Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем привет. Хочу сказать большое спасибо Дедушке Николаю из города Артем. Вчера утром он прислал мне смску, что подарок уже подъезжает к отделению моей почты, а вечером я его уже забрал :)
Все подарки очень понравились, особенно сладкие, с размером носков тоже дедушка угадал ;)
Модель классная с дополнениями, но тема немножечко не моя. Я надеюсь дедушка не будет сердиться если модель я передам в детский кружок? unk()  
Рисунок
IMG_3379.jpeg (437.2 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем привет, сегодня и я стал внуком, со мной случилось совпадение, как и с некоторыми форумчанами) моим дедушкой оказался мой внучек, которому я собирал подарок в 2020 году)
Подарок просто обалденный, когда эта модель выходила я сомневался брать или не брать ее, так как я уже отходил от бтт к жд тематике и брать его не стал.. Но дедушка исправил эту несправедливость и подарил мне Тайфун У, я обязательно его соберу, может быть не в этом году, но соберу. Спасибо большое за подарок Аришину Андрею! За сладкую часть, так же большое спасибо, жена и дети в восторге!  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Zarak
Рад, что подарок пришелся по вкусу) Хорошо, что была указана хотелка. Модель пришлось ждать 2 недели, но олени не подвели и доставили посылку вовремя😊
Еще раз с наступающим Новым Годом и что б мечты исполнялись.
Мне сегодня пришло сообщение, что дед мороз и мне отправил подарок) правда получу я его после НГ.  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Пользователь добавил изображение Я так же стал внуком, Алексей Некрасов - мой Дед Мороз, прислал мне вот такой танк, за что ему большое спасибо, конфеты я сразу спрятал от детей, а вот картинки с достопримечательностями города, дочь забрала на изучение! Еще раз хочу всех коропчан поздравить с наступающим Новым Годом!
Что бсв е внуки получили подарки от своих «Морозов» 8D  
Изменено: Степан Мажуга - 29.12.2021 23:04:47
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Роман Соболев написал:
Как Дедушка я состоялся только наполовину( подарок в пути еще), а вот внуком стал )))
Спасибо Дедушке Степану Мажуге!!!
Дедушка, боксберри успели. Ажиотаж вокруг посылки был нешуточный, даже младшенький пришел узнать насчет своей доли счастья.

.            

А коробочки распакую в праздничную ночь.
Отлично, что подарок успел доехать до Нового Года! Единственное не положил открытку.., но как писал ранее, что то замотался я в этом году..
Надеюсь, что подарки придутся вам по душе и этих моделей у вас еще нет  ;)  А так как стена у вас пустая и в этом году вы не писали пожелания, один из подарков выбрал из остатков в модельном магазине, второй понадеялся, что все таки вы его хотели и пока у вас нет этой модели :}{
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем привет, вчера мой Дед Мороз написал мне смс о том, что подарок ждет меня на почте!
Сегодня помчал быстрее ветра забирать его ..--..--
Хочу сказать большое спасибо за подарочек, все супер! И наполнение коробочки и модель! Еще раз поздравляю Леванькова Андрея и всех коропчан с наступающим Новым Годом!!!
Еще бутылочку воды забыл поставить..)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Аа, ща перезакину..
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ускакали олени в другую тему \\\!///  
Изменено: Степан Мажуга - 07.12.2020 13:58:25
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
От неофициального Деда Мороза, получил сегодня еще один подарочек. Но не одному мне он прислал подарки, также досталось детям и жене)  спасибо большое мой друг Артем из города Дубний) ой Дубна! \8/  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и я стал внучком! В первый раз участвую в акции. Вчера позвонил Дед Мороз, а Сегодня забрал посылку с подарком #PR#
Хочу сказать большое спасибо своему Деду Морозу Пинейцеву Петру Алексеевичу ..--..--  Подарок как и многим здесь внукам очень понравился! ^%^ Именно российскую  $fl$ современную технику я и собираю и как чувствовал, не сделал предзаказ на бумеранг) Остальные подарочки мне так же очень понравились, одного клопа от менга я уже собирал, соберу еще одного, будет зимняя виньетка \8/  Ну а сладкое жене и дочке, сын еще мелкий)
Админам так же хочу сказать спасибо за эту акцию 8D
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть сбываются все сокровенные мечты (hi)  А внуки, которые не получили еще свои подарочки, обязательно дождутся их! {{{]
P.S. Не смог дождаться Нового Года, открыл прямо в машине ;)  
Изменено: Степан Мажуга - 27.12.2019 13:15:10
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Буквально 5 минут назад позвонил мне мой Дед Мороз и обрадовал, что посылка уже лежит на почте ###  --)  :)}}}
Сегодня к сожалению забрать не успею cry1  Но вот завтра с утра бегом на почту и заберу свой подарок! :0:  У почтовых оленей \@//  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Очень рад, что вам понравился подарок!😁 всех коропчан с наступающим Новым Годом)😀 жду своего деда😁😁😁
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Цитата
Владимир Р.
А мне наоборот проще, когда внук делает заказ, ну понятно, что не айфон, квартиру, машину, а именно по модельной тематике. В прошлом году нашел именно ту модель, которую хотел внук, но в непонятном магазине.. Сделал заказ с оплатой при получении, от них ни привета ни ответа, тогда в другом магазе заказал модель еще одну, но не ту что хотел внук, но по его теме.. В итоге и от этого странного магазина пришла модель и вторую модель привезли. Отправил внуку обе)
В этом году внук хотелок не выразил. Ни одной модели в профиле нет… отправлю модельку своей темы, не знаю понравится или нет, масштаб все таки 1/87..
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Наконец то до меня доехал подарок  #PR# для внука  ###
Надеюсь подарок понравится и такой модели еще нет в запасах. В принципе купил то, что было у внука в пожеланиях  (8))  Единственное не купил красивую упаковочную бумагу, уже времени нет, ведь пора отправлять скорее посылку  \@// , что б она доехала до Нового Года  \\\][  Внук живет далековато в Зауралье, где-то примерно между Челябинском и Омском (bay)
Всех коропчан поздравляю с наступающим Новым Годом  &&%&  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
У моего внука так же выложена одна модель в профиле, но есть пожелание) подарок заказал, теперь нужно дождаться когда мне его привезут..
Как только заберу его с почты, сразу укомплектую и отправлю внуку. Внук не серчай, если олени задержаться и доставят посылку после НГ. А так подарок подобрал по тематике, надеюсь такой модели еще нет и подарок понравится..
Фотки подарков.
Наконец то и я отправил внуку подарочек. Участвую третий или в четвертый раз и всегда старался отправить подарок в начале декабря.., но в этом году что то завозился.. и отправил только сегодня.. Внук у меня из Краснодара, стена пустая, нашел пару сообщений на форуме, понял что собирает :*)
Не серчай внук, если вдруг выслал то, что у тебя уже есть (баы)
Так же надеюсь, что БОКСБЕРИвские  \@//  доставят посылочку  прямо к 30 числу, хотя должна раньше приехать.
Всех коропчан поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством.  
П.С. Мой дед мне сегодня посылку тоже выслал😊 Пришло сообщение от Почты :)}}}  
Изменено: Степан Мажуга - 25.12.2021 20:37:37
Фотки подарков.
Подготовил и я своему внучку подарочек, сегодня повезут почтовые олени  Пользователь добавил изображение
У внука в профиле одна модель только, ну и в пожеланиях он писал  Пользователь добавил изображение модель в 1/35 масштабе хотелось бы Пользователь добавил изображение  
Фотки подарков.
На моей почте также.. только фирменная коробка или своя коробка но покупай пакет, что б не было рекламы. Можно в свою коробку но она должна быть без надписей, скотч должен быть только коричневый или прозрачный..
Фотки подарков.
У меня тоже еще один внук появился, но он в принципе знает, что я ему отправлю подарок, но не знает что там есть)
Фотки подарков.
Завтра отправится в путь к моему внуку и мой подарочек)) трэк я ему пришлю когда подарок будет на почте) нашел его пожелания, надеюсь ему понравится)
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год
Дорогой Дедушка Мороз. В этом году подсел на жд тематику.., модели очень дорогие и то что хотел почти все купил) не хватает гнулки для травления.., маленькая у меня есть, хотелось бы по больше - см 16, что б длинные детали гнуть..)
А так любому подарку буду рад)
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Я опять в теме) шестым зарегестрировался.. как раз сейчас работаю над подаренным в прошлом году подарком) хотел еще к марту сделать.. но жд тема увлекла на столько, что бтт на второй план отошла...
Изменено: Степан Мажуга - 05.11.2020 16:13:14
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
uuh Неужели Гадя Петрович Хренова  :}{

Не заметил, что этот ответ уже прозвучал))
Изменено: Степан Мажуга - 02.12.2019 20:59:36
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
\\\!/// И я поучаствую в первый раз, в прошлом году пропустил, точнее не успел, поздно сказали! Так что всех с наступающим, жди внучек подарочек)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Поддержу, я тоже за акцию!!
Страницы: 1