Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
А мне сегодня позвонили из "Я-моделист", где я заказывал подарок, и сообщили, что отправили моему "внучку" 2 идентичные посылки, так как с первой случилась временная накладка и потребовалась переадресация. Так чтобы точно подарок успел к НГ, они для профилактики сразу кинули дубликат! просили, чтобы получили только одну из посылок. Я объяснил, что внучок может не прочитать ЛС до похода на почту, так менеджер сказал, что "пусть тогда у него будет двойная радость". --)

Магазину "Я-моделист"- респект за такое внимательное отношение к клиентам! Благодарю менеджера Павла и Наталию Новикову.
Изменено: Loki - 18.12.2015 13:05:13
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Магазину "Я-моделист"- респект за такое внимательное отношение к клиентам!
Абсолютно согласен!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ух, сколько радости за вас, друзья-внучки. Я-то дедморозовский долг выполнил и внучок остался доволен. А вот мой дедушка молчит. АУУУУУ!!!! Дедушка!!!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Marcus Aurelius пишет:

Цитата
Денис Спасов пишет:

Как говорил Лев Толстой

- Выхода нет только из  могилы  гроба...

И то можно поспорить! У одного получилось....

Интересно у кого?

В церковь ходите?
"...после сборки обработать напильником..."
А мой внучек, что-то на сайте и не появляется ()()
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
А мой внучек, что-то на сайте и не появляется
Наверно, в далекой стране!)) Может СМСнуть ему?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Цитата
Marcus Aurelius пишет:



Цитата
Денис Спасов пишет:



Как говорил Лев Толстой



- Выхода нет только из  могилы  гроба...



И то можно поспорить! У одного получилось....



Интересно у кого?



В церковь ходите?
uuh
БТТ и фигуры 1/35
uuh А смертную казнь за оверквотинг уже отменили? uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
 А смертную казнь за оверквотинг уже отменили?  
Да, народу хоть кол на голове теши...  ()()
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Loki пишет:

 А смертную казнь за оверквотинг уже отменили?  
Да, народу хоть кол на голове теши...  

Кол? неплохой вариант кстати. 8(-)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
devorer пишет:

А мне только чтозвонил мой дед! Минут 10 болтали по телефону!

Артём, узнал его?  
узнал - в смысле открылось кто это? нет.
узнал - в смысле познакомился :)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
узнал - в смысле открылось кто это? нет.
узнал - в смысле познакомился
Ну ясно...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
не успел, был в больнице(((((((( как зарегистрироваться((( просто админ пришли адрес кому послать)) может кому не хватило Деда мороза? в ответ не надо ни чего))
________
VALE
Мое посещение почты. /%/

Стадия первая: Отрицание. unk()
"Да ладно, подумаешь много народу, оба окна работает, а мне всего-то посылку отправить"

Стадия вторая: Гнев. :^(
"Какого хрена одно окно закрылось, работники передвигаются как сонные мухи и куча людей так долго выбирает сраную газету на кассе!!!"

Стадия третья: Торг. )8(
"Да мне только бланк взять, да я уже стоял, мне пакет для посылки нужен, да мне просто отдать..."

Стадия четвертая: Депрессия. :(
"Я никогда не отправлю посылку...Эта очередь вечна как вселенная...Все здесь пропитано страданиями..."

Стадия пятая: Смирение. :}{
"Что же, ладно, я знал, на что шел, я постою, рано или поздно все закончится, до закрытия целых четыре часа."

Стадия шестая: Радость. ^%^
"Урра!Я наконец-то отправил посылку, всего каких-то пару часов и я Дед Мороз Каропки!!!"
Изменено: Флойд - 18.12.2015 15:26:41
Цитата
Флойд пишет:
Мое посещение почты.  



Стадия первая: Отрицание.  

"Да ладно, подумаешь много народу, оба окна работает, а мне всего-то посылку отправить"



Стадия вторая: Гнев.  

"Какого хрена одно окно закрылось, работники передвигаются как сонные мухи и куча людей так долго выбирает сраную газету на кассе!!!"



Стадия третья: Торг.  

"Да мне только бланк взять, да я уже стоял, мне пакет для посылки нужен, да мне просто отдать..."



Стадия четвертая: Депрессия.  

"Я никогда не отправлю посылку...Эта очередь вечна как вселенная...Все здесь пропитано страданиями..."



Стадия пятая: Смирение.  

"Что же, ладно, я знал, на что шел, я постою, рано или поздно все закончится, до закрытия целых четыре часа."



Стадия шестая: Радость.  

"Урра!Я наконец-то отправил посылку, всего каких-то пару часов и я Дед Мороз Каропки!!!"
Я без проблем в Москве отправил, в субботу вечером зашел, человек пять было. И тетки вроде не злые, разъяснили что к чему. А то я вообще первый раз отправлял что либо по почте, хоть теперь знаю как чего
Цитата
Флойд пишет:
Мое посещение почты.  



Стадия первая: Отрицание.  

"Да ладно, подумаешь много народу, оба окна работает, а мне всего-то посылку отправить"



Стадия вторая: Гнев.  

"Какого хрена одно окно закрылось, работники передвигаются как сонные мухи и куча людей так долго выбирает сраную газету на кассе!!!"



Стадия третья: Торг.  

"Да мне только бланк взять, да я уже стоял, мне пакет для посылки нужен, да мне просто отдать..."



Стадия четвертая: Депрессия.  

"Я никогда не отправлю посылку...Эта очередь вечна как вселенная...Все здесь пропитано страданиями..."



Стадия пятая: Смирение.  

"Что же, ладно, я знал, на что шел, я постою, рано или поздно все закончится, до закрытия целых четыре часа."



Стадия шестая: Радость.  

"Урра!Я наконец-то отправил посылку, всего каких-то пару часов и я Дед Мороз Каропки!!!"
Тёзка, ну ты попал...явно не в струю!! uuh
Изменено: Ляш Игорь - 18.12.2015 15:43:03
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да какое-то нашествие было, очередь аж на улицу выходила.
Как-то испортил мне дед мороз настроение,увы и ах....:-(((((
Цитата
Алексей  Т пишет:
Как-то испортил мне дед мороз настроение,увы и ах....:- ((
Почему же?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Мужики, вот прекрасная тема. http://karopka.ru/forum/forum158/topic21817/ Может, сюда ?
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:

Как-то испортил мне дед мороз настроение,увы и ах....:- ((

Почему же?
Приму как должное,но дарить рваную коробку с поломаными деталями-это как минимум не уважение
Всем привет!!! Вот и я выполнил свою почетную роль Деда. Сегодня подарок помчали олени в столицу златоглавую. Жди внучек. Только смс хочу отправить ему, когда посыль будет уже на месте :D  :D , так мне кажется точно сюрприз будет {{{]
Я отправил смску через интернет.
Цитата
Алексей  Т пишет:
Цитата
Иван Колесников пишет:

Цитата
Алексей  Т пишет:



Как-то испортил мне дед мороз настроение,увы и ах....:- ((



Почему же?

Приму как должное,но дарить рваную коробку с поломаными деталями-это как минимум не уважение
А что в коробке?
Цитата
Флойд пишет:
Мое посещение почты.  

Стадия первая: Отрицание.  

"Да ладно, подумаешь много народу, оба окна работает, а мне всего-то посылку отправить"

Стадия вторая: Гнев.  

"Какого хрена одно окно закрылось, работники передвигаются как сонные мухи и куча людей так долго выбирает сраную газету на кассе!!!"

Стадия третья: Торг.  

"Да мне только бланк взять, да я уже стоял, мне пакет для посылки нужен, да мне просто отдать..."

Стадия четвертая: Депрессия.  

"Я никогда не отправлю посылку...Эта очередь вечна как вселенная...Все здесь пропитано страданиями..."

Стадия пятая: Смирение.  

"Что же, ладно, я знал, на что шел, я постою, рано или поздно все закончится, до закрытия целых четыре часа."

Стадия шестая: Радость.  

"Урра!Я наконец-то отправил посылку, всего каких-то пару часов и я Дед Мороз Каропки!!!"


странно все это.... я уже 3 года подряд. отправляю за 10 минут. а принимаю еще быстрее. пока бумажку заполнил. уже выдают.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Пользователь добавил изображение
Цитата
Флойд пишет:
Мое посещение почты.
Я сделал проще - прикинул, какой объем у посылки, посмотрел стандартные размеры коробок, заглянул на почту и (народу не было) купил нужную (взял вместе с бланком).
Пришел домой, упаковал и надписал.
А на следующий день спокойно пошел и отправил.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
И это...
Дедушка Мороз, не волнуйся ты так сильно!
Я знаю, что ты есть, и сделал всё для того, чтобы твой подарок ко мне приехал во время и мне понравился!
Надеюсь, что и ты будешь счастливым Внуком!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Флойд пишет:

Мое посещение почты.  



Стадия первая: Отрицание.  



"Да ладно, подумаешь много народу, оба окна работает, а мне всего-то посылку отправить"



Стадия вторая: Гнев.  



"Какого хрена одно окно закрылось, работники передвигаются как сонные мухи и куча людей так долго выбирает сраную газету на кассе!!!"



Стадия третья: Торг.  



"Да мне только бланк взять, да я уже стоял, мне пакет для посылки нужен, да мне просто отдать..."



Стадия четвертая: Депрессия.  



"Я никогда не отправлю посылку...Эта очередь вечна как вселенная...Все здесь пропитано страданиями..."



Стадия пятая: Смирение.  



"Что же, ладно, я знал, на что шел, я постою, рано или поздно все закончится, до закрытия целых четыре часа."



Стадия шестая: Радость.  



"Урра!Я наконец-то отправил посылку, всего каких-то пару часов и я Дед Мороз Каропки!!!"





странно все это.... я уже 3 года подряд. отправляю за 10 минут. а принимаю еще быстрее. пока бумажку заполнил. уже выдают.


Я посылку отпралять пришел к открытию, и то в очередь из бабок попал))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:

Цитата
Иван Колесников пишет:



Цитата
Алексей  Т пишет:






Как-то испортил мне дед мороз настроение,увы и ах....:- ((







Почему же?



Приму как должное,но дарить рваную коробку с поломаными деталями-это как минимум не уважение

А что в коробке?
Сломанные детали от Т-34
Не,ребят,реально перепост нескольких постов друг за другом напрягает. Я хоть больше читаю чем пишу,но накипело.
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат