Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
devorer пишет:

А мне вот совсем не интересно - внучок из моего города... Я так мечтал отправить посылку в какой-то далекий-далекий край.

Это удобно, на самом деле. Вы лично можете вручить подарок, и будете уверены что почта его не сломает/не потеряет.

Еще и товарища/друга нового можно найти ;-)
Можешь - делай!
Цитата
Алексей пишет:
регистрировался одним из первых и получал уведомление о регистрации
О каком уведомлении вы ведёте речь? Система никаких уведомлений о регистрации не отправляет.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Сергей Гураль пишет:
Цитата
pesticide пишет:

Не говори ерунду... Новый Год ведь. Вообщем либо БТТ либо какой-нибудь сувенир на военной барахолке. Я все равно в воскресение в Гент собираюсь на барахолку военную вот сюда  http://gallery.gentmilitaria.be/#!home



Cдаюсь   Если можно, то лучше БТТ. Сувенир - ооочень заманчиво, но на пути домой будут три таможни.. А барахолка знатная!

Мой внук тоже информацией не балует. Ещё пару дней подожду, может выскажет пожелание. А если нет, то буду на своё усмотрение подбирать.

Договорились! В субботу займусь приобретением чего-нибудь.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Еще и товарища/друга нового можно найти ;-)
я мизантроп :)))
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Итак... Есть возможность присоединиться к акции тем, кто не успел зарегистрироваться, или у кого регистрация не прошла. Ближайшие четыре дня - то есть до 17.00 Москвы 07.12.2014 можно подать заявку мне в личку: http://karopka.ru/community/messages/chat/6750/
Необходимые данные: Фамилия Имя Отчество, полный домашний адрес с индексом и телефон для связи. (может понадобиться транспортным компаниям для доставки).
В понедельник 08.12.14 получите адрес внучка. Здесь отмечаться не нужно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Пользователь добавил изображение
Повоевал сегодня с ПР... Научил оформлять международные отправления, т.к. мой второй "внучок" живет в Мадриде, где не так просто найти айсиэмовский ЗиЛ. В общем подарки отправлены, свою миссию в этом году я выполнил)
Цитата
Денис Боков пишет:
Цитата
aleksandr rav пишет:

Друзья.опять те же грабли:пришлют не пришлют.хлам не хлам.Мне хочется просто побыть дедом морозом,ведь это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ.Я в теме

Лучше не скажешь. Я в теме.
Молодец! уважаю...
Цитата
Илл пишет:
Повоевал сегодня с ПР... Научил оформлять международные отправления, т.к. мой второй "внучок" живет в Мадриде, где не так просто найти айсиэмовский ЗиЛ. В общем подарки отправлены, свою миссию в этом году я выполнил)
можно про второго внучка подробнее? а то я одному уже подарок, практически, сделал.
Но хочется еще :)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
А пожалуйста http://sovietmodeler.com только это мой друг, я регулярно отправляю ему новинки и прочие вкусняшки.
Цитата
Otstoy пишет:
  Итак... Есть возможность присоединиться к акции тем, кто не успел зарегистрироваться, или у кого регистрация не прошла. Ближайшие четыре дня - то есть до 17.00 Москвы 07.12.2014 можно подать заявку мне в личку:  http://karopka.ru/community/messages/chat/6750/

Необходимые данные: Фамилия Имя Отчество, полный домашний адрес с индексом и телефон для связи. (может понадобиться транспортным компаниям для доставки).

В понедельник 08.12.14 получите адрес внучка. Здесь отмечаться не нужно.    
хороший поступок!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Денис Спасов пишет:
Молодец! уважаю...
Это правильно. Сергею привет большой, его московские "внучата" ужо все выпили и им понравилось!)
Цитата
Илл пишет:
А пожалуйста  http://sovietmodeler.com  только это мой друг, я регулярно отправляю ему новинки и прочие вкусняшки.
это не по акции внучок ? :)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Он даже не знает что такое АДМ.
Цитата
Otstoy пишет:
  Итак... Есть возможность присоединиться к акции тем, кто не успел зарегистрироваться, или у кого регистрация не прошла. Ближайшие четыре дня - то есть до 17.00 Москвы 07.12.2014 можно подать заявку мне в личку:  http://karopka.ru/community/messages/chat/6750/

Необходимые данные: Фамилия Имя Отчество, полный домашний адрес с индексом и телефон для связи. (может понадобиться транспортным компаниям для доставки).

В понедельник 08.12.14 получите адрес внучка. Здесь отмечаться не нужно.    
Хорошо что хорошо кончается! \%/  \%/ Админам  8D  8D  8D
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Молодец! уважаю...

Это правильно. Сергею привет большой, его московские "внучата" ужо все выпили и им понравилось!)

Привет передан! Спрашивает как мёд? Жжужать не стали=)
Жужжим... Ибо надо нам канал бартера налаживать. К вам коробки, от вас бутылки)
Всем внучкам и дедушкам отличного новогоднего настроения.Мой дедушка не стал со мной связывать,я в огромном предвкушении.Я со своим московским внучком тоже связываться не буду,пусть ждет сюрприза.
Ура! Есть внук!
Пришло и мое время коробку паковать! Купил на почте (тару №6) много чего запаковать хочу... Думаю приятно внучку будет... Там и для семьи и для родственников и для детей, а самое главное для самого внучика! После получения своего подарка от Дедушки Мороза обязательно на форуме отпишусь и покажусь! Думаю тоже сделает и внук...
Всех с Наступающим новым годом друзья!
Следующим шагом думаю будет предложение Ильи, канал бартера наладить, поддерживаю 100%... Приятно хорошим людям помочь...
Пользователь добавил изображение
670838037.jpg (51 КБ)
Крайний Север. Минус сорок. Бодрящий такой северный ветерок. Темень и мгла. И часа три - четыре дед Мороз бегает по почтам в поисках тары для своего подарка. Ан нет, разобрали все крупные коробки!

Так что я - дед Мороз!

В прямом смысле: лицо красное, на шапке, бровях и ресницах иней, замерз как немец под Москвой и подарок послал в тканевом мешке. Пришлось, правда, разделить его на две части, традиционные мои настенные часы с видами Воркуты в мешок совать не рискнул ввиду их хрупкости. Позже пойдут отдельной коробочкой.

Но не смотря ни на что и модели, и книга, и шоколадки сегодня отправились!

Все, я в горячую ванну...
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Крайний Север. Минус сорок. Бодрящий такой северный ветерок. Темень и мгла.
Шикарная погода!
Цитата
Денис Спасов пишет:
 Всех с Наступающим новым годом друзья!  
Следующим шагом думаю будет предложение Ильи, канал бартера наладить, поддерживаю 100%... Приятно хорошим людям помочь...
Хватит палить контору)
Мой пакет тоже отправился по назначению. Надеюсь что скромный ( по сравнению с настенными часами ) подарок тоже будет приятен "внучку".
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Крайний Север. Минус сорок. Бодрящий такой северный ветерок. Темень и мгла. И часа три - четыре дед Мороз бегает по почтам в поисках тары для своего подарка. Ан нет, разобрали все крупные коробки!



Так что я - дед Мороз!



В прямом смысле: лицо красное, на шапке, бровях и ресницах иней, замерз как немец под Москвой и подарок послал в тканевом мешке. Пришлось, правда, разделить его на две части, традиционные мои настенные часы с видами Воркуты в мешок совать не рискнул ввиду их хрупкости. Позже пойдут отдельной коробочкой.



Но не смотря ни на что и модели, и книга, и шоколадки сегодня отправились!


Все, я в горячую ванну...


Привет, прошлогодний внучек! Надеюсь собрал мои модели:)
Иван Обломов,
Одну - да, собрал. А вторую медленно и вдумчиво перепиливаю в фантастическое нечто  }%{  А подставка - так и вовсе стала украшением полки )))
Можешь - делай!
Сегодня заполнил на форуме форму об отправке подарка и номер посылки внучику.
Я рад, что подарок в пути, до НГ  есть время, так что подарок прилетит вовремя.
:0:  (?:  --)  \8/  }%{  :)}}}  ^%^  ^%^  ^%^  {[}]  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

 Всех с Наступающим новым годом друзья!  

Следующим шагом думаю будет предложение Ильи, канал бартера наладить, поддерживаю 100%... Приятно хорошим людям помочь...

Хватит палить контору)
Все... заметано )
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Иван Обломов,  

Одну - да, собрал. А вторую медленно и вдумчиво перепиливаю в фантастическое нечто     А подставка - так и вовсе стала украшением полки )))
ш


Ну дык, жду в прихожей!:)
Вчера подарок отправил внучку! Надеюсь, он будет рад и доволен! Подарок хороший !
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат