Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Анатолий привет! Смотрятся как влитые, наслаждаюсь просмотром! 8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Смотрятся как влитые, наслаждаюсь просмотром!  
Привет, Андрей!
ЧегоЙ-то опять ''накатывают'' разные болячки... crezy  Как бы мне опять не выпасть на несколько дней из самого процесса! :o  Очень этого боюсь... %%
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот зашел тут недавно разговор об ошейнике Шарика... Пришлось в доказательство своего на этот счет мнения, даже подвесить несколько скринов из фильма, где пёс БЕЗ ошейника!    Не знаю, убедил я ими Владимира или нет, но вот возвращаясь к этой теме, вспомнил...
Убедили.  :D
Просто, как старый собачник, я представить не мог служебную собаку без ошейника. Поэтому и забыл. Давно уже фильм не смотрел. (А вот книгу год назад перечитал).
Здоровья Вам, не болейте.

P.S. Я заглядываю на вашу стройку каждый день  #$# , просто флудить не люблю. Пишу только когда вопрос возникает.
Цитата
Владимир пишет:
Убедили.    
Просто, как старый собачник, я представить не мог служебную собаку без ошейника. Поэтому и забыл. Давно уже фильм не смотрел. (А вот книгу год назад перечитал).
Здоровья Вам, не болейте.
P.S. Я заглядываю на вашу стройку каждый день    , просто флудить не люблю. Пишу только когда вопрос возникает.
Вот и ладненько... :)
А я под впечатлением от просмотра этого фильма в детстве тоже очень хотел завести собаку. Конечно, Шарика! ;)  Но так по жизни и остался только ''кошатником''.
За пожелание здоровья-спасибо! К сожалению это у меня бывает. Старость-не радость crezy
Забегай, Володя! И с флудом и без флуда забегай... (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.02.2017 20:55:27
Хорошо поместились, видно обоих)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Хорошо поместились, видно обоих)
Но Янека видно лишь при наведении источника света на люк мехвода... ?^
Привет, Константин! Если смогу, завтра продолжу работу. Не смогу-не ругайтесь! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 15.02.2017 22:00:17
Здорово получилось! 8D
Цитата
Юрич пишет:
Здорово получилось!  
Привет, Юрич!
Эх, не люблю я ''фаршировать'' свои модели... :o  Вот и сейчас даже сидения для танкистов делать не стал. Все равно ничего не будет видно! ;)
Удачи и тебе! Забегай! (bay)
Это правильно- нечего Сусликов разводить! crezy
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
...продолжение.
Тут друзья по "Каропке" интересовались Янеком. Вернее тем... а будет ли он виден в люке? Да, будет. Только свет надо делать
Уже многое просматривается! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Юрич пишет:
Это правильно- нечего Сусликов разводить!  
А время? Это ж сколько экономится времени когда оно не тратится на то, что в итоге потом никто и не увидит? ;)  Но снаружи, конечно, надо дорабатывать модели. Но только снаружи! :)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Уже многое просматривается!  
Эт точно! Двое уже сидят... :D  И видно их совсем немного. Особенно Янека... По-идее можно было низ фигурок вообще не красить. А про ''длину'' ног Григория теперь и говорить не приходится... :D
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Эх, ну и "нЕработь" я ... Продвижение работ по объективным причинам застопорилось! :(  Но со снимками очередного промежуточного этапа все-таки выставлюсь. Это, типа, примерка всего экипажа на своих местах, согласно штатному расписанию. Сам танк надо еще красить, а потому "дяденьки" подставлены на свои места "насухую". Без клея! :) Надо было поглядеть-КАК смотрятся уже "раскрашенные" фигурки на танке.
Как и что будет с работой завтра-не знаю...unk()
Всем УДАЧИ! (bay)
Рисунок
445..jpg (373.67 КБ)
Рисунок
446..jpg (359.87 КБ)
Рисунок
447..jpg (353.71 КБ)
Рисунок
448..jpg (360.27 КБ)
Рисунок
449..jpg (331.96 КБ)
Рисунок
450..jpg (389.62 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2017 16:24:35
Экипаж на месте!  8D Анатолий - побольше сил и здоровья тебе и продвижения работ!!!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Экипаж на месте!    Анатолий - побольше сил и здоровья тебе и продвижения работ!!!
Ну да... типа, по тревоге! :D  Быстро и четко экипаж занял свои места в танке. Даже Янек, которого особо не видно, но он на месте! ;)
Спасибо, Андрей! Будем надеяться только на лучшее... unk()
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2017 16:53:28
А песик где будет?
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
А песик где будет?
Блин... про Шарика-то я и забыл! :o  Сегодня уже все убрал с рабочего стола, но завтра поставлю пса рядом с танком и обязательно сфоткаю. Вот видишь, Андрей, как старость влияет на ''мозги''-не догадался сам отснять всех вместе... :(
Спасибо за подсказку! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2017 17:02:58
Здорово смотрится!
Цитата
Юрич пишет:
Здорово смотрится!
И это радует...  :)   Если честно, Юрич, то мне самому тоже пока нравится! ?^
Ты заходи! (bay)
Красота! Гжесь только дюже сурьезный)))
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Красота! Гжесь только дюже сурьезный)))
Спасибо, Василий!
А Гжесь серьезный из-за того, что у него опять проблемы с насосом. Как под Студзянками, помнишь? А на ручном подсосе далеко не уедешь! Вот и не до шуток ему... :D
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2017 19:18:03
Так ему же Шарик новый принес)))
Толя, спешу тебе сообщить, что члены экипажа РЫЖЕГО весьма похожи на известных польских артистов тех лет! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Так ему же Шарик новый принес)))
Не успел поставить...   :D
Изменено: Анатолий Арестов - 16.02.2017 20:39:21
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Толя, спешу тебе сообщить, что члены экипажа РЫЖЕГО весьма похожи на известных польских артистов тех лет!  
Троекратное УРА! УРА! УРА! ^%^  Рад, Игорь, что понравились польские братья по оружию.  ?^ А вот мне бы еще очки ''изладить'' Ольгерду и будет вообще ОК! ;)
Будем работать... :0:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
[
А время? Это ж сколько экономится времени когда оно не тратится на то, что в итоге потом никто и не увидит?  ...

 Хорошо сказано! \%/  &&%&
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А время? Это ж сколько экономится времени когда оно не тратится на то, что в итоге потом никто и не увидит?  ...
Хорошо сказано!    
Занести данную фразу в "цитатник" моделиста. :D  По типу Цитатника Мао Цзе Дуна...
Забегай, deLoro, скоро ведь и покраска начнется. Вот где интересно-то будет. ?^
Хорошо идёшь! Не хворай! а то я как бы на поправку пошёл :D  Тут за покраску в теме разговор был, про стволы... хочу выразить благодарность Сергею Базину за технологию (сам бы не додумался)пост №472 данной темы
Цитата
Сергей Базин пишет:
А если её раскалить и ткнуть в обычную луковицу,то получим воронение.
как такое в головы приходит?... сидят и тыкают раскалёными иглами в овощи :D ... а результат отличный, взял на вооружение!
Рисунок
DSCN3426.JPG (109.87 КБ)
Рисунок
DSCN3433.JPG (78.37 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 16.02.2017 22:00:41
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Да, это хорошо, когда коллеги делятся своим опытом... Я вот тоже не знал такого способа воронения стали. Как говорится: век живи-век учись!
Болеть? Рад бы не болеть...  unk()
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Болеть? Рад бы не болеть..
unk()  посмотрю, что грядущий день выдаст... может доделаю все недоделки да отправлю в грунтовальню...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат