Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Цитата
Иван Обломов пишет:
3 недели.
Конечно все возможно но я планирую уйти в прихожку уже к следующим выходным, ибо пилить первую модель полтора года - извращение  :D
Ну может, мой 222 пол года как готов, фотосессии нету, не умею. Хотя на подходе уже модель на заказ и 5 в прихожую.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Ну может, мой 222 пол года как готов, фотосессии нету, не умею. Хотя на подходе уже модель на заказ и 5 в прихожую.
Это тонкий намек?  :D
Приезжай на Чкаловский в гости отснимем, с тебя в таком случае мороженко. Только помни, райончик у нас чОткий так что лучше днем.

P.s. МТС 8-918-508-01-96
Пользователь добавил изображение
440426_600.jpg (74.62 КБ)
Изменено: Виталий Клименко - 23.06.2014 13:49:22
Приветствую дружище! Получается всё шикарно. Камушки оживили пейзаж здорово. Головешки вышли очень натурально. Мои поздравления. Когда ждать окончательную сессию и выставление в прихожую?
По поводу распространение пажара,думаю не стоит, его же не напалмом жгли и даже не огнемётом. Должен быть контраст с обычным деревом, иначе всё сольётся всё в черноту.
Цитата
ЮБОРГ пишет:
Приветствую дружище! Получается всё шикарно. Камушки оживили пейзаж здорово. Головешки вышли очень натурально. Мои поздравления. Когда ждать окончательную сессию и выставление в прихожую?
Спасибо Юборг, твой совет с булыжниками пришелся как нельзя кстати  :D
Как писал выше примерно к следующей субботе, фото-сесия еще неизвестно сколько времени займет. По крайней мере очень на это надеюсь, ибо с такой работой вообще планировать ничего не получается...

Цитата
ЮБОРГ пишет:
По поводу распространение пажара,думаю не стоит, его же не напалмом жгли и даже не огнемётом. Должен быть контраст с обычным деревом, иначе всё сольётся всё в черноту.
Да ты прав, тоже уже об этом думал. Да и очень геморно стоечной иглой рисовать белые вкрапления пепла, но зато действенно  :D
Изменено: Виталий Клименко - 23.06.2014 13:56:58
Да я Ваш район облазилв свое время, мне там и нос ломали бухому и наоборот:)
Зато у Вас там наркотиков больше всего в городе продают, реальная тема:)
Цитата
Иван Обломов пишет:
Да я Ваш район облазилв свое время, мне там и нос ломали бухому и наоборот:)
Зато у Вас там наркотиков больше всего в городе продают, реальная тема:)
Уже нет, прикрыли лавочку, и в роще вроде больше никого не насилуют. Звони забьем стрелку договоримся о  встрече.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:

Да я Ваш район облазилв свое время, мне там и нос ломали бухому и наоборот:)

Зато у Вас там наркотиков больше всего в городе продают, реальная тема:)

Уже нет, прикрыли лавочку, и в роще вроде больше никого не насилуют. Звони  забьем стрелку  договоримся о  встрече.
Какой интерестный город Ростов :o
Я конечно извиняюсь но я бы к вам в гости не поехал. Даже если бы очень нужно было отснять модель  :D
Изменено: Кирилл Леванов - 23.06.2014 14:10:54
Цитата
Einstürzen:
Тогда уж  Meinkhun ,  Mainchkhin....  
Переведи, будь добр, я немецкий на таком уровне не освоил.
Цитата
Далее определился с новой идеей виньетки, окоп превратился в "заброшенную линию обороны". Решил изобразить его покинутость и разруху, так же танк теперь не преодолевает его в "рывке" а лишь останавливается на своеобразной "покинутой высоте". Попытался изобразить следы пожара, и общее запустение. Работа над этой частью еще будет продолжена.
Ишь чего, значит мои идейки все же воплотились в жизнь :)
Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Иван Обломов пишет:
Да я Ваш район облазилв свое время, мне там и нос ломали бухому и наоборот:)
Зато у Вас там наркотиков больше всего в городе продают, реальная тема:)
Уже нет, прикрыли лавочку, и в роще вроде больше никого не насилуют. Звони  забьем стрелку  договоримся о  встрече.
Какой интерестный город Ростов  
Я конечно извиняюсь но я бы к вам в гости не поехал. Даже если бы очень нужно было отснять модель  
Это только на словах все так грустно, на деле все еще хуже  :D

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Далее определился с новой идеей виньетки, окоп превратился в "заброшенную линию обороны". Решил изобразить его покинутость и разруху, так же танк теперь не преодолевает его в "рывке" а лишь останавливается на своеобразной "покинутой высоте". Попытался изобразить следы пожара, и общее запустение. Работа над этой частью еще будет продолжена.
Ишь чего, значит мои идейки все же воплотились в жизнь  
Именно, и потому ты и остальные коллеги которые внесли лепту советом повлиявшим на стройку танка и/или виньетки будут указаны в титрах работы и отдельно восхвалены мной.
Про гарь и ежа что скажешь?
Приезжай тогда к нам на Западный, у нас тут куча нарколыг, намедни одна около подьезда в 3 часа дня кололась, я нймнапподал, чтоб не гадила, ненавижу их.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Приезжай тогда к нам на Западный, у нас тут куча нарколыг, намедни одна около подьезда в 3 часа дня кололась, я нймнапподал, чтоб не гадила, ненавижу их.
И заодно тащить к тебе лайтбокс зеркалку и свет? Интересно как ты себе это предстовляешь  :D
Лучше вы к нам.
У меня у хирурга зеркалка дорогая, но фоткать ей не умеет и лайт бокс покупной, приезжай лучше свои у меня фоткать. Тока приеду с Москвы на днях.
Кстати я тут совместную закупку пытаюсь организовать в ростовском клубе моделистов на Я моделисте, тебе ниче там не надо?
Цитата
Иван Обломов пишет:
У меня у хирурга зеркалка дорогая, но фоткать ей не умеет и лайт бокс покупной, приезжай лучше свои у меня фоткать. Тока приеду с Москвы на днях.
Переползаем в ЛС а то флуда не по делу много.
Одно скажу, ты видимо слабо себе предстовляешь что такое чужая зеркалка (любой ценовой категории) против своей родимой. Мне нужно будет приехать и еще часа три (минимум) в ней копаться.  :(

Цитата
Иван Обломов пишет:
Кстати я тут совместную закупку пытаюсь организовать в ростовском клубе моделистов на Я моделисте, тебе ниче там не надо?
Нет спасибо, моя следующая модель ко мне уже плывет из-за бугра.
А мне сегодня приплыла партия из за речки, одна лондонская такси в 24, угадай для чего покупалась?
Красиво получается!
А еж противотанковый из чего?  :o Из пивжести?
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Цитата

Именно, и потому ты и остальные коллеги которые внесли лепту советом повлиявшим на стройку танка и/или виньетки будут указаны в титрах работы и отдельно восхвалены мной.
Про гарь и ежа что скажешь?
Гарь нормалек, даже очень, еж тоже ничего, но я бы его поржавил.
Кстати, мелкомасштабный, что скажешь на это? :)
Рисунок
image.jpg (220.77 КБ)
Рисунок
image.jpg (206.24 КБ)
Можно поинтересоваться: а что это такое? Снаряд задел?
Пользователь добавил изображение
image.jpg (17.28 КБ)
Изменено: alekspisanko - 23.06.2014 15:51:13
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Цитата
Иван Обломов пишет:
А мне сегодня приплыла партия из за речки, одна лондонская такси в 24, угадай для чего покупалась?
Ты как что спросишь...

Цитата
alekspisanko пишет:
Красиво получается!
А еж противотанковый из чего?    Из пивжести?
Спасибо, нет из тонко раскатанной меди.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Гарь нормалек, даже очень, еж тоже ничего, но я бы его поржавил.
Уже, просто он не в фокусе на фото.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Кстати, мелкомасштабный, что скажешь на это?  
Скажу что спалился ты уже в "кто что строит", так что видел. А так очень и очень хорошо, где то в начале стройки ты писал что никогда не взялся бы пилить сотый  :D
Одно жаль, все кто начинают свои сотки параллельно со мной закачивают их раз в 30 быстрее меня.
Чувствую себя примерно так:
Цитата
alekspisanko пишет:
Можно поинтересоваться: а что это такое?
Не пробил!  :D
Элементарно, мы это обсуждали.
Виталий а не мог ли бы вы подробней расписать как делали горелую текстуру бревна в таком масштабе.
Я просто как раз хочу сделать горелую бт в сотом.

Приведу ваше фото.
Интересует часть лежащих бревен
Рисунок
П 35.jpg (256.6 КБ)
Изменено: Кирилл Леванов - 23.06.2014 18:27:32
Виталий Клименко,
вроде как всё отлично..пора завязывать..есть отличное выражение что лучшее враг хорошего и я с этим согласен..уже не раз вся проделанная работа после слов давай сделаем получше отправлялась в задницу ...расставляй всё по местам и в прихожую
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Иван Обломов пишет:
Элементарно, мы это обсуждали.
У меня память девичья, видишь постоянно списки пишу того что осталось. А то забуду все нахрен.

Цитата
Кирилл Леванов пишет:
Виталий а не мог ли бы вы подробней расписать как делали горелую текстуру бревна в таком масштабе.
Я просто как раз хочу сделать горелую бт в сотом.
Приведу ваше фото.
Интересует часть лежащих бревен
Я заражаю коллег сотым...
Все просто:
1. Берем бревно
2. Стачиваем и уродуем
3. Наносим черную краску
4. Немного шкурим до проступания "дерева"
5. Берем белую краску и максимально точеную иглу от щприца
6. Кончиком иглы рисуем пепел (желательно найти в интернетах фото, горелого бревна чтоб было на что ориентироваться)
7. Поверх сильно разведенная черная смывка
8. Финишируем матовым лаком

Цитата
maks62 пишет:
Виталий Клименко,  
вроде как всё отлично..пора завязывать..есть отличное выражение что лучшее враг хорошего и я с этим согласен..уже не раз вся проделанная работа после слов давай сделаем получше отправлялась в задницу ...расставляй всё по местам и в прихожую
Макс я бы с радостью да не могу пока... По любому нужно сделать обортовку из дерева колпак и название машины.
А то тут скорее будет брошенная перед самым концом работа.
Цитата
Скажу что спалился ты уже в "кто что строит", так что видел. А так очень и очень хорошо, где то в начале стройки ты писал что никогда не взялся бы пилить сотый  
Одно жаль, все кто начинают свои сотки параллельно со мной закачивают их раз в 30 быстрее меня.
Вывод? Надо относиться к сотке менее серьезно и меньше мудрить ;) Полагаю сейчас после года постройки для тебя падение танка со стола пострашней ядерной войны будет.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Не пробил!  
А вот и нет!  Как можно подумать так банально? Это живая нано-био-броня, разработка британских ученых, по свойствам что-то вроде терминатора Т-1000. Нано потому что состоит из полиэтилена и живой микробной массы, которой надо как-то питаться. Так вот, эта масса поедает все окружающее, вроде мух, птиц, японцев. Так что на башне, а также на корпусе лишь отмечены неровности этой брони, готовящейся к прыжку за добычей. Какие снаряды?  [:](
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Скажу что спалился ты уже в "кто что строит", так что видел. А так очень и очень хорошо, где то в начале стройки ты писал что никогда не взялся бы пилить сотый  
Одно жаль, все кто начинают свои сотки параллельно со мной закачивают их раз в 30 быстрее меня.
Вывод? Надо относиться к сотке менее серьезно и меньше мудрить   Полагаю сейчас после года постройки для тебя падение танка со стола пострашней ядерной войны будет.
Я уже научен горьким опытом. Танк хранится на высоком шкафу в недоступном НИ для одной живой души акромя меня месте.
И нечего я не мудрю, я просто увлекся немного   :oops

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Не пробил!  
А вот и нет!  Как можно подумать так банально? Это живая нано-био-броня, разработка британских ученых, по свойствам что-то вроде терминатора Т-1000. Нано потому что состоит из полиэтилена и живой микробной массы, которой надо как-то питаться. Так вот, эта масса поедает все окружающее, вроде мух, птиц,  японцев . Так что на башне, а также на корпусе лишь отмечены неровности этой брони, готовящейся к прыжку за добычей. Какие снаряды?  
Ты ж вроде сесию закрыл да? Теперь балуешься препаратами как видно  }%{
Цитата
Виталий Клименко пишет:.
Я заражаю коллег сотым...
Есть такое дело.

Цитата
Виталий Клименко пишет:.
Все просто:
1. Берем бревно
2. Стачиваем и уродуем
3. Наносим черную краску
4. Немного шкурим до проступания "дерева"
5. Берем белую краску и максимально точеную иглу от щприца
6. Кончиком иглы рисуем пепел (желательно найти в интернетах фото, горелого бревна чтоб было на что ориентироваться)
7. Поверх сильно разведенная черная смывка
8. Финишируем матовым лаком.
:o  Да все очень просто...
Спасибо что расписали.
Цитата
И нечего я не мудрю, я просто увлекся немного  
Ну да! Давай уже следующую сотку распаковывай или что там дальше по пункту в производственной плане?
Цитата
Ты ж вроде сесию закрыл да? Теперь балуешься препаратами как видно
Нет времени препаратам, практика в клинике от рассвета до заката вставляет получше всякой фармы.
Цитата
Кирилл Леванов пишет:
   Да все очень просто...
Спасибо что расписали.
"Не так страшен черт, как его малюют..." (с)

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
И нечего я не мудрю, я просто увлекся немного  
Ну да! Давай уже следующую сотку распаковывай или что там дальше по пункту в производственной плане?
Вот любите вы меня подгонять, следующая модель придет ко мне как раз под мой д.р.
Ушел пилить дерево  :0:
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат