Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Дедушка мой пропал или шифруется, а меня всего от любопытства распирает, кто же, что же, когда же и будет ли вообще же. З.Ы. сам я дедовский долг честно выполнил))

З.Ы.Ы. Кстати, мне кажется или раньше когда на сайте почты РФ вводишь трек-код, то там не было информации о ФИО отправителя и получателя, а сейчас есть такое? Я ввел свою посылку и там все кажеть... Так то, если внук знать будет, то это палево заблаговременное, особенно, если дед фотки подарка выложил и код сообщил.
Изменено: Crazy Rabbit - 09.12.2014 13:55:23
Усе, долг выполнен, подарок отправился по адресу, завтра внучек получит посылочку. Скромненько, но от души... Остаюсь в неведении, мой не пишет на связь не выходит. Продолжаю надеяться на порядочность. Всех с наступающими праздниками!!!
Меня мой дедуля успокоил СМСкой.Поздравил и сказал,что скоро отправит мне подарочек!!! 8D  --)  --)  --) Да и я внучка надеюсь успокоил пока поздравленицем по СМС. У нас посыль за 3-4 дня доедет поэтому пока жду.Ближе к празднику хочу доставить. Радостнее внучку будет!###
Изменено: Владимир Корецкий - 09.12.2014 14:25:21
Рисунок
Дед, если ты есть, я с 25 декабря по 10 января буду далеко от указанного адреса.
Цитата
Valentain пишет:
Усе, долг выполнен, подарок отправился по адресу, завтра внучек получит посылочку. Скромненько, но от души... Остаюсь в неведении, мой не пишет на связь не выходит. Продолжаю надеяться на порядочность. Всех с наступающими праздниками!!!
Тебя также))))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Илл пишет:
Дед, если ты есть, я с 25 декабря по 10 января буду далеко от указанного адреса.
То есть " Деду"насчет подарка можно не заморачиваться? crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Илл пишет:
Дед, если ты есть, я с 25 декабря по 10 января буду далеко от указанного адреса.
То есть " Деду"насчет подарка можно не заморачиваться?  
Да я какбэ и не претендовал особо. ДеЛореан уже какой год обещают...
Через час ракета пойдет в цель!
Усе готово, осталось доехать до почты!
Внучик жди!!!!
а я только завтра смогу своему отправить.. находился в отпуске наконец приехал, благо подготовил всё заранее :) скоро кто то получит смс :)
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Эмм... Я получил свой подарок еще в 2008м.       А все говорят, Почта России медленно работает.     Да она работает настолько быстро, что доставила посылку за 6 лет до ее отправки!!!              

ну моя отправка тоже показывает  мою посылку и еще одну датированную 2008м (походу у них сбой нумерации был)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:

Эмм... Я получил свой подарок еще в 2008м.       А все говорят, Почта России медленно работает.     Да она работает настолько быстро, что доставила посылку за 6 лет до ее отправки!!!              



ну моя отправка тоже показывает  мою посылку и еще одну датированную 2008м (походу у них сбой нумерации был)

Почта России - машины времени на службе у народа))
Можешь - делай!
И своему внучку отправил, и уже ожидаю от своего Дедушки Мороза. Правда ни тот, ни другой "не профильные". Но надеюсь внучку угодил. Буду рад, если понравися ему.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Crazy Rabbit пишет:
З.Ы.Ы. Кстати, мне кажется или раньше когда на сайте почты РФ вводишь трек-код, то там не было информации о ФИО отправителя и получателя, а сейчас есть такое? Я ввел свою посылку и там все кажеть... Так то, если внук знать будет, то это палево заблаговременное, особенно, если дед фотки подарка выложил и код сообщил.
Именно поэтому я после отправки подарка не буду сообщать внуку трек номер, буду отслеживать сам, а как посыль придет в его почтовое отделение, так и сообщу ему об этом.
Изменено: АлАР - 09.12.2014 20:30:14
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
я так же сделаю - пока слежу за движением
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я пока про внучка своего пытаюсь разузнать немного . Так что внук ждет ,волнуется .
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Мой подарок,уже на пути к внучку,олени несут его в Ростов на дону.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Vladimir - 09.12.2014 20:29:34
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Crazy Rabbit пишет:

З.Ы.Ы. Кстати, мне кажется или раньше когда на сайте почты РФ вводишь трек-код, то там не было информации о ФИО отправителя и получателя, а сейчас есть такое? Я ввел свою посылку и там все кажеть... Так то, если внук знать будет, то это палево заблаговременное, особенно, если дед фотки подарка выложил и код сообщил.

Именно поэтому я после отправки подарка не буду сообщать внуку трек номер, буду отслеживать сам, а как посыль придет в его почтовое отделение.

Наверное поступлю так же)
Главное,что бы не было такого.

Пользователь добавил изображение
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

город Владимир! лови ракету от Деда Мороза!!!! дополнил посылку открыткой и сувениром о городе Казани!
трекинг для отчета вбил и продублировал смс внучаре!!! УРААААА! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!!!
П.С.
ВНУЧАРА переходи на 48й! А лучше на 32й будет веселей и интересней!
Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Главное,что бы не было такого.
Да на хрена нам Клаус-то?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот и я исполнил дедморозовский долг, подарок уехал внучку.
Приветствую всех!

Я тоже сегодня выполнил долг АДМ, отправил подарочек в Сибирь! Чутка опозжа и трекер внучку запостю. С наступающим праздником внучек и всех форумчан, пусть все ваши мечты и планы сбудутся!  :0:
С уважением,

Сергей
Сегодня утром подарок уехал в город который на десятирублевой купюре.Всех с наступающим!!!
по расчетам почты - посылка окажется в городе внучка в 20-х числах.... но правда внучек не проявляет активность на сайте..... unk()
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Как и планировал, в первый же выходной после получения жалования докупил магнитик с открыткой и рванул на почту. Отстоял полтора часа и исполнил супружеский почётный долг АДМа :)
Внеплановым оказалось то, что накануне вечером обнаружил в почтовом ящике извещение с почты. Таким образом сегодня я и Дед и внук :)
Впечатления от второй ипостаси - история для другой ветки ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
По нашим данным, из 316 участников, ровно 70 уже отправили подарки.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
warlock far east пишет:
по расчетам почты - посылка окажется в городе внучка в 20-х числах.... но правда внучек не проявляет активность на сайте.....  

вот мне такие же 3-й раз достаются
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
VAB пишет:
Как и планировал, в первый же выходной после получения жалования докупил магнитик с открыткой и рванул на почту. Отстоял полтора часа и исполнил  супружеский  почётный долг АДМа  

Внеплановым оказалось то, что накануне вечером обнаружил в почтовом ящике извещение с почты. Таким образом сегодня я и Дед и внук  

Впечатления от второй ипостаси - история для другой ветки  


как то я на почте был ровно 10 минут. (ровно пока писал адрес и оформлял) ни одного посетителя! :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
как то я
Ну тут либо я в 9 раз менее везуч, либо народ у нас в 9 раз активнее в плане посылания: в очереди я был девятым, 9чел х 10мин = 90 минут, полтора часа...
:)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат