Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Игорь
Вы его ВТА отправили? Кроме них оттуда никто не летает))
почти. Почта Крыма, на войне, как на войне
Лучше быть, чем казаться!
Ну что ж все собрано, вроде ничего не забыто и даже открытка подписана))
через пару дней поедет путешествовать по стране...
Упаковка конечно не совсем праздничная, но надежная, надеюсь)))
Рисунок
С уважением,
Сергей
мой VK
Мой внучок в этом году - А......ах какой  достойный моделист, но имя не скажу , очень четко высказал свои хотелки ....
Но Новый год такой праздник, когда любые подарки подаренные от  души - в радость)))
Так что сначала от души - с Наступающим!
Рисунок
Подарок в процессе комплектования. Думаю,что успею сделать так, чтобы под бой курантов внучок получил заветную коробку.
Надеюсь,что у внучка получится открыть в себе новую грань своего моделистского таланта)))
Рисунок
Больше ничего рассказывать/показывать не буду, ибо в наше время "Большой Цифры" при желании найти можно любого человека , а хочется сделать сюрприз #PR#  
Рисунок
40931017.jpg (441.59 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
но надежная, надеюсь
Хм... стол перевернули, а коробка не падает? колдунство!!! $H%  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki
На костер колдуна!!! &*^  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Посылка собрана, открытка подписана напечатана, сладость уложена, сувенир добавлен, трек номер получен, фото в телефоне)))
Надеюсь, внучку понравится.
У альпиниста век недолог
И потому я-спелеолог ©
Друзья, а кто-нибудь задумывался, что экономичнее отправлять подарок через Авито-доставку? Там бывает даже 89р отправка. И еще в Авито доставке не так придираются к твоей коробке, как если просто через почту отправляешь. Прямо парадокс: отправляешь Авито-доставкой, приносишь посылку на почту и никто тебе не скажет, что коробка не новая, что на коробке старый скотч и т.д. Да еще бесплатно пакетик на коробку подберут.. просто душки.
Единственно конечно надо с внучком договориться, чтобы он согласился выйти на Авито, найти твое объявление. а на фотке можно просто картоновую коробку выложить и цену 10р поставить. По хорошему можно даже потом ему вернуть сумму доставки, все равно дешевле будет, чем просто через почту отправлять  
Цитата
никто тебе не скажет, что коробка не новая, что на коробке старый скотч
Возможно Вы знаете об этом коллега , возможно нет))) Если на почту принести свою посылку в старой коробке от посылки , завернутую в плотный мешок для мусора - никто ничего против не скажет. Обмотают своим скотчем и всё....Много раз испытано.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Можно завернуть в крафт-бумагу, стоит копейки в том же Wildberries. Любую коробку, хоть обувную.
Изменено: Ivens - 27.03.2024 11:00:54
Посылка отправлена в столицу одного из Великих Ханств! Фотку не покажу, но надеюсь, что внучку понравится!  
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Дорогой внучок))! Сегодня небольшой подарок собран, отправится в один из городов России )) надеюсь что тебе понравится) жди
хм... сойдет ли сердитая ящерица за дракона? unk() но мне понравилась.
Пользователь добавил изображение
ящерка.jpg (4.79 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Olegin
никто ничего против не скажет.
Всё сильно зависит от отделения.
Отправлял коллеге модель недавно.
Коробка была чистая, без скотча, без надписей, отказались брать категорически, видимо лень было скотчем заматывать.
Сказали, что если это Авито, возьмут любую коробку.
Долго ругался, написал отрицательный отзыв на сайте почты и отдельно составил жалобу с вх.номером.
На следующий день пошёл в другое отделение, где эту коробку взяли без вопросов и удивились услышав мою историю.

То, что эти все жалобы им пофиг, неправда, не пофиг, узнавал, жалуйтесь.
Изменено: Денис Догадов - 14.12.2023 18:23:11
В Москву!!! 🎄🎄🎄
Внучек жди, просил 35-ый, получи!!!!
На почте прикуплю открытку и в путь....☺☺☺
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Готовься внучок, дедушка погнал на почту :)  Рисунок
подарок готов, собрал все части, надеюсь внучок будет рад... Постараюсь отправить на этой неделе
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Внучек. Я про тебя не забыл. Все собрал. Упаковал. Новогодним настроением зарядил. Жди. Доставка сказали 16-18 дней.  
Рисунок
IMG_4127.jpeg (3.2 МБ)
Мой внучек сегодня уже должен подарунок получить ))  ^%^  %5%  
Тааак... з/п пришла, в субботу-воскресе
ние собираю подарок и на почту!
А мне достался внучек из прошлых лет. Ну ладно, бывает. Так что запаковал коробочку, завтра на почту бороться с тетками, чтобы мою коробку приняли и пакет не впаривали.
Все же тема Авито-доставки дешевле. У меня почему-то последний заказ через Авито был Почтой Росии за 89руб. Так что думаю в след.году тоже внучку написать, дать ему ссылку на авито объявление, а как закажет, - перевести ему на сбер затраты. В объявлении можно думаю коробку картоновую выставить и написать цену 100р..
Просто когда не одну посылку отправляешь к НГ, только почту кормишь, а мог бы лишний пакетик со вкусностями добавить.  
Изменено: Alhagi - 14.12.2023 00:34:42
Ну все, подарок собран, запакован и обклеен марками, завтра сдам на почту и понесутся олени по Европам.  
Цитата
Olegin
Я так и сделал...)))) ..--..--  
Цитата
Дмитрий Винокур
}%{  
Интересы внучка мной так и не были поняты, маловато моделей в профиле, поэтому поедет в сторону востока пару моделек, большая и маленькая, ну и конечно сладости, открытка, и маленькая вкусняшка в стекле))) АДМ уже стал традицией, хорошей традицией!  
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Наконец то отправил подарок. Надуюсь внучку понравится. Как дойдет посылка до города, так напишу трек-номер. Извини в этот раз без новогодних украшений и мишуры, у нас холода, ни одного уличного торговца мишурой нет. Из-за холодов даже по магазинам толком не походишь.  
Дорогой внук,из-за обстоятельств немного задержал отправку подарка,но ты извини я уже все собрал и отправил.Прийдет в конце декабря или начале января-в любом  случае я дам знать тебе)
Я в этом году тоже из припозднившихся Дедов Морозов буду....  :oops  Вахта....Но ничего, внук анонимно предупрежден... \\\!/// .Надеюсь, он не сильно обидится.  \\\][ Тем паче, шанс ,что подарок успеет дойти вовремя до него не исчезающе мал  \@//  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Максим Ярковой
Спасибо, ждемс. С наступающим !  \\\][
Своему тоже на днях отправлю.  \@//
Ну, чтоссссс. Я вот в раздумьях был. Внучек не известный, Чего моделит не вижу. И вобще.... а пьетли? Ну да будет, что по делать на каникулах. Главное, что бы напиток по возрасту подошел.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат