Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Константин пишет:
Цитата
JCVD пишет:
А,пятница понимаешь...
Именно  
О, точно! Пойду-ка я домой. Ты, Костя, в следующий раз обновки пораньше выкладывай. uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Цитата
JCVD пишет:

А,пятница понимаешь...

Именно  

О, точно! Пойду-ка я домой. Ты, Костя, в следующий раз обновки пораньше выкладывай.  

Ага, типа я обновки выложил, значит пора домой ? :)
А я вчера бананов хотел купить! увидев их название разлюбил на всю жизнь эту гадость
Ну собственно вот, думаю сойдёт "танчики" фоткать)))
За одно и штатив зацепил.
Пользователь добавил изображение
4E250963.jpeg (121.25 КБ)
Цитата
рыбачок пишет:
А я вчера бананов хотел купить! увидев их название разлюбил на всю жизнь эту гадость
Немношка в другую темку их.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я снова вернулся домой )))
Рисунок
img0001.jpg (197.86 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Я снова вернулся домой )))
Правый нижний кит в топку,если здоровье дорого.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Правый нижний кит в топку,если здоровье дорого.
Это будет изкоробочник! Вернее два изкоробочника, еще один такой-же дома уже лежит. Один будет развернутый, другой свернутый.
А гусянкой Звездовской меня не напугать.  crezy  %D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Правый нижний кит в топку,если здоровье дорого.

Это будет изкоробочник! Вернее два изкоробочника, еще один такой-же дома уже лежит. Один будет развернутый, другой свернутый.

А гусянкой Звездовской меня не напугать.      
Там не только мат.часть,там стыкуемость не в дугу.К нему еще бы пару кило шпатлевки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Простой Звездовский Ханомаг я собирал. Со стыкуемостью все было норм (кроме гусянки)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Простой Звездовский Ханомаг я собирал. Со стыкуемостью все было норм (кроме гусянки)
У этого проблемы с нижней и верхней бронеплитой корпуса,и двери задние не впихиваются.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Но это я говорю чисто по своему набору.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Простой Звездовский Ханомаг я собирал. Со стыкуемостью все было норм (кроме гусянки)
У этого проблемы с нижней и верхней бронеплитой корпуса,и двери задние не впихиваются.
если при сборке отступить от инструкции,то проблем там никаких
Цитата
АлАР пишет:
Я снова вернулся домой )))
Вкусные наборы! особенно Вэлинтайн и pz/4!!!! АлАР прими мои поздравления! (hi)
Цитата
Андрей пишет:
Ну собственно вот, думаю сойдёт "танчики" фоткать)))

За одно и штатив зацепил.
Андрей отличное приобретение! знаю как без хорошего фотика тяжело! 8(-)  :}{
Цитата
Zaxar 157 пишет:
У этого проблемы с нижней и верхней бронеплитой корпуса,и двери задние не впихиваются.
Буду собирать расскажу.
Меня больше удивило вот это:
Ствол leFH18 от AFVclub. С казны пимпа понятна, она есть в инструкции, на нее одевается затвор. Со стороны дульного среза же наличие этой фигни непонятно. Дульник туда не предусмотрен. Брак? Чи делать?
Рисунок
img0002.jpg (186 КБ)
Рисунок
img0003.jpg (209.03 КБ)
Рисунок
img0004.jpg (114.55 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
рыбачок пишет:
Вкусные наборы! особенно Вэлинтайн и pz/4!!!! АлАР прими мои поздравления!
Спасибо! )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Ну собственно вот, думаю сойдёт "танчики" фоткать)))



За одно и штатив зацепил.

Андрей отличное приобретение! знаю как без хорошего фотика тяжело!    
Благодарю, приходилось у друга фотик просить чтоб модели отфотать, а Т-90 вообще на смартфон снят:)
... Теперь у меня есть вся линейка основных танков СССР до 1941 г.! Наконец-то взял Т-40, даже от "Старта". Когда-то, году в 93-94 собирал такой.... Ну и к нему немножко допов, да новый набор на Т-26...
Рисунок
SAM_4416.JPG (155.56 КБ)
Поздравляю Сань!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
АлАР пишет:
Я снова вернулся домой )))
Ну вообще-то покупку Валентайна от МиниАрта могу только осудить - его собрать невозможно, дрянь неописуемая. А ИС-1/2 уже ждёт отправки!
Цитата
Александр Егоров пишет:
... Теперь у меня есть вся линейка основных танков СССР до 1941 г.! Наконец-то взял Т-40, даже от "Старта". Когда-то, году в 93-94 собирал такой.... Ну и к нему немножко допов, да новый набор на Т-26...
Поздравляю с раритетом))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Ну вообще-то покупку Валентайна от МиниАрта могу только осудить - его собрать невозможно, дрянь неописуемая.
"Нет таких крепостей, которые бы не взяла Красная Армия, вооруженная самой передовой в мире идеологией"!
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А ИС-1/2 уже ждёт отправки!
Это радует меня )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Евгений Жуков пишет:
Бэтмобиль крутой! Искал долго, бэтпод даже нашел, потом что-то отлегло=)
Изменено: Mesmerized - 29.09.2013 04:28:34
ну вот и я неделю назад прикупил
Пользователь добавил изображение
8237xxxx_z1.jpg (79.23 КБ)
Обновочки на сегодня ^%^  ^%^  ^%^
Особо понравились ведёрки...8 штук за 180 рэ
Несколько слов о смоле к Сталинцу.
Нашёл в инете обзор на данный кит...
http://www.scaleplasticandrail.com/kaboom/index.php/all-things-military-vehicle/135-scale/aftermarket-items/1571-135-s-65-stalinetz-engine-upgrade-set-from-lz-models
На сайте, к стати представлен тот же набор ,что и в обзоре, и в обоих нету смоляной "морды" трактора.
В моём же случаи (номера наборов одинаковые 35405)морда есть, отличия лишь в фотографиях на бумажках, и деки немного отличаются от представленных выше...
Рисунок
01.jpg (149.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
02.JPG (86.43 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Пользователь добавил изображение

А я вот чо прикупил) Коврик тоже недавняя покупка, теперь как культурный моделист буду!) Кстати Ревелл теперь тоже коврики делает, по цене чуть дороже моего, я свой за 320 брал. А вот модели от Ревелл немного разочаровали: вертолёт оказался ужасными дровами, вроде модель 1992 года, а на вид как будто 70-80 года. К Фухсу немцы декаль забыли положить... Вроде для меня не страшно, но как-то всё равно обидно... Немцы забыли положить... Вот думаю идти менять или нет?
на днях прикупил обувку
Пользователь добавил изображение
DSC07892.JPG (135.76 КБ)
Рисунок
DSC07893.JPG (148.32 КБ)
Кто-то круто подсел на Шерманы :)
Цитата
Константин пишет:
Кто-то круто подсел на Шерманы  
так то давно подсел... вот тока обувку ща купил...
Страницы: Пред. 1 ... 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат