Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Дедань привет!Прибыли Алени,тока почта расеи(ЗАБЛУДИЛАСЯ),неудачное вручение у них.Завтра сам дойду,заберу,а то глядишь и обратно отправят,за ними не заржавеет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А мне Дедушка СМС-ку прислал)))
Говорит что помнит про меня))))
Настроение-ащще)))
Вот только только прошел таможню- а там бац и радости полные штаны)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Все, подарок уехал. Кому и куда не скажу, не хочу раскрывать карты заранее. И да, что внутри тоже будет секретом. К паяльнику и иголкам под ногти готов  



упсс....  ?^
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А мой пока молчит. Но я буду ждать и надеяться. В прошлом году тоже после праздников только получил. Так что, думаю все еще впереди.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
И мой подарок поехал в Московскую область! Еще СМС внучку отправлю, пусть ждет.
Пилите, Шура, она золотая!
Подарок отправлен и очень нужно, чтобы он долетел до внучка до 27 декабря, а почта выдает сообщение "Информация о почтовом отправлении не найдена".
Я подумал, что понервничаю ещё пару деньков, да пойду почтовой отделение громить, они у меня сами сани тянуть будут!
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вот и я добрался до почты, работники пообещали, что несмотря на завал, к новому году внучек получит подарочек, надеюсь внучек будет рад!
Моей внучке уже должен быть вручен
ВРУЧЕНИЕ
С уважением, Константин
Мой "внучок"подарок получил. Очень радует его отзыв и в теме и в личку. Дедушка мороз обозначил себя. Самое главное, не ожидание подарка от него а то , что он наконец вышел из больницы. Пожелаем друг-другу больше позитива, здоровья в новом году!Обязательно приму участие в следующий раз. В этом году так торопился отправить подарок, что забыл добавить открытку и какой-нибудь сувенир. Так что "внучок" Дмитрий, если прочитаешь это сообщение, то извини crezy
Пы Сы. Если смотреть на ситуацию с хорошей стороны, то и баночки из-под тамиевской краски в хозяйстве пригодятся :D
Изменено: Александр Макаров - 18.12.2014 14:56:02
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
И мой подарок поехал в Московскую область! Еще СМС внучку отправлю, пусть ждет.
Отправил СМС, а в ответ СМС от внучка, со словами благодарности и поздравлением с наступающим. Теперь на душе у меня тепло и приятно!
Пилите, Шура, она золотая!
Моему еще в пути, отслеживаю подарок. Для удобства, а не рекламы ради, на apple и android есть программа "Почта России" и "Посылочкин", удобные вещи для отслеживания посылок)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Вот и я, наконец, отправил подарок внучку
Пользователь добавил изображение
дед.jpg (122.26 КБ)
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Мой внучок получил подарок, прислал смс. Сладкая часть подарка порадовала его супругу и ребенка, я рад!  :)}}}  ^%^  {[}]
Просьба к администраторам, может будете выкладывать "трек номер"? Второй год проблема, не приносят уведомления(((
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Вот и я добрался до почты, работники пообещали, что несмотря на завал, к новому году внучек получит подарочек, надеюсь внучек будет рад!

Дима,а если ему не понравится,то ты мне напиши!!!Уж я то ему устрою [box]  ;)
Здравствуйте!

Наконец-то стал настоящим Дедом Морозом.  --)
Подарок отправил с нарочитыми оленями. В понедельник обещали доставить к внучку.
С уважением Андрей!
Цитата
DarthTig пишет:
Просьба к администраторам, может будете выкладывать "трек номер"? Второй год проблема, не приносят уведомления(((
Я то же присоединяюсь.Извещение не доходят во время.Получаю посылки по трек коду,а недели через две приносят извещения
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:

Вот и я добрался до почты, работники пообещали, что несмотря на завал, к новому году внучек получит подарочек, надеюсь внучек будет рад!



Дима,а если ему не понравится,то ты мне напиши!!!Уж я то ему устрою    
Ну, надеюсь ему понравится, вроде попал в его тему... почти)))
Цитата
aleksandr rav пишет:
Я то же присоединяюсь.Извещение не доходят во время.Получаю посылки по трек коду,а недели через две приносят извещения

присоединяюсь. у нас извещения вообще не приходят.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Наконец то и я стал настоящим АДМ. Подарок отправлен.
Андрей Ровенко,
Спасибо за наводку, очень удобно отслеживать сразу несколько посылок.
Отправил наконец-то новогодний презент Внучку своему. Надеюсь подарок понравиться!
Если верить почте, мой подарок вручен адресату! Это радует!
А поле боя держится на танках ...
Тоже если верить почте, мой скромный подарок прибыл в город внучка. Внук, можно забирать!
Эх, побежали олени-то. Подарок покинул сортировочный центр.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Как и обещал: посылочка отправлена  :0: ..."Потрекаю" пока сам)))...Как только посылочка прибудет на "конечный" пункт и внучек 2-3 дня не заберет-буду "расшифровываться")))
Код
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!

:)}}}
Рисунок
Вот и я уже в третий раз стал дедушкой!!!А что касается подробностей посчёт посылки(трек № т.д. и т.п.),то объясню внучку через более удобные для этого средства связи (8)) !!!И зная,что мой внучек тут часто "отмечается",то дам ему про себя тонкий намёк:Как бы он на мотоцикле бы быстро не ездил,но его дедушка постоянно следил за ним!!! \%/  :D
19.12.2014 Осташков 5 Обработка Прибыло в место вручения.Дедушка мороз,а напиши пожалуйста трек код.Не дадут жадные Печкины твои сюрпризы
А я вэтом году в первый раз стал дедушкой  8D !Ощущение-класс!!!Надеюсь внучку понравиться!!!По той информации что я смог разузнать...  Исходя из того,что моделей он не выставлял ещё,а на форумах общается о нескольких направлениях,то всё же...  Надеюсь в тему...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат