Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

А вот моя 525-я



А сверху на ней ударный дрон  



Зачет!
Присоединяюсь!))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
а мы на матизе катаемся. недавно вот с камазом пободались.... итог 50т.р. притом 2\3 за покраску
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
народ. вопрос. нет ли у кого знакомых продающих пежики. 206 (хетч),207, 307. 2007-2009 годов.?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
я вот тоже купил фита =) 2005 год рестаил, 1,3 двига, климат контроль пробег 42т =)
Пользователь добавил изображение
2.jpeg (33.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpeg (44.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpeg (44.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpeg (74.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpeg (43.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpeg (74.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpeg (74.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpeg (60.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpeg (69.36 КБ)
Продал Volvo, пересел на BMW. Самое смешное, что Volvo удостоилась фотографий только перед продажей, то есть через пять лет эксплуатации. Все равно, отличная машина, не доставила абсолютно никаких проблем, надеюсь BMW проявит себя не хуже!
Рисунок
DSC_0084a.jpg (170.64 КБ)
Рисунок
DSC_0108a.jpg (159.48 КБ)
Рисунок
DSC_0103a.jpg (213.86 КБ)
Рисунок
DSC_0094a.jpg (195.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
Volvo_07.jpg (82.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
Volvo_01.jpg (97.89 КБ)
БМВ тебя порадует, поверь!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ай-яй, шо ж ковры такие позорные?)))
Цитата
Антон  Архипов пишет:
БМВ тебя порадует, поверь!

Секта бмвшников, блин)))
Вот жене моей купили в январе косметичку на колесах - Тойота Ист 2004г 1.3 пробег 70. Мне понравилась. теперь часто на ней катаюсь.
Это на источники ездили три дня назад.
Пользователь добавил изображение
Аршан.jpg (121.04 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Это про владельцев лендроверов тоже шутка. А я люблю кукурузеры, мы в сервисах не здороваемся)))
Это не у всех владельцев Land Rover такая шутка. Мы, дефоводы так не шутим. И на дороге всегда здороваемся. Обычай такой, международный.
Собственно у меня уже 5 лет Land Rover Defender 110. Почти такой http://www.hobbyboss.com/a/en/product/armor/1_35/2011/0705/717.html
Настоящий английский трактор, король бездорожья и символ мужского шовинизма. Счастлив и доволен.
Не знаю, по мне так уазик лучше купить... На дальняк мне в дефендере как-то не айс совсем было ехать... А говна помесить есть и подешевше варианты... Во, кстати, наши воронежские вездеходы:

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Кукурузер, конечно, машина хорошая, но для полного ахтунга я летом прикупил такой вот вариант)))

Пользователь добавил изображение

Но он пока скромно дожидается в гараже своего часа... Надо перебирать ходовку (её не трогали лет 25), надо срезать крышу, надо менять двигатель, ставить колёса побольше и т. д.. Я мож даже сказку тут открою)))
Послушал я уазоводов... и понял, что не прогадал. По надёжности лучше на порядок. Под капот лазил только незамерзайку доливать. Ходовку вообще не трогал. И это гражданская машина, не военный XD. На дальняк... не так уж оно и напряжно. Из Нижнего в Кубинку катался, спина не болела. Так что по удобству с УАЗкой разница есть и заметная.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:
БМВ тебя порадует, поверь!
Секта бмвшников, блин)))

Угу, поклоняемся пропеллеру на капоте и возносим на алтарь жертву в виде денег )))
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Ай-яй, шо ж ковры такие позорные?)))
Ох, столько сейчас вложений будет, пока не до ковров :)
А насчет секты сомневаюсь, еще ни разу в жизни не повторял марку автомобиля, так что я автомобильный атеист  :D
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Кукурузер, конечно, машина хорошая, но для полного ахтунга я летом прикупил такой вот вариант)))

Но он пока скромно дожидается в гараже своего часа... Надо перебирать ходовку (её не трогали лет 25), надо срезать крышу, надо менять двигатель, ставить колёса побольше и т. д.. Я мож даже сказку тут открою)))

ЛуАЗ вообще весчь!!! За счёт своей малой массы застрять "наглухо" просто не может!
У моего товарища имеется такой агрегат, облегчённый до предела  8(-)
Вот несколько фоток данного экземпляра, сделанных во время наших прогулок на нём в -30 градусов  crezy  crezy  crezy
Пользователь добавил изображение
917132.JPG (41.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
917134.JPG (43.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
917135.JPG (34.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
917137.JPG (34.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
917138.JPG (31.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
917132.JPG (41.15 КБ)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Цитата
Евгений Сухочев пишет:

Ай-яй, шо ж ковры такие позорные?)))

Ох, столько сейчас вложений будет, пока не до ковров  

А насчет секты сомневаюсь, еще ни разу в жизни не повторял марку автомобиля, так что я автомобильный атеист  
Сразу виден атеизм))) Коврики - первое, что меняется при покупке. Это как чужие носки оставить.
Я раньше тоже "прыгал" по маркам, даже думал что с Мерсов не слезу... Фигушки! С Бэхи слезть нереалльно, так что не зарекайся!)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я раньше тоже "прыгал" по маркам, даже думал что с Мерсов не слезу... Фигушки! С Бэхи слезть нереалльно, так что не зарекайся!)))
Сомневаюсь :) Я при выборе автомобиля руководствуюсь комплексом качеств, необходимых мне в данный момент. Вообще планировался Volvo XC70,но из девяти просмотренных машин 2009-2010, у четырех были по гарантии заменены двигатели. Такая статистика меня не привлекает. А Mercedes GLK банально выбивался из запланированного бюджета :(
Цитата
Otstoy пишет:
Вот жене моей купили в январе косметичку на колесах - Тойота Ист 2004г 1.3 пробег 70. Мне понравилась. теперь часто на ней катаюсь.

Это на источники ездили три дня назад.
Красота там у Вас))))
Вот вам иллюстрация к поговорке "не зная броду не суйся в воду":

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Самое смешное в том, что я всегда всем повторяю эту поговорку и всегда в незнакомых местах натягиваю сапоги, оцениваю обстановку, проскочит ли или лучше развернуться... А тут привык за зиму к мерзлоте и недооценил силы свои. Полз-себе полз, ломал лёд, потом начал выезжать на берег, резко повернул колёса и Прадос встрял из-за сопротивления... Потом просто весело окопался и повис аки бегемот на пузе... На зелёном прадике мой товарищ, абсолютно не имебщий опыта езды по бездорожью, тупо последовавший моей рекомендации "делай как я". Очень хорошо, что я не так плотно сидел, поэтому меня смог выдернуть УАЗик из нашей компании. Если бы у него не вышло, пришлось бы ждать Тойото-патрулей, приехавших только через 3 часа. Итогом моей халатности стало затопление пассажирской стороны до трансмиссии. Сейчас всё разобрал, просушил.

Мораль сей басни такова: даже в знакомых местах лишний раз проверьте обстановку... Все три года смеялся над такими горе-джиперами, а теперь сам в их числе оказался)))
Чем круче джип, тем дольше идти за трактором)))
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Коллеги, а кто, что может сказать о мазде 3, года эдак 2007-2008, т.е. предыдущего поколения? В сравнении с одноклассниками того же поколения, гольф5, астра h, фокус2?
Пользователь добавил изображение
mazda_3_new.jpg (74.43 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Коллеги, а кто, что может сказать о мазде 3
Мазда как Мазда, что тут сказать...
Рисунок
я бы гольфа взял, мазда немцам в подмётки не годится..!!!
Про Мазду чёрт её знает, Атлон всё верно сказал))) Бери что нравится, опосля тщательного осмотра у хорошего механика, ибо один хрен, щас тока вёдра с болтами делают, что япы, что немцы... Иначе запчасти не будут продоваццо.

Всё равно небось через пару лет другую будешь брать.
У Мазды отсутствует шумоизоляция как класс! И если предыдущий хозяин этим не озаботился, то будешь греметь как банка и слышать в нишах даже песок! Проклеивать там надо всё, вплоть до дверей и капота.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
О да, гольф весчь! У бати был как то в хэтчбэке, мне понравился, правдо теперь нету, моловат для семьи.
Если бы я один ездил, то машинка супер, главное движок брать мощнее, а то 1,3 под горку слабовато.
Когда-то я обгонял фуру на подъёме и не замечал нехватки мощности... Теперь я хорошо подумаю перед таким манёвром. Разница только в налоге - то, что выстреливало, теперь в год обходится 59 тыс руб налогов... А то, на чём задумываешься - 17900р. А расход у 4,4 и 3,0 - 18л и 20л соответственно. Ну вот нахрена нас так нагнуло наше Питерское братство?)) Машинки-то внешне отличаются только глушаками и иногда порогами.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
а мы тут фиат гранде пунто углядели. наверно брать будем
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Коллеги, а кто, что может сказать о мазде 3, года эдак 2007-2008, т.е. предыдущего поколения? В сравнении с одноклассниками того же поколения, гольф5, астра h, фокус2?
Поговаривают что кузовня дорогая , и в сторону мотора 2,3 не стоит смотреть ( я не в курсе ставят ли его на тройки ) так как масло жор еще тот. Я бы посмотрел на фокуса так как немцы последнее время заряжают не хилый ценник на свои машины фольксваген с таким ценником уже давно не народная машина.
фокус оптимальный вариант в плане доступности и цены запчастей да и комплектацию за эти деньги можно выбрать пожирней ( мотор 1,8 не рассматривать )
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат