Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Танкисты хороши, теперь самого "Рудого" надо красить)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Танкисты хороши, теперь самого "Рудого" надо красить)
Спасибо, Константин!
Но до покраски еще нескоро... :)  Надо еще поработать с ''носом'' корпуса танка. Сейчас он скругленный, а в фильме был острым углом! Но самое главное-это отсутствие внутренней части надгусеничных полок! :o  Вот это беда... cry1
Так что надо еще маНенько ''попилить'' корпус. 8(-)
Заходи! Сегодня постараюсь добавить немного фоток... ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 10:38:31
Но самое главное-это отсутствие внутренней части надгусеничных полок!  Вот это беда...  

Анатолий, скушайте доширак!) Вредно, зато крышка от тарелки пойдет на полоски полистирола. Я ими на старых тамиевских моделях щели заклеивал+ немного тамиевской шпаклевки. Ждем полчаса, пару движений наждачкой... Дешево и сердито)))
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Но самое главное-это отсутствие внутренней части надгусеничных полок!  Вот это беда...  
Анатолий, скушайте доширак!) Вредно, зато крышка от тарелки пойдет на полоски полистирола. Я ими на старых тамиевских моделях щели заклеивал+ немного тамиевской шпаклевки. Ждем полчаса, пару движений наждачкой... Дешево и сердито)))
Если честно, то я только обозначил проблему. Решать ее буду позже! Пока несколько другие планы...
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 14:39:28
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вчера Андрей Ушаков правильно указал на то, что в "крайнем" фотосете рядом с танком и экипажем нет, пожалуй, самого главного героя сериала-Шарика! :o
Исправляюсь... (hi)  Подвешиваю пару снимков, где танкисты опять заняли свои места, а вот верный пёс бежит рядом с танком. Слева!  Единственное, что на виньетке сдвину его чуть ближе к переднему краю. Но то, что слева-ТОЧНО! [or])  Ведь "рабочая" сторона танка именно эта. С надписью RUDY! :)
P.S. Кстати, Шарик стоит на своей подставке-ВРЕМЕННО! Просто удобней было красить его, держа на зубочистке, а та была воткнута в кусок пластика. Потом сниму с него и будет пёс стоять на всех своих четырёх лапах... ?^
Рисунок
455..jpg (376.48 КБ)
Рисунок
456..jpg (373.35 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 16:16:01
Весьма, весьма!... Мне нравится!
Рисунок
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Но самое главное-это отсутствие внутренней части надгусеничных полок!
Позволю себе коррекцию: надгусеничные полки это всего лишь узкие и плоские полоски стали (не являющиеся жизнено важным организмом танка, так, удобный нарост) приваренные к  бронекурпусу отделений управления, боевого и трансмиссионно-моторного, которые у модели звезды не имеют дна :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
С Шариком- классно смотрится! 8D
Цитата
Athlon пишет:
Весьма, весьма!... Мне нравится!
Как говорил герой М.Пуговкина в фильме ''И.В. меняет профессию'': : ''Вельми понеже...''  :D
В смысле, СПАСИБО, Athlon! :)
А ведь уже и ''малярка'' не за горами, значит самое интересное впереди...
Да, Алексей, согласен-полки не из броневой стали, но толщина их не будет видна. А вот ''дырки'' заделывать надо. Обязательно! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 16:38:01
Вырисовывается картина! Смотрится. А что по сюжету они впятером там в дали увидели не ординарное, что собаку заинтересовало, судя по раскованым позам, точно не Дас Райх И швере абтайлунг?
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
С Шариком- классно смотрится!  
Согласен, Юрич! Шарик-главный герой и фильма и будущей виньетки... ;)
Забегай! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 16:41:25
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Вырисовывается картина! Смотрится. А что по сюжету они впятером там в дали увидели не ординарное, что собаку заинтересовало, судя по раскованым позам, точно не Дас Райх И швере абтайлунг?
Нет... до Германии еще не близко. Впереди освобождение Польши. Еще жив Ольгерд, и он еще командует ''Рыжим''. Но беда уже рядом...  :o
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 16:44:16
Это они после студзянок к праге подошли... До моста немного осталось...
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Это они после студзянок к праге подошли... До моста немного осталось...
Да! Меня тоже этот факт смутил... :o  В фильме танк подорвался на мине вроде при входе в ВАРШАВУ, а вот в книге-в ПРАГУ! Помню эту нестыковку... ;)
Никакой нестыковки. Прага -пригород Варшавы.. Это не та Прага..
Изменено: Василий Прохоров - 17.02.2017 16:57:46
Ну вот, вся команда в сборе!!! ) 8D
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Никакой нестыковки. Прага -пригород Варшавы.. Это не та Прага..
Тогда прошу прощения! (hi)  Я-то по незнанию своему подумал, что речь идет о ГОРОДЕ! ''Двойка'' мне по географии и переэкзаменовка на осень!  :o
За доп.информацию спасибо, Василий!
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 17:34:09
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Ну вот, вся команда в сборе!!! )  
Теперь-да! :D  Спасибо, Андрей за подсказку, что без Шарика прошлый фотосет был не полный! ;)
Узнали бы?))
Пользователь добавил изображение
51.jpg (87.49 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Григорий оочень изменился...
[QUOTE]Zaxar 157 пишет:
Узнали бы?))А, то! Гжесь правда изменился.. Интересно, еврей и грузина сыграл (не затрагиваю никакие нац.чувства!)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
...которые у модели звезды не имеют дна
Если быть совсем точными по матчасти, то дна не имеют подкрылки (так эта часть названа в ТО) бронекорпуса.
Простите, не в тему... Был у меня вот такой танк в детстве, только немного отличался от фото. Называлась игрушка "Танк102". Так я в него посадил всех танкистов и собаку из пластелина...ностальгия, блин cry1
Пользователь добавил изображение
102jpg.jpg (79.84 КБ)
Изменено: Василий Прохоров - 17.02.2017 20:54:20
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Узнали бы?))
Да, эта тема поднималась, и это сдвоенное фото выставлялось в ''Одноклассниках'' и обсуждение было немалым. Януш Гайос и Франтишек Печка, хоть и постарели, но легко узнаваемы, а вот Влоджимер Пресс дейстительно изменился. Годы... :o
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 18:43:00
Шарик не бежит, а значит рядом с танком его располагать не логично. Его надо вперед поставить (пусть и слева). Вроде как увидел что-то и остановился - показывает хозяину, что впереди что-то подозрительное.
Цитата
Владимир пишет:
Шарик не бежит, а значит рядом с танком его располагать не логично. Его надо вперед поставить (пусть и слева). Вроде как увидел что-то и остановился - показывает хозяину, что впереди что-то подозрительное.
Так и я про то же, Владимир! :D  Шарик будет ближе к передней части виньетки! Я вроде писал уже про это... unk()
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 19:56:18
Анатолий, обратите внимание, что шлемофоны у гжеся ольгерда темнее. Янеку,так вообще кожанный на меху подарили... Ну, его не видать. А ольгеду надо темнее сделать. Эх, была бы возможность, я бы вам тамиевские очки бы отправил...
И люк мехвода в фильме не белый, а в цвет базы..
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Анатолий, обратите внимание, что шлемофоны у гжеся ольгерда темнее. Янеку,так вообще кожанный на меху подарили... Ну, его не видать. А ольгеду надо темнее сделать. Эх, была бы возможность, я бы вам тамиевские очки бы отправил...
Нет... ничего не надо! Привык обходиться своими материалами и силами. ?^  Я попытаюсь, конечно, сделать очки. Но сам! [or])
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 21:10:05
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат