Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Jokker Владимир пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Цитата
Jokker Владимир пишет:



Цитата
Настя Филиппенко пишет:







Цитата
Сергей  Горлов пишет:















А вот мой подарок!Завтра отправлю,но только не Почтой России,в столицу! Внучок-привет!!!  















ну посяму не в арх. область!!!!!!                      
Насть,не переживай и тебе отправят,хороший новогодний подарок.



у меня терпения маловато просто!
Тогда тебе вот эта картинка подойдет.
нет.если я выбираю,дак хорошо выбираю!Например тигра,или т34-85 от трумпера или от тамии!
Странно, в какую тему не зайду, дак загажу!Причем не специально!
Настя, я смотрел твои работы и комментарии к ним, а потом АДМ, в общем, так вышло, что у меня для тебя есть небольшой подарок,он покупался специально для тебя, подарок скромный, но тебе поможет очень сильно, я думаю, что не будут в меня кидать тапками и разглагольствовать на тему раскрытия подарка. Это набор акриловых красок (художественных) в 12 цветов с дополнительными тюбиками основных цветов (белый, красный, чёрный)и кисточки от 1 до 5. Напиши в ЛС свой адрес и индекс, а я на следующей неделе вышлю, как выходной буду.
Внучёк, сегодня в магазине выбрал тебе прекрасный тамиевский каноненваген! Долго решал, стоит ли тебя своим подарком переманить на 72й масштаб, но передумал, потому что полезный подарок всегда будет лучше любого другого! Чтобы коробка не была голой и магазинной, добавил пару сувениров от себя! Завтра подарок отправится в путешествие!
Пользователь добавил изображение
Садомазохизм. Смотришь подарки, видишь, что еще не отправили тебе ничего и грустишь. Но хоть за других порадуешься.
Цитата
Попов  Максим пишет:
Садомазохизм. Смотришь подарки, видишь, что еще не отправили тебе ничего и грустишь. Но хоть за других порадуешься.
+1
Цитата
Попов  Максим пишет:
Садомазохизм. Смотришь подарки, видишь, что еще не отправили тебе ничего и грустишь. Но хоть за других порадуешься.
+1
Цитата
Попов  Максим пишет:
Садомазохизм. Смотришь подарки, видишь, что еще не отправили тебе ничего и грустишь. Но хоть за других порадуешься.
Ну главное самому отправить)
+1
Цитата
Попов  Максим пишет:
Садомазохизм. Смотришь подарки, видишь, что еще не отправили тебе ничего и грустишь. Но хоть за других порадуешься.
Мне тоже еще не отправили.
Но я безумно рад, что мой подарок уже дошел до адресата и понравился ему и это главное!
Но получить подарок тоже хочется и я уверен, что его получу)
Изменено: Владислав - 08.12.2012 07:32:46
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Внучёк, сегодня в магазине выбрал тебе прекрасный тамиевский каноненваген! Долго решал, стоит ли тебя своим подарком переманить на 72й масштаб, но передумал, потому что полезный подарок всегда будет лучше любого другого! Чтобы коробка не была голой и магазинной, добавил пару сувениров от себя! Завтра подарок отправится в путешествие!
Виктор Соколов,
и куда такая красота отправляется? :D
Нее, АДМ - прекрасная акция.
Этакий внутренний тест, как у Достоевского - тварь я дрожащая или право имею Дед Мороз я или жадный ребенок в ожидании горы подарков. )
Причем, дитятко сие в каждом есть, только кто-то может его быстро угомонить, а кто-то - нет. А в ком-то Дед Мороз с рождения отсутствует (ну не повезло болезному) - так его только пожалеть можно.

Я своих детей просто учу - жизнь, она мудрая. Все вернет. Солгал, обманул, пожадничал - все вернется, если не впрямую, то все равно боком выйдет.

Давайте уже радость и подарки дарить, а не обсуждать убогих и несчастных без ДМ внутри или радостно подпрыгивать на каждую фото подарка со словами "А это мне??". :)
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
VX13, полностью согласен... Поначалу хотел отправить чегось из простенькова и недорогова, но посмотрел на то что отправляет народ. И отправил так дорогой моему сердцу болт из подвески УАЗа. Ну и кой чего еще :)

В общем подарок выбрал от души, интересный и полезный. Як для сэбэ. Дело не в стоимости подарка который получишь дело в том, какой можешь себе позволить подарить. То-есть найти ту грань между внутренним ребенком который скажет хочу себе, и взрослым который скажет а почему бы не отправить, не сделать так сказать приятно человеку. История с полупустой банкой клея - тому подтверждение. И осуждение АДМ который его отправил - закончилось после того как выложили предполагаемую причину. Я тоже прежде чем паковать посмотрел, что из себя представляет человек и чем занимает как в жизни, так и в моделизме. В общем придет - чегото хорошее - хорошо. Попадут в тему - вообще в жилу (я последние три года сети "глубоко законсперирован" :) ) Не отправят ничего - это за мои стародавние "грешки" или случайно найденные "скелеты в шкафу".

UPD И на самом деле для меня действительно важно приятно порадовать простого паренька из Смоленска :)
Изменено: Константин - 08.12.2012 14:03:11
Иногда бываю трезвый.
Цитата
Константин пишет:
И отправил так дорогой моему сердцу болт из подвески УАЗа.



Эмм...а собсна о каком болте идет речь?  Я просто не в теме  :D
БТТ и фигуры 1/35
скорее всего трумповский уаз=) если понимать буквально. Или если капнуть глубже то человек выбрал что-то что нравится ему(подразумевается под болтом от любимого уаза) и отправил этот подарок человеку)
Тигров много не бывает!
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Цитата
Константин пишет:
И отправил так дорогой моему сердцу болт из подвески УАЗа.
Эмм...а собсна о каком болте идет речь?  Я просто не в теме  

Решил для начала кропаль толсто потроллить. И первую часть подарка - отправил "аутентично состаренную" модель болта подвески УАЗа в М1/1. С местами живой резьбой. Лерку для восстановления резьбы к сожалению какая то скатина из моего ящика в боксе сперла. :)))

ЗЫ Подобные шутки от меня стоит принимать буквально :)
ЗЗЫ Подарок на следующий АДМ начну готовить с Марта :)
Изменено: Константин - 08.12.2012 14:13:08
Иногда бываю трезвый.
Я на вахте, поэтому пойти никуда не могу....Заказал внучку подарок в интернет магазине , указал его адрес,должны были вчерась отправить))))Пользователь добавил изображение
ну и так, по мелочи ещё добавил, вот уж не знаю, понравится ли :oops Скромняга парень, на смс-ку ответил - все равно,хоть открытку, а в сети шифруется  :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я дико разочарован в себе.  [:](
Везет Вам, друзья, а вот у меня с выбором подарка до сих пор дичайшие проблемы. Начну с того, что я уехал на учебу в другой город. Пришел адрес, ФИО... И все мои планы на подарок рухнули...  Дело в том, что моим "внуком" оказался возможно очень большой любитель авиации (в основном современной) и разочаровать его уже выбранной в местном магазине моделью БТТ 1/35 мне бы очень не хотелось.  А поехать куда-либо на выбор подарка я не могу (из поездок ближайшая будет домой 30 декабря). Приходится "вслепую", через друга в родном городе, который о моделизме услышал только после моей просьбы, выбирать самолет. Увы, все идет через хитро выкрученную ж... очень и очень проблемно. Если мне очень сильно повезет, то "внучку" отправится вот такая вещь:
Пользователь добавил изображение
или лучше такая?:
Пользователь добавил изображение
Увы, подарок очень и очень скромен. Без письма, открытки, сладостей, т.к. подарок будет отправляться другом прям оттуда, или другая часть подарка поедет отдельно. Надеюсь, получится подарить без опоздания...
PS: что-то у меня аж слишком скромно, думаю "внучек" от меня получит  в подарок еще что-нибудь, но это будет ближе к февралю.
Изменено: Дмитрий К. - 18.03.2013 03:47:44
Цитата
Владислав пишет:
Виктор Соколов, и куда такая красота отправляется?  
Владислав, так не интересно! Надеюсь ещё увидеть его в теме "Дед Мороз принес подарки!"
Дмитрий, а разве плохо что бы "авиатор" немного отдохнул и пособирал БТТ - это уже не однократно обсуждали. И не надо посыпать голову пеплом и сетовать на то что ваш подарок скромный! Вы его дарите с душой - значит человеку будет приятно его получить. Мне в прошлой акции подарили шариковый "Паркер" аж из Белорусии, а от меня улетела "Каталина" любителю флота... Цель же акции совсем в другом - дарить радость своим коллегам моделистам. Так что с подарком все у вас замечательно....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Эх! Надеюсь, мой внучек окажется с чувством юмора: в посылке на самом верху лежит именно ОН. Пресловутый рулончик туалетной бумаги))))
Но это не со зла, а шутки ради! Там и более приятные/полезные/дорогие/памятные/вкусные подарки есть.
Можешь - делай!
а вы знаете сколько полезных мыслей родилось в туалете uuh
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
warlock far east, включая мысль послать-таки рулончик :-D
Можешь - делай!
Вот и мой подарок сегодня поедет в одну из областей)
Нашел своего внучка на каропке, думаю мой выбор подарка он одобрит.
Ну и сладково на праздник положу.
Рисунок
PICT0001.JPG (196.83 КБ)
Изменено: Дмитрий Москаленко - 08.12.2012 17:01:56
А вот и мой подарочек сегодня отправляется в путь)
Внучек хоть и скрытный,но немного терпения и усердия помогли выяснить интерес...
Надеюсь ,что подарку от своей Снегурочки обрадуется вдвойне  ;)
Ну и сладкого еще,чтобы совсем сладко стало  ;)
Рисунок
PICT0005.JPG (249.6 КБ)
вот такой скромняга поедит моему внуку,в город Харьков)
Пользователь добавил изображение
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:

интересно - это просто совпадение, или супружеская чета? :oops
Изменено: Дмитрий Чалов - 08.12.2012 17:12:55
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:

Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:



интересно - это просто совпадение, или супружеская чета?







Супружеская чета мы )))))
Ну вот и я наконец то до почты смог добраться )))
Очередь в 5 человек и полтора часа времени, как не бывало.
Подарок приобретал раньше чем прислали адресс, потому решил сделать необычный подарок. Всегда интересно попробовать чтото новое, а вероятность того что внучёк окажется автомобилистом была очень мала, вот именно поэтому и взял авто. Думаю внучку понравится, хоть он и БТТшник
Как говорится От всей души с наступающим Новым Годом!!! надеюсь почта успеет доставить вовремя
Рисунок
IMG_7319.jpg (210.39 КБ)
Изменено: Евгений Кислов - 08.12.2012 17:30:52
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:
интересно - это просто совпадение, или супружеская чета?
Супружеская чета мы )))))
оу(=
это так мило(=
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат