Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Прикупил  сегодня.
Пользователь добавил изображение
1.JPG (129.3 КБ)
Еще немного БТТ
Рисунок
img0001.jpg (269.55 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Еще немного БТТ
Ты, походу, на одни модели работаешь ?  crezy Чтоб я так жил  ;)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Еще немного БТТ
Ты, походу, на одни модели работаешь ?    Чтоб я так жил  
там моделей уже на неплохой ремонт похоже хватит. Но у каждого свои приоритеты)))
На самом деле я трачу на модели не так уж и много денег )))
Примерно 5-6 т.р. в месяц (бывает меньше) Есть у меня пара хороших продавцов, которым я пишу список нужных мне моделей, они в ответ пишут мне цены, при этом делают скидку за опт. Я 2 раза в месяц (после получки) перевожу по 2-3 т.р., примерно в течении полугода (+- месяц). Потом оно все разом приходит. Выглядит конечно впечатляюще за 1 раз, но как я и говорил, не все так страшно. При этом еще обычно предоставляется бесплатная почта.
Таким макаром я в этом месяце приобрету Менговский Смерч за 4450, ну а то, что придет он мне например весной-летом, меня абсолютно не тревожит.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подарок жены на день варенья. :D
Рисунок
DSC_0534.JPG (276.02 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Еще немного БТТ
ХА! А ПТ-76 ты уже собираешь! ))))
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Зато ставишь их на полочке по хронологии изготовления и наглядно видно, что изменялось (добавлялось/убиралось/улучшалось/упрощалось)
Базара нет... ) Может, позже... А сейчас главная проблема в этих самых полочках. Очередная модель на стапеле, а готовую её ставить некуда (
Крути полочки!
Вот она, долгожданная коробочка!
Рисунок
DSC_0002.JPG (280.73 КБ)
Побыл сам для себя (и для друга) совсем не анонимным дедушкой морозом;)
Добыл чутка подарочком.
Пользователь добавил изображение
get.jpg (117.98 КБ)
Изменено: aZrael - 21.12.2015 08:48:09
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Стал счастливым обладателем трехбашенного красавца!
Пользователь добавил изображение
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Михаил Старков пишет:
Вот она, долгожданная коробочка!
пероверяй сразу колеса
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
я знаю, что не у всех получается....
так что похвастаюсь:
вышел за красочкой - купил только краску!!!
вот она, сила воли!!!
....
ну а то что не 4ре, а 16 флаконов - так это детали....
Пользователь добавил изображение
va.jpg (52.94 КБ)
Миллионы людей жаждут бессмертия, а сами не знают, чем занять себя дождливым воскресным днем.
Цитата
GurikK пишет:
я знаю, что не у всех получается....

так что похвастаюсь:

вышел за красочкой - купил только краску!!!

вот она, сила воли!!!

....

ну а то что не 4ре, а 16 флаконов - так это детали....
Вот это сила воли у человека! ;)  8D
Наконец после долгих 10 дней ожидания пришла посылочка! Только вот со стволиком (как тут отметили некоторые товарищи) реально намудрили китайцы))) Очень тяжелый мне кажется. Да и траки тоже не айс. Думаю может от RB-Model вот этот стволик взять? Ну а траки Фриуловские ATL 121 как раз для этого монстра.
Что посоветуете коллеги?
Пользователь добавил изображение
DSCN1582.JPG (115.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1584.JPG (111.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN1587.JPG (116.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
2842_rd.jpg (103.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
s-l1000.jpg (59.83 КБ)
Захотелось мне после БМД-1 от панды еще десантников.
Вот прикупил по случаю.
А дед мороз взял, да и подкинул мне газика бонусом.
Тема то вообще не моя;)
Придется теперь мне побыть транзитным дедом морозом и передарить следующему внучку.
Кому нужен "козлик", самовывозом из Мытищ - велкам. Подарю;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
А я вот прикупил раритетик
Рисунок
DSC_12061.jpg (294.48 КБ)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Сделал себе подарок на НГ
Рисунок
Untitled-1.jpg (211.94 КБ)
Цитата
Иван Колесников пишет:
А я вот прикупил раритетик
Поздравляю с отличной покупкой.
А у меня простой, поэтому я сегодня прикупил такой вот допнабор. )))
Пользователь добавил изображение
35032.jpg (67.41 КБ)
Изменено: АлАР - 24.12.2015 15:04:19
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, спасибо!
На коробке хоть и написано, что с интерьером, но его к сожалению нет...
Изменено: Иван Колесников - 24.12.2015 15:37:01
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
На коробке хоть и написано, что с интерьером, но его к сожалению нет...
Печально.
Интересно другое. А ХБшные перепаки Тристара с интерьером будут или нет
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, да как бы не "пустые". никто ведь не запрещает выпускать такой набор интерьера, как у Вас... А это дополнительный заработок. Хотя, всё может быть...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
купил себе сегодня новогодний подарок, С-75"Двина" от трампа и фруиловские  траки на позднего Кинга. все это удовольствие выхватил за 1500 р.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр пишет:
купил себе сегодня новогодний подарок, С-75"Двина" от трампа и фруиловские  траки на позднего Кинга. все это удовольствие выхватил за 1500 р.

это как так?  фриул уже давно  меньше двух тысяч не стоит
Все очень просто, человек занимающийся исключительно авиацией, случайно заполучил в собственность много брони и ништяков к ним, вот и раздает нуждающимся БТТшникам за символическую плату.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Александр пишет:
Все очень просто, человек занимающийся исключительно авиацией, случайно заполучил в собственность много брони и ништяков к ним, вот и раздает нуждающимся БТТшникам за символическую плату.

Поделитесь ссылкой? :)
Если там Т-55 Тамиевский есть - забронируйте, сочтемся.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Александр пишет:
Все очень просто, человек занимающийся исключительно авиацией, случайно заполучил в собственность много брони и ништяков к ним, вот и раздает нуждающимся БТТшникам за символическую плату.
Да и я не откажусь от ссылочки или информации )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Александр пишет:
Все очень просто, человек занимающийся исключительно авиацией, случайно заполучил в собственность много брони и ништяков к ним, вот и раздает нуждающимся БТТшникам за символическую плату.
И мне пожалуйста скиньте ссылку в ЛС.
Цитата
Александр пишет:
Все очень просто, человек занимающийся исключительно авиацией, случайно заполучил в собственность много брони и ништяков к ним, вот и раздает нуждающимся БТТшникам за символическую плату.
не жадничайте )))
Китай Корея Япония
Страницы: Пред. 1 ... 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат