Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Вот и я уже в третий раз стал дедушкой!!!А что касается подробностей посчёт посылки(трек № т.д. и т.п.),то объясню внучку через более удобные для этого средства связи   !!!И зная,что мой внучек тут часто "отмечается",то дам ему про себя тонкий намёк:Как бы он на мотоцикле бы быстро не ездил,но его дедушка постоянно следил за ним!!!    

Дедуль, я тебя уже давно вычислил :))) После твоей заботливой смски :)
Кстати внук то мой из твоих мест :) в этом году "робот" тоже отжигает :)
Рисунок
Дорогой Дед мороз объявись пожалуйста ! Хотя бы знать что ты есть!
Сегодня внучек получил подарочек я очень рад камень с души спал, трек код не трекался но подарок он получил, вроде подарок ему понравился))) Теперь я готовлюсь стать внучком)))
Изменено: Александр - 20.12.2014 12:48:28
Судя по треку подарок, который я отправил, уже третий день лежит на почте и ждет отправки!
Внук, не переживай, он все равно приедет к тебе!!!

А мой Дед тоже шифруется.
Пилите, Шура, она золотая!
Дедушкин долг выполнил!Конечно-же не совсем тот подарок,который внучара хотел увидеть под елкой,но увы,не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!Буду очень надеяться,что внучара не сильно расстроится [*]( ,т.к. подарок все-же той тематики,о которой он просил!
А вот мой Дедуля видимо заблудился где-то,ну это можно понять,дедушка старый-память уже не та :D.
Уже половина участников акции заявили, что выполнили свой дед-морозовский долг!
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Так-с ну вот и я практически Мороз... подарок наконец-таки готов, и появилось время для отправки. Жди, внучок, к 31-му не уверен, что олени успеют, но к старому НГ должны! Подарок не по тематике, но зато относительная редкость и из разряда "дарю то что выбрал-бы себе", надеюсь хоть немного понравится ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Otstoy пишет:
 Уже половина участников акции заявили, что выполнили свой дед-морозовский долг!  

Ну вот коллеги, а вы переживаете что дедушка молчит (мой тоже)! Всего то половина заявили о выполнении обязательств...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
:*)  :*)  :*) Отправил новогодний подарок своему Внучку :)}}}  :)}}}  :)}}} . Надеюсь, подарок понравится! :}{  :}{  :}{
Вот и моему внучку подарок не сегодня - завтра должен прибыть в постофис...
Немного рановато, ну да ничего. А то с нервами у народа неважно стало на фоне ... Ну, на текущем нашем фоне...Ждём-с реакции   [*](
Изменено: VAB - 20.12.2014 17:33:55
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ура!!! ^%^  Мой внучек получил мой Новогодний подарочек!  (?:  ###  {[}]
С наступающим ВСЕХ Новым Годом! drink
Бронетехника 1/35
Ну наконец и я стал Дедом Морозом.Отправил тебе внучек подарок, так что жди! ;)
Цитата
Скорняков Илья пишет:
Дорогой Дед мороз объявись пожалуйста ! Хотя бы знать что ты есть!

Верь, он точно есть, я то знаю... ;)
Бронетехника 1/35
А вот и мой подарочек добрался до внучка))) Сегодня отправил ему СМС. Он ответил. Контакт состоялся))
С уважением.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

 Уже половина участников акции заявили, что выполнили свой дед-морозовский долг!  



Ну вот коллеги, а вы переживаете что дедушка молчит (мой тоже)! Всего то половина заявили о выполнении обязательств...
А что делать с теми кто не добросовестно отнесся к своему долгу?
Может стоит их больше не брать в клуб АДМ?
Изменено: jkub - 20.12.2014 22:17:20
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Всем доброй ночи! Случилась маленькая проблема. Я сегодня отправил подарок, и получил чек, где указан тот номер по которому можно отслеживать посылку. Я ввел номер, как и было указано в чеке. Вот только там был в конце пробел (...8 1) вот так. Я так и записал. Но потом зашёл на официальный сайт почты Росссии для отслеживания посылки по этому номеру....И тут я увидел, что пробелы делать вовсе не надо. Так вот, интересно, не повлияет это на отслеживания посылки мной и внучком на КАРОПКЕ? Заранее спасибо, коллеги) ;)
просто вводите 14 цифр и все будет нормально,
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
, не повлияет это на отслеживания посылки мной и внучком
Скорее всего нет.
Отслеживать будет внучек на сайте Почты России, а там по-другому не забьёшь номер.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
aleksandr rav пишет:
просто вводите 14 цифр и все будет нормально,
Спасибо! Вот только я уже отписался часа 4 назад. [:](  Может администрация исправит мой косяк.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Евгений  Барашков пишет:

, не повлияет это на отслеживания посылки мной и внучком

Скорее всего нет.

Отслеживать будет внучек на сайте Почты России, а там по-другому не забьёшь номер.

С Уважением, Михаил!
Спасибо большое! Да, на официальном сайте пробелы сделать нельзя. Ну да ладно, главное я долг исполнил, и чтобы Внучку все дошло нормально!
Цитата
jkub пишет:

А что делать с теми кто не добросовестно отнесся к своему долгу?

Может стоит их больше не брать в клуб АДМ?

Я в основном к тому, что акция сейчас в самом разгаре, и как цыплят принято считать по осени, так и дедов морозов к февралю ближе ))

А что делать с недобросовестными - устроим голосование, разберем кто отправил, кто получил, кто получил но не отправил... всему свое время, я считаю.


З.Ы. как участник дополнительного набора в АДМ2014 не имею доступа к форме отчетности за подарки, но в качестве доказательства смогу если что предоставить админам трек-номер с именем и адресом внучка. Да и сам он надеюсь через недельку (максимум две, надеюсь) отпишется, расскажет о подарке...
Изменено: Антон Назаров - 20.12.2014 23:55:47
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
из года в год один и тот же вопрос - из года в год администрация бьется, из года в год появляются засранцы...

главное условие акции - будь ДЕДОМ МОРОЗОМ, а внучком ты можешь и не стать.

мне в этом году мегасупер повезло - внучка имею возможность лично поздравить!!! \%/  \%/  \%/  \%/
а кому удавалось такое провернуть в прошлые года - все скажут - это супеееееер \$/
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
Дедуль, я тебя уже давно вычислил )) После твоей заботливой смски
Кстати внук то мой из твоих меств этом году "робот" тоже отжигает
Да если честно,то я вообще-то так и понял  :}{ .По позже смс скину...
Ура! Вот и стал я Дедом Морозом!!! Внук отзвонился и он рад, а это самое главное!=) Всех с Наступающим!!!
а мне никак мой дедушка не напишет номер посылки,каждый день жду жду,а его все нет и нет. cry1
А я уже и не жду... cry1 ,заблудился где то мой дед.
Дед мой реальный партизан :) тишина ... полная , а вчера вдруг пришло уведомление , что подарок отправлен :)
Вот она , конспирация 95 лвл !
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
А я уже и не жду...   ,заблудился где то мой дед.
откуда столько пессимизма? к чему паниковать. мне мой дедушка только вчера отправил подарочек, а сам я еще и не отправил (личные обстоятельства), но мной внучек без подарка не останется. подождите чуток.
А я жду  :D  В прошлом году дедушка мне аккурат к новому году галочку об отправке поставил, а к рождеству все пришло. Просто я в своего деда верил до конца! А деды они ведь тоже человеки, мало ли чего случиться может. Но я надеюсь конечно, что у дедушки все замечательно, и он просто за партизанил  ;)
Во блин как , только что написал, что дед мой конспиратор , а он взял и смс прислал :)
Ураааа , настроение сразу отличное и к тому же подарок уже почти приехал , может завтра получу :)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат