Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Да конечно нефиг.
Ибо , как я , по-крайней мере понял,то что имеено хотелось бы и сами можете себе купить....
А вот такую интригу - а что там внутри - никак не купишь.
Да и в конце концов , это не решительный и последний бой, а просто ожидание новогоднего чуда, рок, фатум, проявление воли высших сил. }%{  ой, куда это я  %%
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Anton Melnikov пишет:
Подскажите как быть!

Ситуация дибильная: неправильно заполнил поля, в которых нужно вводить ФИО, Адрес и т.д. Просто вместо этого в одном поле написал имя, в другом фамилию, в третьем отчество((   замкнуло меня короче после института, сонный пришёл( Но регистрация в акции прошла, и даже не знаю правильно ли это. Могут ли организаторы извлечь мои данные из моего профиля? т.к. перерегистрироваться не получается, а поучаствовать в этаком новогоднем приключении хочется  
Та же ситуация. Администрация, удалите запись, чтобы я перерегистрировался
Товарищи, а у меня возник такой вопрос. Я понимаю, что многие тут с России, но есть представители и других "соцстран", например Украины, Белорусии. Даритель будет отправлять подарок по своей стране, или все настолько рандомно, что мне, проживающему в Киеве может достаться, например, кто-то из Владивостока, и наоборот. Зная доблестную украинскую почту и не менее доблестную российскую, рискую предположить, что подарок может идти черезчур долго, а то и вообще потеряться. Может быть стоит сделать пересылку по стране, или так оно и делается?
Цитата
Евгений пишет:
Товарищи, а у меня возник такой вопрос. Я понимаю, что многие тут с России, но есть представители и других "соцстран", например Украины, Белорусии. Даритель будет отправлять подарок по своей стране, или все настолько рандомно, что мне, проживающему в Киеве может достаться, например, кто-то из Владивостока, и наоборот. Зная доблестную украинскую почту и не менее доблестную российскую, рискую предположить, что подарок может идти черезчур долго, а то и вообще потеряться. Может быть стоит сделать пересылку по стране, или так оно и делается?
Скорее всего будут сортировать по странам, а  то мне из Белоруссии в Воркуту , например, очень дорого пересылать
225й! Я в деле! \%/
Понимаю, что очень трудно, но нельзя ли при получении адреса одариваемого также получать сссылку на его профиль?
Рисунок
Цитата
Евгений пишет:
Товарищи, а у меня возник такой вопрос. Я понимаю, что многие тут с России, но есть представители и других "соцстран", например Украины, Белорусии. Даритель будет отправлять подарок по своей стране, или все настолько рандомно, что мне, проживающему в Киеве может достаться, например, кто-то из Владивостока, и наоборот. Зная доблестную украинскую почту и не менее доблестную российскую, рискую предположить, что подарок может идти черезчур долго, а то и вообще потеряться. Может быть стоит сделать пересылку по стране, или так оно и делается?
Будет деление по странам. Получатель вашего подарка будет из Украины.
да так не интересно....будет здорово если мне подается мой товарищ которого я знаю...лично...придется ему подарок так вручать=))) Я лучше бы месяц подождат ..за то подарок с дальнего востока или из сибири...за то приятно
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Понимаю, что очень трудно, но нельзя ли при получении адреса одариваемого также получать сссылку на его профиль?

Вот это здравая мысль!
люди в графе "почтовый адрес" надо ввести ИНДЕКС ПОЧТЫ ?
С уважением Егор !
Егор Ткач,
да
Цитата
Navy Seal пишет:
Егор Ткач,  

да
Благодарю за ответ ! в прошлом году уже участвовал ) хочу ещё раз :)
С уважением Егор !
оооох чёрт, мой номер 228  %)-  uuh  [:](
Изменено: Егор Ткач - 25.11.2012 00:24:56
С уважением Егор !
Цитата
Алексей пишет:
да так не интересно....будет здорово если мне подается мой товарищ которого я знаю...лично...придется ему подарок так вручать=))) Я лучше бы месяц подождат ..за то подарок с дальнего востока или из сибири...за то приятно
Может и не интересно. Было бы хорошо, если при регистрации, надо было бы указывать возможность отправки подарка за границу. Ну или создать тему, в которой каждый отпишется может ли он отправить подарок в соседнюю страну.
У меня вот например возможности платить 160 000 рублей за отправку нет.
Цитата
Егор Ткач пишет:
люди в графе "почтовый адрес" надо ввести ИНДЕКС ПОЧТЫ ?
ДА! потомукак отправитель будет ориентироваться на Ваши данные, не будет индекса - посылка может тупо потеряться. По крайней мере вероятность такого исхода несравненно выше.

Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Алексей пишет:

да так не интересно....будет здорово если мне подается мой товарищ которого я знаю...лично...придется ему подарок так вручать=))) Я лучше бы месяц подождат ..за то подарок с дальнего востока или из сибири...за то приятно

Может и не интересно. Было бы хорошо, если при регистрации, надо было бы указывать возможность отправки подарка за границу. Ну или создать тему, в которой каждый отпишется может ли он отправить подарок в соседнюю страну.

У меня вот например возможности платить 160 000 рублей за отправку нет.
А откуда такие цифры?!
Я отправлял модель Б-17 от Монограма в Киев. Коробочка, я Вам скажу, совсем не маленькая, однако же отправка встала около 700 рублей. При таких габаритах и весе посылки больше двух кг (проложил детали бумагой, что бы не подаавили) - это не большой ценник.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976, тут имеются в виду бел.рубли, на российские это примерно 600 руб.
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Алексей пишет:

да так не интересно....будет здорово если мне подается мой товарищ которого я знаю...лично...придется ему подарок так вручать=))) Я лучше бы месяц подождат ..за то подарок с дальнего востока или из сибири...за то приятно

Может и не интересно. Было бы хорошо, если при регистрации, надо было бы указывать возможность отправки подарка за границу. Ну или создать тему, в которой каждый отпишется может ли он отправить подарок в соседнюю страну.

У меня вот например возможности платить 160 000 рублей за отправку нет.
А зачем вы тогда подписались если не сможете отправить посылку.(160000руб=4000 евро).Это что вы за такую сумму хотите отправить и куда?Несколько раз вокруг света?
Цитата
Анаталий пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Цитата
Алексей пишет:



да так не интересно....будет здорово если мне подается мой товарищ которого я знаю...лично...придется ему подарок так вручать=))) Я лучше бы месяц подождат ..за то подарок с дальнего востока или из сибири...за то приятно



Может и не интересно. Было бы хорошо, если при регистрации, надо было бы указывать возможность отправки подарка за границу. Ну или создать тему, в которой каждый отпишется может ли он отправить подарок в соседнюю страну.



У меня вот например возможности платить 160 000 рублей за отправку нет.
А зачем вы тогда подписались если не сможете отправить посылку.(160000руб=4000 евро).Это что вы за такую сумму хотите отправить и куда?Несколько раз вокруг света?


белоруских рублей .... это порядка 18 $
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Анаталий пишет:
Цитата
Владислав пишет:

Цитата
Алексей пишет:



да так не интересно....будет здорово если мне подается мой товарищ которого я знаю...лично...придется ему подарок так вручать=))) Я лучше бы месяц подождат ..за то подарок с дальнего востока или из сибири...за то приятно



Может и не интересно. Было бы хорошо, если при регистрации, надо было бы указывать возможность отправки подарка за границу. Ну или создать тему, в которой каждый отпишется может ли он отправить подарок в соседнюю страну.



У меня вот например возможности платить 160 000 рублей за отправку нет.
А зачем вы тогда подписались если не сможете отправить посылку.(160000руб=4000 евро).Это что вы за такую сумму хотите отправить и куда?Несколько раз вокруг света?
Я подписался потому, что меня уверили в том, что получатель моего подарка будет из Беларуси.
Про разницу белорусских и российских написали
У нас, кстати, есть и люди из дальнего зарубежья. Они могут оказаться вообще единственным АДМ на свою страну. Так как быть? Разделить на Россию, Украину, Беларусь и остальных? Дискриминация. Или в Беларусь и Украину мне слать дорого, а в Сербию - так уж и быть? Это вообще маразм.
Нафиг территориальное разделение! КЛУБ АДМ ЗАДУМЫВАЛСЯ ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬ КАРОПЧАН, помните об этом!
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
У нас, кстати, есть и люди из дальнего зарубежья. Они могут оказаться вообще единственным АДМ на свою страну. Так как быть? Разделить на Россию, Украину, Беларусь и остальных? Дискриминация. Или в Беларусь и Украину мне слать дорого, а в Сербию - так уж и быть? Это вообще маразм.

Нафиг территориальное разделение! КЛУБ АДМ ЗАДУМЫВАЛСЯ ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬ КАРОПЧАН, помните об этом!


поддерживаю
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Евгений Гусев пишет:
У нас, кстати, есть и люди из дальнего зарубежья. Они могут оказаться вообще единственным АДМ на свою страну. Так как быть? Разделить на Россию, Украину, Беларусь и остальных? Дискриминация. Или в Беларусь и Украину мне слать дорого, а в Сербию - так уж и быть? Это вообще маразм.

Нафиг территориальное разделение! КЛУБ АДМ ЗАДУМЫВАЛСЯ ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬ КАРОПЧАН, помните об этом!

Это все конечно хорошо, насчет объединения каропчан...
Но разделение на страны будет, так как возможности отправить посылку в другую страну у многих людей нет.
Тогда давайте создадим тему, в которой АДМ, которые без проблем смогут одарить человека из другой страны отпишутся. И тогда единственный АДМ из Сербии без подарка не останется.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:

У нас, кстати, есть и люди из дальнего зарубежья. Они могут оказаться вообще единственным АДМ на свою страну. Так как быть? Разделить на Россию, Украину, Беларусь и остальных? Дискриминация. Или в Беларусь и Украину мне слать дорого, а в Сербию - так уж и быть? Это вообще маразм.



Нафиг территориальное разделение! КЛУБ АДМ ЗАДУМЫВАЛСЯ ЧТОБЫ ОБЪЕДИНЯТЬ КАРОПЧАН, помните об этом!





поддерживаю
Тоже поддерживаю! Уж эти 18 зелёных найду как нить :) Новый Год один раз в год!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Тоже поддерживаю! Уж эти 18 зелёных найду как нить   Новый Год один раз в год!

Ну я очень рад за Вас.
Постойте, а как быть с теми, у кого денег на пересылку нет?
Я еще учусь в школе и далеко не из самой богатой семьи, то есть не смогу просто взять и попросить у родителей каких-то 18 долларов. А поучаствовать в акции и почувствовать себя в роли Деда Мороза хочется и тем у кого денег немного, не так ли?
Я за то, чтобы каждый указал в какой-нибудь теме сможет ли он отправить подарок за границу.
Владислав, ну при регистрации в качестве АДМ, написано-же было:
" в акции могут участвовать люди не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья. Учитывайте, что вам может попасться в пару человек, живущий очень далеко от вас."

и регистрируясь вы с этим соглашаетесь... у вас есть выход поговорить лично с организатором, чтоб лично вам достался адрес вашего земляка...

А вообще мне, например, все-равно чей адрес мне достанется, пусть хоть Австралия! если подопечный далеко, необязательно контейнер моделей отправлять, возьмите конверт вложите туда открытку и, например плату "универсальной" травленки и отправьте заказным письмом, думаю не разоритесь.

В общем я не однократно говорил и буду говорить, было-б желание! никто не заставляет слитки золота по почте отправлять, главное от души что-бы...
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Ruxum пишет:
Владислав , ну при регистрации в качестве АДМ, написано-же было:

" в акции могут участвовать люди не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья. Учитывайте, что вам может попасться в пару человек, живущий очень далеко от вас."



и регистрируясь вы с этим соглашаетесь... у вас есть выход поговорить лично с организатором, чтоб лично вам достался адрес вашего земляка...



А вообще мне, например, все-равно чей адрес мне достанется, пусть хоть Австралия! если подопечный далеко, необязательно контейнер моделей отправлять, возьмите конверт вложите туда открытку и, например плату "универсальной" травленки и отправьте заказным письмом, думаю не разоритесь.



В общем я не однократно говорил и буду говорить, было-б желание! никто не заставляет слитки золота по почте отправлять, главное от души что-бы...

Я согласился только когда узнал, что будет разделение по странам.
Но некоторые люди вполне могут и хотят отправить подарок за границу. Так вот я и предлагаю, чтобы АДМ, которых это не затруднит, отписались в специальной теме, где написали бы, что отправить подарок в ближнее и дальнее зарубежье могут и отправили бы подарок за границу. А отбирать радость участия в подобной акции у людей, которые не могут себе позволить платить 18 долларов только за отправку - не правильно, на мой взгляд
Изменено: Владислав - 25.11.2012 03:11:34
Ruxum, Поддерживаю!
Изменено: Евгений Гусев - 25.11.2012 03:10:37
Можешь - делай!
Владислав,
Не отправляйте подарок посылкой,а отправьте мелким пакетом,это вам обойдется примерно 60000 белок.
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Цитата
Владислав пишет:
Ну я очень рад за Вас. Постойте, а как быть с теми, у кого денег на пересылку нет? Я еще учусь в школе и далеко не из самой богатой семьи, то есть не смогу просто взять и попросить у родителей каких-то 18 долларов. А поучаствовать в акции и почувствовать себя в роли Деда Мороза хочется и тем у кого денег немного, не так ли? Я за то, чтобы каждый указал в какой-нибудь теме сможет ли он отправить подарок за границу.
Купите травло по своему карману и открытку (или просто открытку), а потом это все в конверт. Или за письмо с вас тоже сдерут огромную сумму?
Владислав, Напишите Неверову и Вас вычеркнет....Все дела!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат