Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 868 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Зря радуешься.Я пару лет назад собрал и такой и поздний Хетзеры от Эдьки.Мягко говоря качеством наборов был разочарован.Это очень мягко говоря...
А чем именно? Стыковкой? я так кое-что срезал с литников - все здорово, ни толкателей ни утяжек ни облоя... Деталировка суперская - сравнил радио свое смоляное с эдуардовским - особой разницы нет
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
ну фиг знает, если так все, то это не круто....
Мне не нравитя, то что петли они на люки не продумали, либо самому делать, либо открытыми...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
А я в паровозе вот что прикупил, плюс еще Тамийской шпатлевки (белой) тюбик. И не дорого и практично (я о модели).
Рисунок
11022.attach.jpg (155.49 КБ)
Цитата
А я в паровозе вот что прикупил, плюс еще Тамийской шпатлевки (белой) тюбик. И не дорого и практично (я о модели).

Ого ! Интересная вещь . А можно будет увидеть фотографии сборки в сказаках ос тройке ?  Ну или хотя бы фото литников . Кстати - где и почём куплен танчег ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Ого ! Интересная вещь . А можно будет увидеть фотографии сборки в сказаках ос тройке ?  Ну или хотя бы фото литников . Кстати - где и почём куплен танчег ?


Купил в Паравозе, отдал 450 рублей\0/  На литниках 1973 год, но деталировка и качество на уровне. Гуси виниловые, но нормальные, думаю, менять не буду. В комплекте еще два бойца и танкист, плюс каски и рюкзаки бойцов, и стрелковое оружие. Сделаю фото литников - скину. А когда буду собирать, в "сказках" напишу.
дааааа среди старой тамии есть зачетные веищ, я например в восторге от цены и качества самолетов WWII Японии в 48ом.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Собственно:  

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Взял еще по мелочи всякого хабара =) И + акрил от Звезды.(Надо попробовать )
=)
С Уважением Konig.
Konig , интересный наборчик )

Хотелось бы увидеть фото неокрашенных фигурок - интересно ведь как у них и что .
Ну а Тигр - готов помогать советами по сборке и матчасти .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Кстати , Konig , а это всё случаем не в ТМ куплено ? )^(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
General Grivous
Спасибо..Обязательно обращусь по советам.
Да..фото будет неокрашенных фигурок. (только чуть поздней,фотик разрядмлся).Но сегодня это точно =)
Вы правы все куплено в ТМ.
С Уважением Konig.
Цитата
General Grivous
Спасибо..Обязательно обращусь по советам.
Да..фото будет неокрашенных фигурок. (только чуть поздней,фотик разрядмлся).Но сегодня это точно =)
Вы правы все куплено в ТМ.

Значит я правильно угадал . просто частенько там затариваюсь и более-менее знаком с ассортиментом . Ну а Тигр я тоже собираюсь приобрести в ближайшее время . Но не драгоновский - хочу сделать ранний . Думаю запилить Звезду %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Гривус - ты мазахист! Кёниг - задалбаетесь с домом - я такой делал - это полный кабздец. Тигр собсно класный, тока гуси от мастерклуба нужно купить.
Цитата
Гривус - ты мазахист!

Я знаю :D %))


Цитата
Кёниг - задалбаетесь с домом - я такой делал - это полный кабздец.

Ну а чё там такого ? я тоже делал миниартовский домик - но не этот а Нормандское здание с жёлтым первым этажом . Качество не очень , детали я вырезал маникюрными ножницами ( в итоге раздолбал их к е****м)
Но таки я его собрал , усилил фактуру битого камня , а в каждый квадратик оконной рамы добавил кусочки типа разбитого стекла ))))
.
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Я его тож делал. разрезал лезвием. результат - пол пальца расхерачил. Там детали оооочень плохого качества. это не обычная модель - это вакушка. Там детали не на литниках, а просто вадавлены из листа пастика. у мя до сих пор лежит недособранная.
Кёниг - чуловеки 1170 стоят?!!! ЖЕСТЬ!!! У лейбов один чел 450, набор максимум должен стоить рублей 800-900!!
Цитата
Я его тож делал. разрезал лезвием. результат - пол пальца расхерачил. Там детали оооочень плохого качества. это не обычная модель - это вакушка. Там детали не на литниках, а просто вадавлены из листа пастика. у мя до сих пор лежит недособранная.

Помочь  %)) ? Да в курсах я что это вакушка . просто надо немного терпения и старания . :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Знаешь, я над ним неделю седел и сидел от ужаса! Я те его сдать могу - за баночку пивка! ;) :D
Цитата
Кёниг - чуловеки 1170 стоят?!!! ЖЕСТЬ!!! У лейбов один чел 450, набор максимум должен стоить рублей 800-900!!

Всё ! Убедил ! Поехали к лейбам !!!!!!!!! )^(


Цитата
Знаешь, я над ним неделю седел и сидел от ужаса! Я те его сдать могу - за баночку пивка! ;) :D

Меньше чем на коньяк - не согласен .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Поехали! Тока апосля ТМ в выходные!
Цитата
Меньше чем на коньяк - не согласен .
МНЕ баночку пивка! А каньяк я не лю - он жоца:D :D Давай по коктельчику "Писец Желудку"?
Цитата
На литниках 1973 год, но деталировка и качество на уровне.

Вы наверное издеваетесь? Да уж лучше бы купить эту же модель от АФВ чем от Тамии, я такую иногжа пытаюсь дома пилить, денег изведено на полторы AFV, и результатом не сильно доволен.

Цитата
Гуси виниловые, но нормальные, думаю, менять не буду. Сделаю фото литников - скину. А когда буду собирать, в "сказках" напишу.

Гуси пока не планировал менять, но лучше все-таки заменить на наборные от AFV, чай чена не экстремальная.
А вот про "сказки" поддержу, можно даже попытаться сделать блиц, что получаетяс при постройке из коробки и с афтермакетом.
MBrone

Попробую помучаюсь с домом . Авось что выйдет =)
С Уважением Konig.
Цитата
Кёниг - чуловеки 1170 стоят?!!! ЖЕСТЬ!!! У лейбов один чел 450, набор максимум должен стоить рублей 800-900!!

Мне просто до ТМ ближе..А так лень было ехать к Лейблам. И на Броне35 этот набор фигурок стоит вроде 800р. =)
С Уважением Konig.
ВОООТ! лень нас погубит! Я лично съезжу на другой конец москвы, но секономлю нескоко сотен и на них ещё чегонить куплю.
Цитата
но секономлю нескоко сотен и на них ещё чегонить куплю.

(мечтательно , голосом матроскина) Бухла какого-нибудь ... Винца или сидорку ... м-ммм....  :) 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
мини артовские дома эт самое лучше предложение для тех кто не умеют делать дома сами...такчто пилить их можно=))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Вакушка это такая шутука , её не резать надо , а ломать %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
По просьбе General Grivous

1.Пользователь добавил изображение
2.Пользователь добавил изображение
С Уважением Konig.
Цитата
По просьбе General Grivous
А качество фигур не очень то %((
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Кёниг(Извините, не знаю вашего настоящего имени), А как на ваш взгялд качество и копийность фигурок?
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 868 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат