Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Я в этом году тоже без подарка... Но это так, для статистики.
В целом акцией АДМ доволен!
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ну что пердун старый не объявился?
неа, в этом году внучком не стал, зато стал "старым пердуном"))))

Цитата
Алексей Клепиков пишет:
В целом акцией АДМ доволен!
полностью солидарен! Акцией доволен
Изменено: Александр Лисецкий - 21.01.2015 19:09:16
Цитата
Kunduz пишет:
Второй год остаюсь без подарка. Дедушка перед новым годом прислал СМС, что подарок будет после Нового года... Возможно, что подарок из Китая едет... Но пока нет.
аналогично , смс пришла , но походу дед забыл .
Так бы уже плюнул на это дело и не ждал , но ведь дед дал весточку , мол жди.
Мне тоже пришла СМС, олени в пути. Прошло две недели, думаю может уже пришла, просто квиток потерялся, у нас такое бывает. Написал Дедушке, попросил трек номер, он отписался что в среду пришлет, сижу, жду.
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
неа, в этом году внучком не стал
Ну давай адрес. Будем Клубным дедом Морозом. Можешь у нас скинуть. http://modelistbarnaul.ru/
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
олностью солидарен! Акцией доволен
Эй, приемыш ты где?
Саш, жду адрес.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Я в этом году тоже без подарка... Но это так, для статистики.

В целом акцией АДМ доволен!

Внучком не стал, ну да и фиг с ним.
Но и мой внучок подкачал - нигде от него ни слова ни полслова. Как в пустоту подарок ушел. И вот это расстраивает очень сильно.
Изменено: devorer - 23.01.2015 11:42:32
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
я пока тоже без подарка...НО продолжаю верить в чудо и своего деда
Тоже пока глухо..но я уже и не жду..праздники прошли, так что какой уж смысл будет оправлять)
Цитата
devorer пишет:
Но и мой внучок подкачал - нигде от него ни слова ни полслова. Как в пустоту подарок ушел. И вот это расстраивает очень сильно.
".... делай добро и бросай его в море" (старая армянская поговорка)
Эх. А у меня ни внучок не похвастался подарком, ни мне так ничего и не идёт...
УРА!!!! Я теперь состоявшийся внук!!! Подарок получил еще в пятницу, но отписаться все не мог, на работе напряги. СПАСИБО тебе большое дедушка Губанищев Юрий из Черняховска, что в Калининградской области!!! :)}}}  Подарок дошел в целости и сохранности))) Прости, что не верил в тебя, ДИДУ, БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ)) В настоящее время фото скинуть не могу, но вот фото тех подарков из сети. Я обеспечен чтивом и материалом для запила, за который примусь по окончании нынешнего проекта)
Пользователь добавил изображение
1001113443.jpg (15.55 КБ)
Изменено: Crazy Rabbit - 27.01.2015 17:33:08
Ну что же, до праздников вышло сообщение, что дедушка посылку отправил...но пока тишина...жаловаться не буду, вдруг посылку на почте потеряли из-за праздничной нагрузки. Но зато мой внучек был доволен и это очень радует.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Цитата
pesticide пишет:

Ну что! Жди посылку! Отправил! Только когда она дойдет до банановой республики не знаю. Получилось всего одну коробочку в конверт засунуть. Какую - не скажу. остается только ждать.



Спасибо, дедушка!!! Буду с нетерпением ждать.

Привет! Есть ли какая-нибудь инфа по моей посылке? Дошла или еще в пути?
Цитата
pesticide пишет:
Привет! Есть ли какая-нибудь инфа по моей посылке? Дошла или еще в пути?

Нет, дедушка. Пока тишина. Где-то караван в песках шлёпает.. Но это нормально. В прошлом году примерно так и было, ближе к февралю получил. Я жду, а на форуме не пишу, чтобы не флудить. Как только получу, сразу же похвастаюсь.
Уважаемые админы! Дайте пожалуйста адрес моего внучка, я два месяца был в командировке, не мог отправить.. А тут захожу - а адреса нет!
Цитата
Александр Журавский пишет:
Уважаемые админы! Дайте пожалуйста адрес моего внучка, я два месяца был в командировке, не мог отправить.. А тут захожу - а адреса нет!
Ваще норм! Акция уже кончилась, а Вы только опомнились. Мда.......Где Вы раньше были? До Нового Года не судьба было отправить?
:D  :D  :D  :D  Убил,палюбэ мой АДМ )))))
Пользователь добавил изображение
лучше поздно чем никогда.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Категорически поддерживаю.я вот тоже не одаренный. Сначала мой дед в командировке,а сейчас я сам...ну главное сам то я уже внучка порадовал
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Цитата
Александр Журавский пишет:
До Нового Года не судьба было отправить?
Не судьба. Пишу же, в командировках был, что не ясно? Подарок уже отправил своему внучку приурочив к 23 февраля. То MAD_A к сожалению я не ваш АДМ((
Цитата
Александр Журавский пишет:
Цитата
Евгений  Барашков пишет:

Цитата
Александр Журавский пишет:


До Нового Года не судьба было отправить?
Не судьба. Пишу же, в командировках был, что не ясно? Подарок уже отправил своему внучку приурочив к 23 февраля. То MAD_A к сожалению я не ваш АДМ((
Интрига продолжается... 8D
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Александр Журавский пишет:
То MAD_A к сожалению я не ваш АДМ((
Жжжжжаль [:](
Пользователь добавил изображение
Привет всем. Приношу свои глубачайшие извинения пользователям и особенно моему Внуку за не вовремя отправленный подарок. Не было физической возможности.  обещаю что завтра подарок будет отправлен. Очень надеюсь что Внук останется доволен и не будет сильно ругаться что задержался со сроками.
Мой внучек получил посылку и очень доволен! Как и я)) Всех с наступающим днем Защитника Отечества!
Ура!!! Дедушка Мороз, я получил подарок! Спасибо тебе за то, что ты есть и что ты добросовестно отправил мне посылку в первых числах декабря. А вот караван учудил :) Началось всё на почте одной европейской страны, куда Дедушка Мороз принёс подарок. Крупными буквами он написал: В Посольство России в Мали, Бамако, моему внуку. Европейская почта решила, что так как-то даже скучно и отправила посылку в Посольство Мали в России. Что подумал посол Мали, открыв коробку с Mtl.SPW.Sd.Kfz251/1 Aisf.D я не знаю и даже не берусь представить, но, сообразив, что техника военная, он отдал набор военным. Те позвонили в Бамако и спросили нет ли у них такого внука. В итоге, разобрались и с ближайшей оказией посылка, таки, попала ко мне.
Дедушка Мороз! Ещё раз - спасибо!
P.S. Если на форуме есть сотрудники Почты России и они читают это сообщение... Ребят, вы уж меня простите. Я по неопытности и незнанию временами поругивал вашу организацию. Но теперь я осознал. Вы - супер!
P.P.S. Второй год я отправляю подарки своим внукам. Второй год я получаю замечательные подарки от своих дедов. И теперь с нетерпением жду следующий новый год.
Ну просто замечательная история...  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Пользователь добавил изображение
С Новым Годом, какбэ! А коробочка после таких путешествий товарный вид потеряла совсем!
Цитата
pesticide пишет:
С Новым Годом, какбэ! А коробочка после таких путешествий товарный вид потеряла совсем!
Внешне как под каток попала, но литники все целые, а это главное.
Очень добрая и позитивная история!И на этой веселой ноте может стоит закрыть АДМ 2014?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат