Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Насчет "кризисного "подорожания моделей и расходников-с Вами полностью согласен.Если нет возможности приобрести  модель   в специализированном магазине,то прямой путь в АШАН-там цены более чем демократичные   и не меняются уже около 9-ти мес и модельный  асоримент на любой вкус(к примеру -покупал И-16 в 48 масштабе от АРКа за 280 р,а БТ в 35  и ИЛ 2  в 72 звездовские   в испорченной коробке так и вовсе отдали за полцены).
Еще хочу сказать,что исходя из своего собственного  анализа ,модельный стаж участников акции, в среднем он составляет 2.5-3 года.Поверьте,что за такой период у каждого моделиста формируются свои закрома.А есть закрома-значит собрать подарок  не составит труда.
Насчет обиженных в прошлых акциях так-же полностью согласен.По  сравнению с этим же периодом прошлого года их стало больше.А вот чтоб меньше было обиженных-тут уже вопрос к администраторам сайта и организаторам акции.Нужен более детальный подход к  условиям  акции .На мой взгляд условия  АДМ уж больно демократичные.Ну а бессовестные люди-они были есть и будут,но это опять таки к организаторам и админам.
  Ну не было,к сожалению, в этом году на акции такого  позитива как в прошлые года.....Но это уже мое личное мнение....
  Лично я в акции  участвовал,участвую и участвовать  буду.
Изменено: Николай Бондаренко - 11.01.2015 15:47:02
Мне вообще грех жаловаться - 2 года подряд Дедушки делали отличные подарки чётко в тему) Насчёт "закромов" - тут сложнее, хотя больше 25 лет занимаюсь. Но что мешает сделать заказ в инет-магазине и указать адрес внучка?

А что, в АШАНе модели завелись? не знал, надо будет посетить сей гипермаркет...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Мне вообще грех жаловаться - 2 года подряд Дедушки делали отличные подарки чётко в тему) Насчёт "закромов" - тут сложнее, хотя больше 25 лет занимаюсь. Но что мешает сделать заказ в инет-магазине и указать адрес внучка?



А что, в АШАНе модели завелись? не знал, надо будет посетить сей гипермаркет...

Всегда есть выход-было бы желание!Так же как и Вы второй год подряд Дедушками не обижен,чего и всем остальным желаю!Просто сталкивался на форуме с людьми,которые второй,а то и третий год подряд остаются в пролете,при этом честно выполняя обязанности АДМ.Мне кажется в такой ситуации каждый получит долю негатива.Поэтому админы должны несколько изменить условия акции.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Просто сталкивался на форуме с людьми,которые второй,а то и третий год подряд остаются в пролете,при этом честно выполняя обязанности АДМ.Мне кажется в такой ситуации каждый получит долю негатива.Поэтому админы должны несколько изменить условия акции.

В плане бреда:
В АДМ-2015 можно сделать небольшой вступительный взнос типа страхового. Чтобы в случае чего обиженным внучкам подарки сделать из этого "общака") Только вот кто будет этим заниматься...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Что то ваши рассуждения, радости и восторга в группу то же не несут  [:](
Изменено: Николай Коровин - 11.01.2015 18:23:57
Тоже идея неплохая.Но кто будет закупать и рассылать подарки,да это целую службу надо вводить Но надо учитывать тот факт,что много моделистов  живут в глуши,и произвести денежный перевод им будет проблематично.Такой факт-некоторые моделисты(В ТОМ ЧИСЛЕ И Я) не  дружат ни с какими КИВИ-деньгами,электронными кошельками,и.т.п.-как с такими быть?На мой взгляд,1)надо отслеживать 1Р адреса кидал и при повторном кидке  вплоть до блокировки страницы

                   2)Как АДМ,так и внуки в обязательном порядке должны отписываться о доставке и получении подарка ОРГАНИЗАТОРАМ АКЦИИ.
                    3)Не опускать к акции участников которые втечение года непроявляли никакой активности(не то что не размещали модели и стройки ,а тех которые не учавствовали в форумах либо в обсуждениях в общениях,не состоят ни в одной из групп)
                    4)Акцию надо начинать ранише,как минимум на пол месяца
Цитата
Николай Коровин пишет:
Что то ваши рассуждения, радости и восторга в группу то же не несут  

Пытаемся подвести итог прошедших  акций
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:




Пытаемся подвести итог прошедших  акций
Может быть стоит проще к этому относиться? Как к колесу фортуны? Многие участники акции ни чего не пишут, и в форумах не участвуют, а подарки от них доходят, на сколько я помню по прошлому году, все не отправившие деды были моделистами, с работами на сайте. Мало ли какие у людей могут быть трудности, не рубите с горяча  ;)
.....Может Вы и правы.....
Дарить всё равно приятнее, чем получать) А если обязательно отписываться и внучкам и дедам, то и смысл АДМ теряется ровно на треть аббревиатуры... Анонимности-то не будет)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Дарить всё равно приятнее, чем получать) А если обязательно отписываться и внучкам и дедам, то и смысл АДМ теряется ровно на треть аббревиатуры... Анонимности-то не будет)

Отписываться АДМИНАМ!
Цитата
Николай Коровин пишет:
Мало ли какие у людей могут быть трудности, не рубите с горяча  

Безусловно. Но что мешает в таком случае заявиться Администрации акции - мол так и так, не подрасчитал, по таким то обстоятельствам не потяну нынче. И все, сразу проблемы отвалятся и назначенный внук будет передан дедам-добровольцам.

А так, сидит народ в глухом неведеньи, хотя с начала "активной фазы" акции прошло уже больше месяца.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Отписываться АДМИНАМ!

А, я просто не понял. Это - да, правильно!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Антон Назаров пишет:



Безусловно. Но что мешает в таком случае заявиться Администрации акции - мол так и так, не подрасчитал, по таким то обстоятельствам не потяну нынче. И все, сразу проблемы отвалятся и назначенный внук будет передан дедам-добровольцам.



А так, сидит народ в глухом неведеньи, хотя с начала "активной фазы" акции прошло уже больше месяца.
Кто же такие вещи будет заявлять? Давайте лучше создадим комитет дедов морозов добровольцев, и исправим несправедливость  [or])  Возьму одного внучка на себя  :D
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
Антон Назаров пишет:







Безусловно. Но что мешает в таком случае заявиться Администрации акции - мол так и так, не подрасчитал, по таким то обстоятельствам не потяну нынче. И все, сразу проблемы отвалятся и назначенный внук будет передан дедам-добровольцам.







А так, сидит народ в глухом неведеньи, хотя с начала "активной фазы" акции прошло уже больше месяца.

Кто же такие вещи будет заявлять? Давайте лучше создадим комитет дедов морозов добровольцев, и исправим несправедливость     Возьму одного внучка на себя  


Полностью согласен!!!!!Давайте создадим инициативную группу и каждый желающий возьмет по одному кинутому внучку.Я,чур , первый в ГРУППЕ!!!
Цитата
Николай Коровин пишет:

Кто же такие вещи будет заявлять? Давайте лучше создадим комитет дедов морозов добровольцев, и исправим несправедливость     Возьму одного внучка на себя  

А что-то в этом роде уже "понеслось" вроде бы. Это надо к админам обратиться за адресами внучков...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:



Кто же такие вещи будет заявлять? Давайте лучше создадим комитет дедов морозов добровольцев, и исправим несправедливость     Возьму одного внучка на себя  



А что-то в этом роде уже "понеслось" вроде бы. Это надо к админам обратиться за адресами внучков...

Не вопрос!Как с админами связаться?
Назовем наше движение АСДМ(анонимные Старые Деды МОРОЗЫ) Старые от словосочетания Старый Новый ГОД! \8/
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Назовем наше движение АСДМ(анонимные Старые Деды МОРОЗЫ) Старые от словосочетания Старый Новый ГОД!  
Вот и отлично, я думаю администрация сайта поможет нам дело до ума довести  :D
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Назовем наше движение АСДМ(анонимные Старые Деды МОРОЗЫ) Старые от словосочетания Старый Новый ГОД!  

Вот и отлично, я думаю администрация сайта поможет нам дело до ума довести  

Ребята!!!Ну как с этими админами связаться!Я зная внучка  уже бы сейчас с тал собирать подарок!
спокойствие, только спокойствие(Карлсон) - по опыту прошлых лет многие подарки дошли ажно в феврале и че?

не надо истерик, все наладится. ну а на счет поддержать внучка, которого дед обидел - всегда за.

админы тему мониторят, и думаю в личку желающим отпишутся.

они же АДМИНЫ ]}[{
Да, по-моему, тоже рановато беспокоиться... 11 января всего-навсего еще !
Изменено: Владимир Р. - 11.01.2015 22:08:37
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Не огорчайтесь, ребята, я в понедельник пойду отправлять, кто-то из вас таки не останется без подарка)))
Я думаю многие из не одаренных внучат, уже прикидывают за какое время до них дойдет ваша посылка  :D  (ну а вдруг повезет, и именно вы их Дедушка  ;) )
Дедушка мороз, мне пришло оповещение, что подарок отправлен, пришли, пожалуйста трек номер, оповещение пришло аж в прошлом году, а извещения с почты все нет и нет...
Цитата
Николай Жесткий пишет:
а извещения с почты все нет и нет...
И не будет.Они новую форму примеряют,не до вас им. crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мой АДМ 31 подарок отправил (если верить сообщению на электронке и страничке акции), а вот трек-номер забыл, видимо, напечатать. Сижу и думаю, когда подарок придет. Сомневаюсь, что Почта России активно работает в праздники.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
А мне мой Дедушка Мороз написал  (?: оказывается он существует!  \8/
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Дедушка, если ты есть, пожалуйста, пришли трек-код подарка. А то судя по тому, что 20.12 мне пришло от тебя уведомление, что отправил, но извещения так и нет, уже прошли все контрольные сроки отправки от самого дальнего от меня города России.
Цитата
Антон Назаров пишет:
А мне мой Дедушка Мороз написал    оказывается он существует!  
Мне дед отправил смс ещё 24 декабря, что отправит после нг , а сейчас не отвечает...
но верим , ждём .
Ужо 19.01, а от дедушки никаких вестей  unk() . Пора снимать "караул" у почтового ящика cry1.
Будем надеяться в следующем году повезет. Хорошо хоть мой внук подарок получил.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат