Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
И люк мехвода в фильме не белый, а в цвет базы..
Сегодня я уже вышел из компа, а значит подвесить скрины из фильма с планшета не смогу. Но уверяю, Василий, и завтра ДОКАЖУ, что люк мехвода изнутри был БЕЛЫМ! Зуб даю! crezy  Если интересно, то расскажу и о других ообенностях всех люков ''Рыжего''. Но завтра! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 21:14:30
Анатолий, я сейчас его смотрю онлайн, первые серии...
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Анатолий, я сейчас его смотрю онлайн, первые серии...
Уже решено, что завтра продолжу подтему ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ именно по люкам!
Если смотрите первые серии, то обратите внимание на люк мехвода, когда Григорий ''загонял'' гвоздь в дерево, показывая свое мастерство вождения. Какой цвет люка? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 21:19:43
Блин, я тоже на планшете...
А когда янек ведет танк к студзянкам? А бой там же?
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А когда янек ведет танк к студзянкам? А бой там же?
Блин... ну, опять начинается та же ''бодяга''! crezy  Ведь уже все поняли и знают, что в сериале снималось до СЕМИ танков... Мне все СЕМЬ собирать с их особенностями?  :o
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 21:31:10
А заглавные кадры,вторая серия, где они через мост проехали, и регулиовщицу обманули..
Все,молчу,молчу...
Первая серия. Григорий и ольгерд знакомятся с янеком и густликом. Люк в базу!
И эпизод с гвоздем база!
Василий! Вы продолжаете в очередой раз вносить раздрай в общение с коллегами. Вот завтра подвешу скрины из фильма, где люк мехвода изнутри БЕЛЫЙ, и буду ждать извинений за Ваши необдуманные посты!  Неужели Вы думаете, что я прежде, чем красить  не просмотрел нужные кадры? :o
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 21:44:02
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Узнали бы?))
Кстати, знаете в каком из наших известнейших фильмов снялся Франтишек Печка (Гуслик)?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Узнали бы?))
Кстати, знаете в каком из наших известнейших фильмов снялся Франтишек Печка (Гуслик)?
''Освобождение''! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вчера Андрей Ушаков правильно указал на то, что в "крайнем" фотосете рядом с танком и экипажем нет, пожалуй, самого главного героя сериала-Шарика!
Исправляюсь...Подвешиваю пару снимков, где танкисты опять заняли свои места, а вот верный пёс бежит рядом с танком.
Теперь экипаж в полном составе!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
''Освобождение''!
Молодец! А с кем из наших актеров сыграл свою маленькую роль? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Теперь экипаж в полном составе!)
Именно так! Ведь Шарика даже на довольствие поставили! :D
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
''Освобождение''!
Молодец! А с кем из наших актеров сыграл свою маленькую роль?  
С прекрасным актером В.Носиком... ;) Ох, и напробовались они тогда спирта из цистерны! drink
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2017 22:02:24
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
С прекрасным актером В.Носиком...
Точно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
С прекрасным актером В.Носиком...
Точно!
Союзники, понимаШь... :D
Еще.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да... Франтишек Печка-очень известный и любимый актер в Польше! 8D
А не боитесь зуб то проспорить? А?
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
А не боитесь зуб то проспорить? А?
Василий! Вы продолжаете ''троллить''? Мне очень жаль Вас...
Я не троллю.. А вот вам критику можно и с честью выдерживать! С учетом того, что вас никто не осужает... Модель хорошая, экипа, шарик, все отлично. Продолжайте в том же духе! А вот, критику надо иногда слушать. Раз замахнулись на вильяма, нашего шекспира..
Искренне извиняюсь перед мною уважаемым Анатолием Аристовым. Я не знал про ваши проблемы. Не знал, как глубоко вы переживаете за стройку. Для нас молодых-моделизм-хобби, для вас-отдушина. Возможно, был резок в комментариях... Не судите строго.. Успехов вам, здоровья и позитива! С глубоким уважением! Василий.
Всем ПРИВЕТ, друзья!
К огромной радости сегодня есть что показать из сделанного... ?^  А то несколько дней "отделывался" только промежуточными этапами. Но сейчас выставляюсь с новыми снимками. Итак, склеил верх и низ корпуса танка! ^%^  Но прежде пришлось "закутать" Янека и Григория в полиэтилен для защиты от будущего грунтования, а потом и покраски. Сделать это с открытым верхом было несложно, но уже сейчас думаю как освободить этих двух танкистов от такой "защиты". Придется какие-то кривые щипцы-пинцет изобретать, чтобы пролезть через башенный погон. Иначе к этим "делам" не пролезть... :o
Спереди пришлось сразу переделать скругленный стык верхней и нижней передних плит на острый. Шпатлёвка-это наше всё! :D  
Щщас еще один пост будет...
Рисунок
460..jpg (327.43 КБ)
Рисунок
461..jpg (372.36 КБ)
Рисунок
462..jpg (322.9 КБ)
Рисунок
463..jpg (323.83 КБ)
...продолжение. А вот так смотрятся огромные "дыры" внизу надгусеничных полок. Пока клей сохнет, делать ничего не буду, а вот завтра буду исправлять сей "косяк"... ;)
Рисунок
464..jpg (331.25 КБ)
Рисунок
465..jpg (379.24 КБ)
Рисунок
466..jpg (378.87 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.02.2017 19:22:13
Экипаж- а химзащите! crezy
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ №23
Тут вчера мне усиленно доказывали, что люк мехвода "Рыжего" был окрашен в "базу". Ну, что ж... каждый волен так делать и красить как хочется, я же решил свой люк БЕЛЫМ! :D  И пусть пока никого не пугает его девственная чистота и белизна-ведь впереди еще тонировка, заливка, визеринг и обработка пигментами МИГ.
А пока несколько скриншотов с БЕЛЫМ люком. Конечно, на снимках он грязный, но так Т-34 не "Бентли" и не "Мерс", да и Григорий не "мажор", а настоящий механик-водитель. Весь в масле и диз.топливе. У него даже лицо, пожалуй, будет грязнее, чем у всех остальных! ;)  Потому и "извазюкал" он свой изначально БЕЛЫЙ люк!
Кстати на снимке 100 даже можно по покрытию понять, что это, похоже, МАСЛЯНАЯ краска. По структуре, тону и по блеску...
Пользователь добавил изображение
59.jpg (26.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
60.jpg (29.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
75.jpg (40.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
100.jpg (25.9 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 18.02.2017 16:36:45
Цитата
Юрич пишет:
Экипаж- а химзащите!  
Так немцы до последнего дня войны таскали за спиной противогазы в знаменитых гофрированных тубусах... :o
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат