Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Собрал скромный подарок своему внучку. Думаю теперь традиционно добавлять такие подставки к подарку😊 Жди внучек!!!
Закончил и я комплектование подарка внучку. Надеюсь, что понравится и привнесёт капельку Новогоднего настроения в засыпанные снегом питерские будни. В этом году с внуком повезло, он тоже питерский и есть возможность вручить подарок лично. Так что жди, внучек, звонка от Дедушки Мороза!
Изменено: Олег Сакаев - 22.12.2021 00:15:44
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
И еще доложил. {dans}  \\\][  S@^  
Пользователь добавил изображение
хонор 135.jpg (137.36 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ух, как вышел из больницы, так сразу отправлять! Не серчайте, если не успеет до Нового Года, а ведь ехать далеко..
Рисунок
утка цветошпал
Наконец то и я отправил внуку подарочек. Участвую третий или в четвертый раз и всегда старался отправить подарок в начале декабря.., но в этом году что то завозился.. и отправил только сегодня.. Внук у меня из Краснодара, стена пустая, нашел пару сообщений на форуме, понял что собирает :*)
Не серчай внук, если вдруг выслал то, что у тебя уже есть (баы)
Так же надеюсь, что БОКСБЕРИвские  \@//  доставят посылочку  прямо к 30 числу, хотя должна раньше приехать.
Всех коропчан поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством.  
П.С. Мой дед мне сегодня посылку тоже выслал😊 Пришло сообщение от Почты :)}}}  
Изменено: Степан Мажуга - 25.12.2021 20:37:37
Готово. Уже едет. Не скажу что там. Надеюсь придётся по душе
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Сегодня от своего деда Аришина А.А. из г. Межгорье, р. Башкортостан  получен шикарный подарок. Огромное спасибо! Довольны были все и даже кот. Всего доброго и удачи!
Изменено: Илья Маринец - 18.01.2022 09:20:30
В ожидании основной части подарка порылся по закромам и нашел кое-что из собственных запасов по тематике внучка... Ну а раз такое дело, но не грех и тему апнуть ;)
Изменено: Евгений Гусев - 06.12.2022 13:27:49
Можешь - делай!
Я кстати однажды по фоткам подарков которые вот-вот отправят угадал тот, который потом и пришел ко мне.  
Цитата
Alhagi
Я с оглядкой на такое палю не всю контору ;)
Можешь - делай!
Доброго дня.
Новогодняя посылка плетела к внуку,  
С наступающим!  
Пользователь добавил изображение
images.jpeg (9.16 КБ)
Цитата
Довольны были все и даже кот.
Это заметно. Аж ус завернулся... :) )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Наконец то удалось доехать до почты и отправить "внучку" подарок, ничего особенного, но надеюсь что нибудь придется по вкусу)
Ух какой у меня внук, руки золотые, что-то тематическое покупать побоялся, но инструмент нужен всегда.
Внучок жди, 15-го иду на почту.  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Вот такой вот подарок #PR#  получит мой внучок (bay) ,ещё добавим вкусняшек всяких и в путь \@//  
Рисунок
IMG_7850-1.JPG (259.89 КБ)
А я решил добавить внучку в коробочку немодельных вещиц. Суперэксклюзивный фонарик от Икеи (потому что ее нет) и тактические перчатки. Под ними виднеется модель чего-то гусенично-ползающего. Осталось добавить сладостей и можно отправлять. Хочу предупредить: в коробке много амортизирующих кусков пенопласта, чтобы ПочтаРоссии не смогла победить мою коробочку и содержимое было доставлено внучку в целости. )
Рисунок
SMvmh6rKWzY.jpg (198.39 КБ)
Предлагаю эту тему переименовать и назвать например "собираем подарки" или "готовим к отправке", а то "фото подарков" можно подумать как и готовящиеся к отправке, так и уже полученные. Соседняя тема "Дед Мороз принес подарки" в этом смысле более однозначна.
Цитата
Предлагаю эту тему переименовать и назвать например "собираем подарки" или "готовим к отправке", а то "фото подарков" можно подумать как и готовящиеся к отправке, так и уже полученные. Соседняя тема "Дед Мороз принес подарки" в этом смысле более однозначна.
Плюсую в поддержку!
А я как-то привык уже...
Можешь - делай!
Дорогой внучек.  Я собрал твой новогодний подарок. ОТК пройдено. Теперь дело за доставкой. Жди. Скоро придет.  
Хороший мне попался внучек, железный. Его работами на каропке я любовался не раз. В этом году мне впервые удалось занять призовое место, в фирменном направлении моего внучка, и вот получил внучка в подарок. Некоторые мои предшественники его подводили, но не в этом году. Подарок собран, упакован и уже отправлен. Надеюсь модельная часть понравится. Ну если нет, для того чтобы утешиться есть достаточно новогодних сладостей. Жди скоро все будет.
С наступающим!
Цитата
Artemiy
Кот - прекрасен!  
Цитата
Кот - прекрасен!  
Судя по выражению морды, для отправки используется его любимая коробка!  
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР
Внучку по-хорошему завидую. Олег как сложит коробочку - год не используешь.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вот вроде и от души старался, а всё равно жлобом себя ощущаю. Одна радость - модели трофейные - купить сложновато...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Ну вот и отправил подарок - в южный край. Очень надеюсь, что всё дойдёт в целости и внук оценит  :)  
Рисунок
Podarok.jpg (231.49 КБ)
Цитата
Внучку по-хорошему завидую. Олег как сложит коробочку - год не используешь.
Согласен ,до сих пор Олега добрым словом вспоминаю.
Шикарная у него продукция
Наконец то собрал подарок внучку! Завтра поеду оленей запрягать ))))) Очень надеюсь что будет по душе!
Рисунок
20221214_201536.jpg (490.89 КБ)
Основная часть подарка куплена (маркетплейсы выручают), внук скрытный, поэтому подарок сложно было подобрать unk() .
Надеюсь игра зайдёт, а юниты как я понял сборные и красить можно. Осталось вложить дополнения к подарку и в путь!  \@//  
Трепещи внучара 😎😎😎
________
VALE
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат