Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Мой дедушка, наверное, в пробке застрял ###
Руслан не переживай! мой тоже.... тем более что почта у нас одна почти...
Цитата
pesticide пишет:
кирпич,  

Уважаемый, кирпич. С глубоким уважением к вам лично, хотел бы сказать, что в русском языке такие суффиксы как "чн" и другие, пишутся без мягкого знака и пишется не "Отли чьн ый подарочек", а "Отли чн ый подарочек"!

Сегодня с утра уже видел, что кто-то в своем посте написал "паталогоанатом" вместо "патологоанатом"... После "отличьного подарочка", блин, вырвалось. Знаю, что не по теме ветки, но тут реально удафф.сом какой-то... Никто никого не заставляет быть тут Розенталем, но следите хотя бы за элементарным русским языком!
уВАЖАЕМЫЙ вАМ НЕ пофиг???!!!!!неНАДО О БОЛЬНОМ!!!!! :D
Изменено: кирпич - 29.12.2012 02:05:49
Цитата
Павел пишет:
Руслан не переживай! мой тоже.... тем более что почта у нас одна почти...
ну да))
Хех у меня подарочек 15 выехал из Саратова в Новосибирск и все... где то по пути замерз по ходу. в один день еще отправлял посылку в Калининград подруге, так та то же между Москвой и Калининградом застряла...
Это к слову о почте...
Изменено: Максим Курский - 29.12.2012 02:44:03
Вручение  24.12.2012  КРАСНОАРМЕЙСК 2  Вручение адресату.

Молчит что-то мой внучок. Или не понравилось (( или ждет 31го, не открывает и молчит.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
моя уже почти у внучка, а мне так и не дошла еще)=
Цитата
Максим Курский пишет:
Хех у меня подарочек 15 выехал из Саратова в Новосибирск и все... где то по пути замерз по ходу. в один день еще отправлял посылку в Калининград подруге, так та то же между Москвой и Калининградом застряла...

Это к слову о почте...
а я 18го отправил. а 26 он уже в городе у адресата.преодолев 2000км
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
И мой внучек что-то не пишет %}} Посылка уже 22.12 была на вручении,а в ответ ни слова. \%/ Неужели подарок не по душе (8))?
мой внук молчит что-то. Хотя 24го числа посылка прибыла в место получения. 25 написал ему смс, что посылка пришла. Не забирает. Странно.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
внук молчит хотя вроде как получил, но молчит. Но посылка почему-то потяжелела в месте вручения на 500 гр... И внук категорически молчит, начинаю паниковать ()()   (8)) все ли дошло без повреждений и т.д. а то еще подумает, что это "шутка" такая...
Внучек, отпишись все ли получил и т.д.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура! Впервые за почти 3 недели посылка отметилась по треку! Из Ставрополя до меня, думаю, не долго должна идти. Жду... Жаль только, что будет после нового года. Но все равно радуюсь и ожидаю с нетерпением:)
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (35.85 КБ)
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Сегодня я хочу сказать большое спасибо своему Дедушке из Полоцка. Очень рад был получить подарок, и на почту летел, получив извещение, как ребенок:-). Хоть и галерея работ пуста, но Дед Мороз угадал с выбором!). Коробка дошла в целости и сохранности, магнит занял свое место на холодильнике, шоколадка в животе), а набор на столе за работой). Огромное спасибо Вам.
В спешке снял на телефон).
Пользователь добавил изображение
IMG_0452.jpg (55.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0453.jpg (42.52 КБ)
Изменено: юрий лагун - 29.12.2012 17:28:29
Дорогой внучек, посылка из Новороссийска пришла или нет, отпишись пожалуйста, дедушка волнуется, понравился подарок или нет.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Ну вот и я получил свой подарок от Деда Мороза Бугрова П.А. из Петрозаводска, огромное тебе спасибо дедушка, с подарком в самую точку, авиация моя слабость, а танк - давно хотел попробовать себя в новом деле и именно танк хотел, тем более это будет первый опыт работы с травленкой. Обязательно соберу. Что же касается открытки, то постараюсь чтобы и первое и второе было в норме))) Вообщем подарок супер. Наша семья желает Вам и Вашим близким успехов в новом году, счастья, много денег и крепкого здоровья. С наступающим!!!
Пользователь добавил изображение
DSC02047.JPG (121.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02048.JPG (93.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02049.JPG (91.57 КБ)
Цитата
юрий лагун пишет:
Сегодня я хочу сказать большое спасибо своему Дедушке из Полоцка. Очень рад был получить подарок, и на почту летел, получив извещение, как ребенок:-). Хоть и галерея работ пуста, но Дед Мороз угадал с выбором!). Коробка дошла в целости и сохранности, магнит занял свое место на холодильнике, шоколадка в животе), а набор на столе за работой). Огромное спасибо Вам.

В спешке снял на телефон).
Не за что) ;)
Евгений, очень рад, что угодил и что подарок наконец- то добрался до вас!:-)
Пожелания всех благ и успеха в Наступающем!!:-)
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
Всем  Доброго времени суток! На конеч то добрался до почты только сегодны ночью приехал из командировки. забрал свои подарок от АДМ из города Омса VOVAN огромное спасибо за хаммер и его будущий экипаж попробую сделать что нибудь по вашей рекомендации. Счастливого Нового Года и Рождества!
п. с. доберусь до фотика выложу фото.
внучек отписался, что подарок получен и все нормально (нашел его на другом сайте и там ч/з личку задал трепещущий вопрос о присланном подарке) (?:  :)}}}  Теперь можно и новый год встречать.....
Парни всех с наступающим Новым годом! ###  drink  {[}] Здоровья, творческой самореализации, новых и копийных моделей и всего того что бы вам самим хотелось
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Рома Веремейчик Я для тебя отправил посылку с подарками вместо твоего деда который неудосужил тебя поздравить !Посылка за номером Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: CP690179978UA
Відправлення за номером CP690179978UA відправлене 29.12.2012 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923 за межі України.
Дякуємо, що скористались нашими послугами! 30.12.2012 01:33
Так что встречай посылку должна быть уже в Беларуссии!как я тебе писал отправил Авиапочтой думаю скоро получишь!Если покинула приделы Украины значить пропустили мой подарок!
Только что то ты непишишь давно!)) \$/
Со второй попытки, но забрал с почты подарок. Спасибо Дмитрию Калуцкому за отличный выбор подарка. Мой котэ тоже заценил :)


Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия и достаточного количества времени на любимое хобби! :)
Изменено: Максим Финченко - 30.12.2012 16:26:25
четкий котЭ =)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Рома Веремейчик Я для тебя отправил посылку с подарками вместо твоего деда который неудосужил тебя поздравить !Посылка за номером Результат пошуку

Штрихкодовий ідентифікатор: CP690179978UA

Відправлення за номером CP690179978UA відправлене 29.12.2012 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923 за межі України.

Дякуємо, що скористались нашими послугами! 30.12.2012 01:33

Так что встречай посылку должна быть уже в Беларуссии!как я тебе писал отправил Авиапочтой думаю скоро получишь!Если покинула приделы Украины значить пропустили мой подарок!

Только что то ты непишишь давно!))  
Большое спасибо!
по данным почты, внучек в Питере уже с подарком, а молчит как партизан! Может не понравилось? Я весь извелся..... unk()  unk()  unk()
Распаковал подарок добравшись до дома :-) . Деду огромное спасибо, так и хочется сказать словами из старого анекдота - "Ты знал, ты знал"  :D

Всех форумчан с НОВЫМ ГОДОМ !!! И пусть любые неприятности обходят Вас стороной !!!
Рисунок
2222.jpg (206.79 КБ)
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
Ну вроде внучек с Челябинска подарок получил.Худо ли , хорошо ли , но я свою миссию выполнил. Сегодня на клубе во время Модельного Нового Года. Техническим поражением я выиграл бутылку коньяка. напоминаю договор. На клубе прилюдно распаковываем посылки и тот у кого подарок по бодрее проставляется коньяком. Спасибо тебе мой Дедуся я не получил от тебя подарок,но тем не менее получил коньяк.Просто шикарно. (блин.... а если в следующем году придет?) {[}]  8[[[  [:](  ()()  :}{
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Получил и я свой подарок,аж 6500км ехал-летел ко мне.Все дошло в целости и сохранности. Спасибо Тебе большое дедушка,Чучутков Денис Сергеевич,за подарок! :)}}} Все очень понравилось.
Магнитик занял своё место в коллекции на холодильнике,мед и конфеты выпросили дочка с супругой, а модели легли на полку ждать очереди  \8/ Спасибо ещё раз большое и с наступающим Новым годом Вас и ваших близких.
Рисунок
111.jpg (195.72 КБ)
Рисунок
11.jpg (239.57 КБ)
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Мой внучек Дмитрий Калуцкий получил подарок, но к сожалению не может отписаться. Я рад что тебе понравилось)  Желаю в новом году удачи, счастья и исполнения желаний. Пусть новый год подарит радость жизни) И всех каропчан с этим наступающим, прекрасным новым годом. Удачи во всем. Новых построек, новых сказок. и просто и от души хорошего настроения) (hi)  drink  ###  --)  Я очень рад что на каропке очень много отличных людей, отличных товарищей );  В следующем году обязательно буду участвовать.Я наверное в этом году подарок не получу. Но это не важно) Главное что я осчастливил человека) Ну что) всем отлично справить НГ) ###  (%)  :)}}}  }%{  --)  drink
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Ура! Дед Мороз прислал подарок!Спасибо большое Солопову Антону Михайловичу из г.Шахты за подарок все очень понравилось!Поздравляю с Новым Годом!Желаем крепкого здоровья счастья удачи успехов!Спасибо за праздник! --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
IMG_3409.JPG (184.72 КБ)
УРРРААА! Вот и мне пришло извещение о посылке, правда почта не работает, получу посылку только 3-го числа, но настроение-то ого-го))) Спасибо тебе Дедушка, за замечательный праздник, счастья и всего самого лучшего в Новом Году!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат