Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
дедушка прислал СМСку, что подарок на подходе            получу и под елочку, а 31го вскрою, тогда и похвастаюсь          

а вот и обновление "16.12.2014 Руза Уооп Обработка Покинуло сортировочный центр" - точняк на днях повесточку принесут --)  --)  --)

да, внучек - не расслабляйся тама, напиши ка в личку адрес работы што недалече от моей.... {0}
Изменено: Дмитрий Чалов - 16.12.2014 22:01:18
не успел сегодня на почту.завтра первым делом :*)  &*^
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
не успел сегодня на почту.завтра первым делом    

Я тоже!
Цитата
Александр Чиняков пишет:
А мой подарочек от дедушки лежит на моей почте.Но извещения пока нет и на каробке трэк не отражается к сожалению.А так любопытство распирает.что хоть на стены залезай.  

А мой подарок для внука с 13 декабря на почте, а он всё никак не забирает, хотя в ветке он отписался, что отправил своему внуку подарок, значит был на почте, может ему намекнуть , что подарок там его ждёт
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий пишет:
А мой подарок для внука с 13 декабря на почте, а он всё никак не забирает, хотя в ветке он отписался, что отправил своему внуку подарок, значит был на почте, может ему намекнуть , что подарок там его ждёт
Так давно пора, и трэк-код ему скинуть. Я тут свидетелем был, как девочка за ЗАКАЗНЫМ на почту ходила и забирала, они просто про посылку ее забыли. А посылочка эта уже несколько дней у них валялась.
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Так давно пора, и трэк-код ему скинуть. Я тут свидетелем был, как девочка за ЗАКАЗНЫМ на почту ходила и забирала, они просто про посылку ее забыли. А посылочка эта уже несколько дней у них валялась.

номер у внука есть. я ему лично его продиктовал по телефону, может ближе к НГ хочет забрать?, т.к. сказать растянуть удовольствие.
С Уважением.
Дмитрий
Возможно просто не может, советую позвонить ему или смс скинуть, а еще бывает глюк, когда посылку забрали, а она еще не вручена пару дней
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Возможно просто не может, советую позвонить ему или смс скинуть, а еще бывает глюк, когда посылку забрали, а она еще не вручена пару дней
подожду два дня и позвоню.-намекну
С Уважением.
Дмитрий
Мой дедушка мне тоже сегодня смс прислал с треком посылки. Порадовал старика)) Только трек пока не "трекится". Завтра, если успею, тоже своему внучку посылочку заряжу в дальнюю дорогу. Так что унучек - готовься))
Мой Дедун тоже пока партизанит...А может и пытается дозвониться....Ну это я как бы надеюсь))))) ?^
Завис я в пути домой  :0: , надеюсь ещё чуток и дома))))  (hi)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ура! Трек начал отслеживаться!  ^%^ Начинаю бдить #$#
Долг... Хотя нет, приятная обязанность исполнена!) Прости внучок, что так поздно отправил, расстояние между нами не такое уж и большое, надеюсь, как раз к Новому году подарок подоспеет!
Я каюсь. До сих пор не отправил посылку... Хотя уже готова и упакована...
Отправление намечено или на сегодня или на субботу 100%... Ну или я не ДМ а вообще г***о како-ето...
Рисунок
Ура!!! Вчера узнал, что моя внучка, Москаленко Мария, получила подарок!
Дедушка Мороз очень рад!
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Ура!!! Вчера узнал, что моя внучка, Москаленко Мария, получила подарок!

Дедушка Мороз очень рад!

а я сегодня заволновался. по трекеру подарочек у внучка в отделении. уже и смс ему скинул. и вот в соседней ветке увидел его сообщение с фоткой. настроение улучшилось))
Товарищи! И я, как все, принял священные муки в филиале Гестапо аКа ФГУП "Почта России", но какая же радость отправить внучку подарок! Дойдет в срок. УРА!
Вот и я исполнил свой долг Деда Мороза, надеюсь "внук" останется довольным :)
Ну вот и я отстрелялся по своему первому АДМ-у... Забавное ощущение - выбирать подарок, собирать посылку )) Почтовая часть была не такой забавной и радужной, но общих положительных впечатлений не омрачила. В общем, доволен как слон - идея записаться на эту акцию (прошлые годы как то не решался) была удачной   {[}]
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Вот тут все отправляют подарки на оленях.А я подумал-подумал,и решил не отбирать транспортное средство у американо-европейского коллеги и отправил на своей родной тройке белых коней!!!! &*^
А ежли серьёзно,то на почту  принёс подарочек и оформил в лучшем виде. Галочку поставил,но без трекера,сам буду следить.
З.Ы.  Всех с наступающим и хорошего настроения!!!!!
Изменено: Mad_A - 17.12.2014 18:14:46
Рисунок
Цитата
warlock far east пишет:
не оказался бы мой внучек плохим дедушкой
А вот мой хороший  и правильный, вот! Горжусь им.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Дорогой дедушка мороз из заснеженного Архангельска,по рассылки ,твои поздравления покинули Москву.Наверно в пятницу прибудут ко мне на почту.У меня просьба:вышли мне треккод.Я в понедельник выхожу из отпуска и уезжаю в командировку.С уважением внучек.Табуретка и стишок готовы.   PS к сожалению телефон утонул на рыбалке
Изменено: aleksandr rav - 17.12.2014 19:05:25
А мой Дед шифруется. Не слышно не видно. Вроде вёл себя нормально этот год. Может мне злой дедушка попался
Сегодня жена отправила подарок! Держись внучек!
И мой помалкивает. Вот сидю на табуретке и стишок повторяю.
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
а я своего внучка и на сайте не наблюдаю :-( или редко появляется или еще что. Но подарок едет, уже на подходе к городу внучка
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Да будет вам, переживают сидят... суть акции в том чтобы дарить, а получить подарок это бонус. у меня тоже тишина, но поводов для беспокойства не вижу  #$#
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
мой Дед шифруется. Не слышно не видно. Вроде вёл себя нормально этот год. Может мне злой дедушка попался


Цитата
Юра Давыдович пишет:
И мой помалкивает. Вот сидю на табуретке и стишок повторяю.

Полно Вам.

А может он не шифруеться :)

Я своему внучку подарок отправил, и смотрю как посылка идет... когда к нему в нород придет, вот тогда и буду его беспокоить. А пока для него - интрига. И чем дольше ожидание, тем приятней получить подарок :)


Так, что я для своего внучка - тоже большой Партизан... Вот , какой я не хороший :)
Изменено: Gamazkov - 17.12.2014 20:04:26
Все... Отправил... Совесть чиста
Рисунок
И мой Дедуля молчит, ну да мы подождем, надо всю жизнь ждать чудес, особенно в нашей стране)

Впрочем, я сам партизанил, отправил подарочек внучку, проследил по трекеру, внучок получил подарок, а затем еще и в отчеты его выложил)
О, внучек получил подарок, жаль что не отписался, но надеюсь понравился  crezy
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат