Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
с мытищ до москвы - 9 дней посылка шла.......
Ее пешком ровно в девять раз быстрее отнести было. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Долг Деда Мороза выполнен ^%^
Вчера созванивались с "внуком", очень хорошо с ним пообщались, подарок ему понравился ^%^  ^%^  ^%^
И со вчерашнего дня "трекуется" посылка от моего Дедушки Мороза --)
Что-то мой внук пока молчит. Внучек посылка кажись дошла. Как раз 31-го должен получить.
Ура!!! ^%^ Только что благодарный внук обрадовал звонком, что посылку получил! Обрадовал - мягко сказано! Прям гора с плеч  }%{  Пишу это, а у самого улыбка до ушей)) Спасибо тебе, внучек, что позвонил!
Теперь беру на себя роль терпеливого внука.
Жаль только, разболелся под Новый Год. Но после такой радостной новости обязательно пойду на поправку!
Изменено: Илья Криволапов - 30.12.2014 10:54:54
Дедушка, ты поправляйся!!! Спасибо тебе еще раз=)
Мой внук вовсе не торопится забирать посылку, уже 4 день лежит на почте((( cry1
Я отправил сегодня) завтра к вечеру думаю получит..) Мой то дедушка пока молчит..ждемс)))
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Мой внук вовсе не торопится забирать посылку, уже 4 день лежит на почте(((  

Аналогично... :-(
Ну похоже и я стал внуком,пришла СМС со службы доставки. Получу выложу  :)}}}   {[}]
Ура!!! Сегодня внучек обрадовал СМСкой, что посылку получил! Пишу сообщение, а у самого улыбка до ушей)) Рад что подарок понравился, правда поволновался Дед, посылка прям зависла на нашей почте "РАДОСТИ". Спасибо тебе, внучек, что написал! С наступающим Новым годом!!!!!!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
По трекеру выдадут.
Трекер я не знаю  :oops . Посмотрев паспорт сказали -Вашу посылку адресат получил, больше ничего.  Ждем извещение.
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

По трекеру выдадут.

Трекер я не знаю    . Посмотрев паспорт сказали -Вашу посылку адресат получил, больше ничего.  Ждем извещение.

бред, хотяя....
я своему внучку тоже трек отправил той посылки, что мне из пластикомодели шла... ?^
но я то внучку заренее собщил, что лично вручать буду :)}}}
он вроде очень даже рад был этому обстоятельству \$/ и я то же \$/  \$/  \$/  ^%^  ^%^  ^%^
Изменено: Дмитрий Чалов - 30.12.2014 19:48:03
Внучек, посылка в твоем почтовом отделении! Срочно забирай!
В следующем году будет обязательный возрастной ценз. Сейчас тыкнул в первого попавшегося неотправленца, а он 1996 года рождения... Ему мамка в связи с кризисом карманную мелочь урезала, вот и не шмог скоробчить на подарок, но получить-то очень хотел, поэтому и зарегился.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
В следующем году будет обязательный возрастной ценз. Сейчас тыкнул в первого попавшегося неотправленца, а он 1996 года рождения... Ему мамка в связи с кризисом карманную мелочь урезала, вот и не шмог скоробчить на подарок, но получить-то очень хотел, поэтому и зарегился.

Ну и "желающие получить" резко постареют путем нехитрых манипуляций с профилем  crezy
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Otstoy пишет:
получить-то очень хотел, поэтому и зарегился.
Ну тогда можно мне адрес кинутого внучка? Одного я осилю.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Кто сказал, что он "кинутый"? Просто пока в форме нет номера отправления. Да и подарки приходят у нас до февраля, может позднее отправит.
Но все равно... малолетние граждане контингент крайне ненадежный. И да... мы таки будем обобщать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Рано еще паниковать! Я вот тоже пока не стал внуком, но ведь еще весь январь впереди!
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Рано еще паниковать! Я вот тоже пока не стал внуком, но ведь еще весь январь впереди!
Совершенно верно! В феврале подарки приходят.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
В следующем году будет обязательный возрастной ценз. Сейчас тыкнул в первого попавшегося неотправленца, а он 1996 года рождения... Ему мамка в связи с кризисом карманную мелочь урезала, вот и не шмог скоробчить на подарок, но получить-то очень хотел, поэтому и зарегился.
Думаю это можно сделать. Но в акции участвовали дети намного младше! И как я знаю, их внуки остались довольны. Поэтому, давайте принимать школоту только в таких случаях, если они уже участвовали в акции и все делали по честному.
Цитата
Otstoy пишет:
Совершенно верно! В феврале подарки приходят.

верно верно. мой дед вот занят был.в разъездах. но вот вчера смс с треком пришло. так что после нг сразу и жду его оленей.
Некоторые просто не выложили номер трекера... не знали, забыли и т.д. Уже пишут в личку, что отправили.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Сейчас тыкнул в первого попавшегося неотправленца, а он 1996 года рождения...
Неотправленец - (если 96-реальный год неотправленца)совершеннолетний Гражданин РФ, который может работать полный рабочий день и получать полную ставку.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:



Цитата  


Сергей Яковлев пишет:




Цитата  


Zaxar 157 пишет:

По трекеру выдадут.

Трекер я не знаю . Посмотрев паспорт сказали -Вашу посылку адресат получил, больше ничего. Ждем извещение.

бред, хотяя....
я своему внучку тоже трек отправил той посылки, что мне из пластикомодели шла...  
но я то внучку заренее собщил, что лично вручать буду  
он вроде очень даже рад был этому обстоятельству   и я то же            

Я каг бэ и сейчас рад, даже и без "вроде". Дед - подарок торжественно лежит под елкой и дожидается нуля часов, вместе с конем для 10-ти месячного сына и "супризом" для супруги - у всех должен быть праздник с "супризами, я щитаю"
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ура! Я Дед Мороз! Внук прислал смс, что получил посылку!
У меня внук тоже сообщил, что посылка дошла. ^%^  Обещал отписатся на форуме чуть позже.
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Цитата
pesticide пишет:

Ну что! Жди посылку! Отправил! Только когда она дойдет до банановой республики не знаю. Получилось всего одну коробочку в конверт засунуть. Какую - не скажу. остается только ждать.



Спасибо, дедушка!!! Буду с нетерпением ждать.

Отправлял авиапочтой. По крайней мере на бельгийской почте наклейку специальную наклеили. Надеюсь, что недели через две хотя бы придет!
А мой внучок видимо подарок получит только после праздников, за два дня почта так и не донесла ему извещение :facepalm:
Цитата
alyans пишет:
Я каг бэ и сейчас рад, даже и без "вроде". Дед - подарок торжественно лежит под елкой и дожидается нуля часов, вместе с конем для 10-ти месячного сына и "супризом" для супруги - у всех должен быть праздник с "супризами, я щитаю"
drink
мой внучек, как и я сам получим подарки уже после 31 числа....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат