Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 867 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Вот чего взял сегодня, все дорожает, бабки дешевеют, приходится брать на будущее, посмотрел понравилась. стекло в комплекте два вида гусей. Труба все таки... ваше мнение народ?
Рисунок
Классный зверь.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Вот, сегодня мне привезли мой заказ из Киева. В Одессе этого фиг найдешь. Моя осень довольный!
[ATTACH]11502[/ATTACH]
Рисунок
11502.attach.jpg (268.1 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Где я сёдня только не был...... В ТМе был у лейбов был в ТЦ москва был в паровозе был (СВС прям из под носа увели :( , а на неё такие планы былииии) даже в хобби фор ю заглянул)))))

Пользователь добавил изображение
Цитата
Вот чего взял сегодня, все дорожает, бабки дешевеют, приходится брать на будущее, посмотрел понравилась. стекло в комплекте два вида гусей. Труба все таки... ваше мнение народ?
Пользователь добавил изображение
Всё правильно...Ток стекло в коплекте напомни где?!! У самого такой лежит. Вопрос за скока брал? У нас в одном месте 585, вру даже 500, а в другом 750...%))
Думаю за пясьёт рублей нада брать не задумываясь ))) У нас 700-800 стоит (
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Всё правильно...Ток стекло в коплекте напомни где?!! У самого такой лежит. Вопрос за скока брал? У нас в одном месте 585, вру даже 500, а в другом 750...%))
Стекло - эт типа стекла фар
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Где я сёдня только не был...... В ТМе был у лейбов был в ТЦ москва был в паровозе был (СВС прям из под носа увели :( , а на неё такие планы былииии) даже в хобби фор ю заглянул)))))

Пользователь добавил изображение
самалетаненавистник??? ВУУУУУУЛЧ!!!!!!!!!!!!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ПРААДАААЙИЕ 1/144 WWII ИСТРЕБИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекс ото у тя запросы. Каталоги пердически пересматриваю, ни разу такого не видел. Может проще забыть а ? %))
Цитата
Лекс ото у тя запросы. Каталоги пердически пересматриваю, ни разу такого не видел. Может проще забыть а ? %))
Ну почему же - вот тут кое что есть http://www.internethobbies.com/minicraft---1-144-scale-model-airplane-kits.html
и тут
http://www.sweetaviationmodels.com/
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
лекси,вот ты  лентяй!неужели самому не найти? вот здесь самые дешевые и лучшие в 144 масштабе http://www.hlj.com/hljlist2/?Maker1=SWT&MacroType=MilPro&GenreCode=Air&Dis=2 ценник такой потому что там по две-три модельки идет:)
Сергей aka ASW
partizan, этот тамиевский аэр двойного двействия или одинарного?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Лекс ото у тя запросы. Каталоги пердически пересматриваю, ни разу такого не видел. Может проще забыть а ? %))
да есть они, Эдуард делает, мерикосы какието делают, академия делала.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
лекси,вот ты  лентяй!неужели самому не найти? вот здесь самые дешевые и лучшие в 144 масштабе http://www.hlj.com/hljlist2/?Maker1=SWT&MacroType=MilPro&GenreCode=Air&Dis=2 ценник такой потому что там по две-три модельки идет:)
А рассчитыватся мне с ними как прикажешь??? Кредитко на один раз заводить?

КТО БУДЕТ У ИПОНЦИВ ЗАКАЗЫВАТЬ, СООБЩИТЕ!!! Я ТАМ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ НЕСКОЛЬКО КАРОПАЧЕК
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а чем тебе кредитки не нравятся?
Заводить кредбитку для разовой оплаты?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
почему разовой?
хм... ну не знаю, у меня мать заказывала и из израиля, и у нас по кредитке... нормально все..
я буду на НЛЖ пару книг заказывать:)только откровенно говоря нафига тебе эти мелкие самолетики да еще и за такую цену?
Сергей aka ASW
Цитата
partizan, этот тамиевский аэр двойного двействия или одинарного?

сам не разобрался, вроде двойного, гашетка только воздух открывает и краска сразу распыляется, хотя регулятор подачи краски снаружи есть
Сколько такой аэр стоит?
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
видел в трёх местах в одном 6300, во втором 4300, в третьем 3200
:D классный разброс цен!)))
Цитата
почему разовой?
Потому что больше не необходимости. По России можно вполне нормально платить вебманями.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
можно. а ты заграницу не ездишь? в этом случае кредитка выгоднее пресса бабла
Цитата
я буду на НЛЖ пару книг заказывать:)только откровенно говоря нафига тебе эти мелкие самолетики да еще и за такую цену?
Вот хочется! Зудит в одном месте:) Пока не добуду не успакоюсь:) А цена вполне нормальная, если учитывать что там есть и не по одному. как буш заказывать, сообщи. Как тебе удобнее денег перечислить?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
можно. а ты заграницу не ездишь? в этом случае кредитка выгоднее пресса бабла
я за границу не езжу, совсем ниразу не был, среди года езжу новороссийск-краснодар-ростов иногда. вот и все. нах мне кредитка?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
всегда полезно иметь резерв денег
Цитата
Всё правильно...Ток стекло в коплекте напомни где?!! У самого такой лежит. Вопрос за скока брал? У нас в одном месте 585, вру даже 500, а в другом 750...%))

Ага две фары из прозрачного пластика! В Тюмени стоит 560 рублей
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Цитата
всегда полезно иметь резерв денег
хтобы гаварил :) а особенно в нынешнее время афигеть как полезно. а счета в сбербанке никто не отменял.и платить за них не надо.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 867 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат