Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 867 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
э.х. а я уже лопухнулся..обидно блин..ща придется еще 900 рэ одтать за трумповскую квешку
Да ты хоть фото Тамийской покажи,мож не все так страшно (и низ корпуса у Трумпа самой неправильной частью считаеться)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Только на Ми-4 позарился :)
Это все моде с выставки 2009 , что продаётся счас маленько другое . Тут во многих и смола ( кабина и колёса ) и травло есть , правда я ещё не разобрался что где , нет времени .  Выставка у нас 22  .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
http://www.trizna.ru/boston/photo.htm
извините за качество, но что есть...

Ну что, вот тут http://www.bellabs.ru/51/BostonUSSR/BostonUSSR-03.html все неплохо объяснено. Это полевая переделка верхней огневой точки. Как вариант - можно у Севмоделс взять английский Бостон Мк III и чуть-чуть поколдовать над ним) Ну и, естественно, найти деку с красными звездами.

ЗЫ Давай на "Ты"?:)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Спушать не могу :mad: , мною заплачены реальные хохлоеврикСША)^( . надо же и чего то заработать , а то кушать хотся \0/
ну йа вроде работаю еще, так что не стесняйси, но без фанатизьму %)) 0)(0
ps чей Ми-2 ты так и не сказал..
Вот народ хочу заказать себе такой наборчик,и те Ирвин советую такое взять - цена вроде не большая (сравнительно),а в модели Трумпетера ваще не заменимый (пластмассовые решетки дубовые)
Пользователь добавил изображение
11443.attach.jpg (91.85 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
ну йа вроде работаю еще, так что не стесняйси, но без фанатизьму %)) 0)(0
ps чей Ми-2 ты так и не сказал..
Ми 2 это фирма Okit , добавляет Kopro смолой
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
буду трумпа брать...и травло к нему
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
буду трумпа брать...и травло к нему
Правильно,я тоже одержим этим вопросом и уже долго пересматриваю все возможные варианты - и если честно мне кажеться что умнее будет сделать как Винни-Пух - самому. Я думаю главная проблема это решетки воздухосборников - ну я для этого Абер возьму,просто как по мне - те наборы травления не стоят своих денег,лучше ствол металл.купи... (ИМХО)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Ну что, вот тут http://www.bellabs.ru/51/BostonUSSR/BostonUSSR-03.html все неплохо объяснено. Это полевая переделка верхней огневой точки. Как вариант - можно у Севмоделс взять английский Бостон Мк III и чуть-чуть поколдовать над ним) Ну и, естественно, найти деку с красными звездами.

ЗЫ Давай на "Ты"?:)
на ты естесственно, это просто поговорка такая)) а алангеровский не легче взять? тем более на дэки пох, хочу его донным вариантом сделать... попробовать, да и алангер не так жалко)
Ну не знаю. После Р-40М я к Алангеру отношусь с предубеждением. Там редкосное г.... было.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ну я ж говорю что там не копийность ничего не нужно... ты посмотри в каком состоянии тот пепелац...
Цитата
Вот народ хочу заказать себе такой наборчик,и те Ирвин советую такое взять - цена вроде не большая (сравнительно),а в модели Трумпетера ваще не заменимый (пластмассовые решетки дубовые)
И где его заказать...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
И где его заказать...???
В России не знаю,но я взял на нашем Донецком Афтемаркете,сегодня и получу\0/
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вот пришла моя посылочка!
Пользователь добавил изображение
11470.attach.jpg (87.42 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Хм, по поводу Ми-4 - заинтересовали :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Вот пришла моя посылочка!



во сколько обошлось травло?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
во сколько обошлось травло?
За все вместе отдал 220 грвн,конкретно за решетки для КВ - 70грвн
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
ясно..а я присмотрел травло от лион роял 15 баксов или от вояджа 10
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Вот произвёл ченьч с моделистами Америки\0/  , все модели скоро доступны к заказу .;)
Пользователь добавил изображение
11476.attach.jpg (68.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
11477.attach.jpg (128.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
11478.attach.jpg (123.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
11479.attach.jpg (125.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
11480.attach.jpg (112.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
11481.attach.jpg (112.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
11482.attach.jpg (132.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
11483.attach.jpg (123.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
11484.attach.jpg (96.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
11485.attach.jpg (128.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
11486.attach.jpg (114.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
11487.attach.jpg (117.02 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Ухх, класс!А доджи, в каком масштабе, в 72-ом?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Ухх, класс!А доджи, в каком масштабе, в 72-ом?
Машинка Зис 5 в 43 железо , другое всё 35  ,от 72 мы давно отказались
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Хм хм хм, а тогда какая примерная стоимость?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Хм хм хм, а тогда какая примерная стоимость?
А это уже в воскресение на сайт , сегодня обменики чегото меняли свои бирочки , три раза на день
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
А это уже в воскресение на сайт , сегодня обменики чегото меняли свои бирочки , три раза на день
Ну а можно хотя-бы приблизительно,или в долларах,евро.а?  Пожалуйста!!!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Ну а можно хотя-бы приблизительно,или в долларах,евро.а?  Пожалуйста!! !Мне надо знать к чему родителей готовить!!!
До 40 бакинских  Итал
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Доджа 2модели , Сдудера тоже и 2 Джипа Монограма , остальное по одной .

Цитата
Шерман уже занят . джип Монограма 1 занят .Хорьх оставляю себе
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Видал я этот монограмовский Jeep, мазафака ишшо та...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Блин! А я себе GMC с бочкой хотел :(
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Чорт, брательник тоже хочем ДжиЭмСи с бочкой...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Вот чего взял сегодня, все дорожает, бабки дешевеют, приходится брать на будущее, посмотрел понравилась. стекло в комплекте два вида гусей. Труба все таки... ваше мнение народ?
Пользователь добавил изображение
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 867 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат