Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Ого, советчики подтянулись, глядишь, чо ценное выдадут. Не деда, не надо тебя сейчас моих забот.... Уж поверь))

Экраноплан, говорите? Хм...
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Николай Коровин пишет:
и внук почти сосед
Мой далекова-то.....Нужно поспешать, чтобы посыль успела долететь к НГ.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А мой внучек почти земляком оказался.
Вот и думаю как лучше сделать по почте подарок на 5 км выслать или лично приехать поздравить?
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Цитата
Константин Митькин пишет:

Цитата
Александр Герасимов пишет:



Цитата
Денис Спасов пишет:




Любитель шоколада?


Это обязательно, модельку! Я еще и мед положу и винца для поднятия... =)))  







На счет меда хорошая идея, всяко лучше шоколадки, не говорю уже  пользе  









"Мед если есть, то его сразу нет"  



    Мне кажется, как и некоторым Британским ученым, что полезные свойства меда несколько преувеличены. А Шоколад, да черный, да с орехами - это просто лекарство от всех болезней.  
Цитата
Дмитрий пишет:
А мой внучек почти земляком оказался.

Вот и думаю как лучше сделать по почте подарок на 5 км выслать или лично приехать поздравить?

Пешком дойти. Свежо и необычно, да и для здоровья, говорят, полезно.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Есть внучек :)
Цитата
alyans пишет:
Пешком дойти.
Как же пешком то? Я же на санях с белой тройкой лошадей!!)))
Внучек есть))) Подарок готов на 70%- осталось сладкого прикупить)))
Внуччарраааа!!! Готовься )))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Хм, вот ведь незадача на дедушкину голову )

Приготовил я, такой, разные расклады по подаркам, чтобы под стать увлечениям внука: хочешь тебе — БТТ со всеми допами, какие есть, хочешь — авиацию, тоже в полном комплекте. А под окном олени запряженные в сани стоят, если нужно фигурки, вагончики или автомобили какие-нибудь.
\8/

Но жизнь полна сюрпризов, и тут выходит, что внучок у меня начинающий. От слова «совсем». А я к этому был никак не готов, оказывается.
:facepalm:

Ну, да что-нибудь придумаем. Заставим его прыгать от радости!
^%^

Йо-хо-хо! )
А у моего внучка стаж коробчанский небольшой, да и сообщений на форуме меньше 10. Ладно, что-нибудь придумаем.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
А у моего внучка стаж коробчанский небольшой, да и сообщений на форуме меньше 10. Ладно, что-нибудь придумаем.
У меня 30 сообщений и стаж в коробке невелик, однако я с модельками уже 18 лет обнимаюсь :)))
Сегодня на почту!  :0:
Между моими самыми далекими внучками за четыре года акции - девять тысяч километров. Настоящий Дед Мороз :)}}}  :)}}}  :)}}}
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Между моими самыми далекими внучками за четыре года акции - девять тысяч километров. Настоящий Дед Мороз
Да от вас все далеко, вроде в одной республике живем, а 600 км разницы :D
Ну все  ;) . Теперь наморщить маковку  :facepalm: , собрать волю в кулак и идем собирать подарочек.  :0:
Рисунок
Я в субботу на почту понесу, обещаю хороший подарочек внучку :)
Оооо.... И мой внучек определился! Пойду, оленей запрягать... ))))))
Накал страстей нарастает.....ДМ все в заботах! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Посмотрел страничку внучка... Однако разнопланово...
Почитал его сообщения - появилась хоть небольшая, но определенность :)
Сегодня, наверное, поеду выбирать основной подарок (бонусы уже закуплены), ну и в субботу планирую отправку.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Слушайте, может быть я опять туплю, но посылка то должна быть с обратным адресом и именем отправителя, или таки подарок - анонимный? Извините за дремучесть... unk()
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Слушайте, может быть я опять туплю, но посылка то должна быть с обратным адресом и именем отправителя, или таки подарок - анонимный?
По моему обратный адрес и имя это требования почты.
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Слушайте, может быть я опять туплю, но посылка то должна быть с обратным адресом и именем отправителя, или таки подарок - анонимный? Извините за дремучесть...  
Мне видится, что эта акция для развития общения между коллегами по увлечению. Оставаться анонимным после вручения подарка не обязательно, хотя многие отыгрывают свою роль до последнего. Мой позапрошлогодний дедушка так и остался для меня загадкой)))
Получил адрес.
Трепещи, внучок!
За проделанную работу любимая в мире Каропка награждается тремями стами рублями, к чему и вас призываю.
Пользователь добавил изображение
20151202-02.jpg (116.95 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А-а-а-а-а!!!! Внучек БТТшник, да еще и в 72.... Что делать? Паника. Я же, в 72, ни бум-бум...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
А-а-а-а-а!!!! Внучек БТТшник, да еще и в 72.... Что делать? Паника.

Спокуха!
Дедушка это не только ценных мех в бороде, но еще и бездуховное воспитание.
ЗначитЬ - не паниковать, а перевоспитывать. Духовно. В правильный масштаб;)
Даже если полностьюоднократно перевоспитать не удастся - попытка дедушке на удо зачтется;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
А-а-а-а-а!!!! Внучек БТТшник, да еще и в 72.... Что делать? Паника. Я же, в 72, ни бум-бум...
В 1/72 вышла к примеру Армата недавно ;)
Так внучек нашелся... тематика известна... пора и в магазин
Цитата
Василий Шевчук пишет:
А-а-а-а-а!!!! Внучек БТТшник, да еще и в 72....
Мой тоже БТТэшник, я же не паникую.... Главное - сделать приятное мальцу!  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вы не регистрировались.
К сожалению, принять участие могут только каропчане, заранее зарегистрировавшиеся в клубе

Если вы опоздали, то никакой возможности зарегистрироваться в АДМ в этом году больше нет. НИ ЧЕГО НЕ ПОЙМУ САЙТ НАВЕРНУЛСЯ, ИЛИ Я В ЧЕРНОМ СПИСКЕ?
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:

А-а-а-а-а!!!! Внучек БТТшник, да еще и в 72.... Что делать? Паника. Я же, в 72, ни бум-бум...

В 1/72 вышла к примеру Армата недавно  
Много что в 72м последнее время вышло, армата конечно тема, только дорого  )8(
Цитата
Дмитрий пишет:
А мой внучек почти земляком оказался.

Вот и думаю как лучше сделать по почте подарок на 5 км выслать или лично приехать поздравить?

Я бы лично приехал. Тем более всего 5 км.
Заодно и подарочек обмыли бы...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат