Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
АлАР пишет:
Хо-хо, Звезда вернулась к тому с чего начинала, клей в комплекте с моделью.
Ишь ты, не застал я тех времён, хотя первую модель от Звезды купил в далёком 2003 году.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Хо-хо, Звезда вернулась к тому с чего начинала, клей в комплекте с моделью.
Ишь ты, не застал я тех времён, хотя первую модель от Звезды купил в далёком 2003 году.
Это было в еще более далеком 1995 году )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Александр Егоров,
Скажите , а что это за прутки Тамиевские в пакетиках ?
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
Александр Егоров,  

Скажите , а что это за прутки Тамиевские в пакетиках ?

Это квадратные прутки со стороной 1мм и 2мм (какие-то новинки) и уголки со стороной 2 мм. Для каркасов под самоделку - самое то...
Цитата
Александр Егоров пишет:

Это квадратные прутки со стороной 1мм и 2мм (какие-то новинки) и уголки со стороной 2 мм. Для каркасов под самоделку - самое то...
Эти прутки из модельной пластмассы ? Их можно приклеивать обычным модельным клеем ?
Рисунок
Да, обычный пластик. Уже использовал такие, только более толстые, приходилось точить... Берутся любым модельным клеем...
Забрал сегодня посылочку
Рисунок
IMG_0618.JPG (175.68 КБ)
Вкусно :)
Я хочу дождаться Их 190 Ф8  А8 от хаси есть.
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
Ну вот я ЕЁ ВСЕТАКИ ВЗЯЛ!!!!!!! :)}}}  --)  (?:
Для сравнения в углу коробки положил зажигалку. Размеры после сборки 1,11 х 0,21 метра. Обзор немного позже.
Рисунок
DSC01632.JPG (226.61 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот я  ЕЁ ВСЕТАКИ ВЗЯЛ !!!!!!!        

Для сравнения в углу коробки положил зажигалку. Размеры после сборки 1,11 х 0,21 метра. Обзор немного позже.

Офигеть, поздравляю, супер покупка !!!!!
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот я  ЕЁ ВСЕТАКИ ВЗЯЛ !!!!!!!        

Для сравнения в углу коробки положил зажигалку. Размеры после сборки 1,11 х 0,21 метра. Обзор немного позже.

о, Боги, какая огромная!!!
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот я ЕЁ ВСЕТАКИ ВЗЯЛ!!!!!!!
Поздравляю!!!
А у меня мечта - взять такую, только в 1/35.
Рисунок
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот я  ЕЁ ВСЕТАКИ ВЗЯЛ !!!!!!!        

Для сравнения в углу коробки положил зажигалку. Размеры после сборки 1,11 х 0,21 метра. Обзор немного позже.
Ничего себе) поздравляю)
Totenkopf (Лысый Макс),
drink поздравляю...это что то с чем то...а жить где после этого?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Спасибо друзья  :oops

Цитата
Николай Овчаров пишет:
А у меня мечта - взять такую, только в 1/35.

И у меня такая мечта есть но 40т.р. пока както дороговато вот и решил начать с малого, но от идеи я неотказался пока, всетаки потом надо будет взять и в 35


Цитата
maks62 пишет:
поздравляю...это что то с чем то...а жить где после этого?

А жить в доме который я строю и планирую закончить в 2015г, и там начать собирать этого монстра + у меня еще и Леопольд лежит в 35 и самолет В-29 в 48м а они все примерно одинаковы по размерам больше метра.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот я  ЕЁ ВСЕТАКИ ВЗЯЛ !!!!!!!        

Для сравнения в углу коробки положил зажигалку. Размеры после сборки 1,11 х 0,21 метра. Обзор немного позже.
Нормальная такая ПУХА!
Изменено: Андрей - 26.09.2013 03:40:37
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот я  ЕЁ ВСЕТАКИ ВЗЯЛ !!!!!!!        

Для сравнения в углу коробки положил зажигалку. Размеры после сборки 1,11 х 0,21 метра. Обзор немного позже.

Один парень тут не так давно уже взял подобный набор и более того, начал сказку, и ..., пропал нах.... Так что, Макс, ты это товойт, может не стоит этот набор трогать... :) Парень ты вроде как наш, модельный, проверенный, жаль будет если тоже пропадешь... :(
Эт она такая в 72м ?!?!?!?!?!?!?!  :o  :o  :o
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
VIP пишет:
[QUOTE]Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Один парень тут не так давно уже взял подобный набор и более того, начал сказку, и ..., пропал нах.... Так что, Макс, ты это товойт, может не стоит этот набор трогать...   Парень ты вроде как наш, модельный, проверенный, жаль будет если тоже пропадешь...  

Не ну я нетакой... яж это... того... вроде все что начинал все заканчивал никогда неподводил наше сообщество  [or])  Так что и в этот раз неподведу, только начну делать реально когда дом дострою. В квартире просто реально нет места под нее, поставить то есть куда выкину столовое серебро хрусталь фарфор и в сервант, а вот строить негде, стол на кухне маленький непоместится она. А там глядиш конкурс очередной организуют вот я там ее и слабаю.


Цитата
АлАР пишет:
Эт она такая в 72м ?!?!?!?!?!?!?!

Да маловата  :D  в 35м самое то будет  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В 35 если честно тоже Дора мелковато

Пользователь добавил изображение

А вот такой размерчик в самй раз.

Пользователь добавил изображение

А Карл-то клопик на самом деле)
Сегодня был в магазине (подбирал себе шкафчик для моделей) и увидел в уголке сия картину. Кто заинтересовался могу скинуть адрес магазинчика. В нём есть отдел с моделями - но очень маленький (на стадии развития пока). Фотку делала моя девушка, за что и извиняюсь =)
Рисунок
VW.jpg (256.68 КБ)
Изменено: Андрей Голиков - 26.09.2013 05:40:56
Пользователь добавил изображение
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ну вот я ЕЁ ВСЕТАКИ ВЗЯЛ!!!!!!! Для сравнения в углу коробки положил зажигалку. Размеры после сборки 1,11 х 0,21 метра. Обзор немного позже.

Обалдеть!
Пользователь добавил изображение
Прикупил вот такие вот ништяки. Осталось заказать травленку на ошкош , кое какие современные бочки и ящики , и можно приступать к стройке века:)))
Изменено: Panzarius - 27.09.2013 06:22:53
Цитата
PatriotRus39 пишет:
В 35 если честно тоже Дора мелковато
А вот такой размерчик в самй раз.

А Карл-то клопик на самом деле)
Наверно, на ней на работу можно ездить:)
а мне прислали вот такой подарок на прошедший день рождения!
Пользователь добавил изображение
доволен как слон! :oops
правда пришлось чуть поругаться на почте. паспорт сейчас меняю, а без него ник в какую не хотели отдавать. в итоге выкрутился ксерокопией паспорта и ВУ.
Цитата
Panzarius пишет:


Прикупил вот такие вот ништяки. Осталось заказать травленку на ошкош , кое какие современные бочки и ящики , и можно приступать к стройке века:)))
Поздравляю!
Отличное приобретение!
Прикупил в коллекцию еще одну Пантеру, осталось только Ausf.A докупить :)
Рисунок
IMG_2911.JPG (180.27 КБ)
А,пятница понимаешь...
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
А,пятница понимаешь...
Именно  \8/
Страницы: Пред. 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат