Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35 След.
RSS
Ан - 26 "А-Модел" или долгий путь на полку..., Ан-26 от "А-модел" в масштабе 1/72. Доделывание долгостроя.
Вова был он у меня в эскадрилье спросите кто был у него комэском узнаете как расшифровывается мой ник.
Я понимаю то, когда б/н меняют при передаче борта из части а часть, в частности когда они совпадают с уже имеющимися... Но конкретно этот борт ведь был на одном месте
Рисунок
Я и так смог расшифровать ваш ник. На вашу страничку заходил я. Извините, коль что не так...
Рисунок
Все так но я блокирую всех кто шарится ко мне в гости при этом свой профиль держит закрытым согласитесь это не совсем камельфо если интересна информация о других открой свою, если Вы это имеете ввиду.
Все нормально тут можем продолжить общение правда мы немного от темы флудом отклонились.
Изменено: fsl - 14.01.2014 07:09:14
Цитата
fsl пишет:
Смысл некоторый весчей в армии не всегда понятен, с учетом что человек заходивший ко мне в однокласники на фото в форме и носит Ваше фио Вы это должны понимать . Смена номера части, дальше надо продолжать .
Этот борт сменил три части стоя на одном месте вот так бывает в периуд реорганизации.
Цитата
fsl пишет:Смысл некоторый весчей в армии не всегда понятен,...
Этот борт сменил три части стоя на одном месте вот так бывает в период реорганизации.
Рискну поправить - зачастую непонятен ))
У вас реорганизация,у нас + к этому и перебазирование..(пример  мой 59 сейчас 29..) И масса других.Да,"калашный ряд" тоже "перенумеровывается" сам видел (а потом и делал).Ввиду "криворукости" вся "регистрация и опознавалка" по новому приказу в моей эскадре была возложена на меня..Так что я красил модельки и 1 к 1..Это видно на фото из "реестра ",приведенных ранее.
Вот там точно надо следить ,что бы краска ровно легла-что б самому позже не переделывать..А "метеоусловия" при этом никто не отменял.
Изменено: GROWLER - 14.01.2014 15:39:15
Ага, мы то же в 93 нарисовали малый герб Украины на капотах Ми-2 и Ми-8... А после того, как командир выхватил пи...лей - закрашивали...
Рисунок
Ну и вот, снял я маски с антиблика, законцовок, мотогондол... Смотрите, ругайте.
Рисунок
1.JPG (182.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (124.83 КБ)
Рисунок
3.JPG (247.09 КБ)
Рисунок
4.JPG (162.49 КБ)
Рисунок
Антиблик и законцовки пока "туманить" не буду. Пройду уже после нанесения декалей.
Рисунок
Сейчас предстоит нанесение очередного слоя Футуры. Просто глянец на фюзеляже местами меня не устраивает. Так что придется поработать в плане покрытия, дабы после не было горя с декалями...
Рисунок
Да, чуть не забыл снять маски с антенн РСБН, с тех которые на киле.
Рисунок
5.JPG (165.57 КБ)
Рисунок
Насколько позволяет видеть мой телефон, получилось замечательно! 8D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Насколько позволяет видеть мой телефон, получилось замечательно!  
Дима, спасибо! До замечательно ещё далеко... Надо ещё декали победить.
Рисунок
Ну, окраску победил и декали осилишь....я уверен! ;)
Рисунок
Постараюсь!
Рисунок
А я опять помолчу!  (bay)  :*)
Рисунок
Покраска удалась, молодец!
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Покраска удалась, молодец!
Дима, судить пока рано... Сейчас буду еще глянец наводить...
Рисунок
Все маски с модели снял, оставил только на иллюминаторах и на остеклении кабины. Повторно задул модель футурой. Оставляю сохнуть примерно до утра четверга.
Рисунок
6.JPG (171.85 КБ)
Рисунок
7.JPG (162.03 КБ)
Рисунок
8.JPG (146.33 КБ)
Рисунок
Сам пока займусь мелочевкой... Там особо показывать нечего.
Рисунок
...а кабинет у тебя хороший! Светлый,вид из окна шикарный! ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
...а кабинет у тебя хороший! Светлый,вид из окна шикарный!  
но небольшой... Модели уже ставить некуда(((
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

...а кабинет у тебя хороший! Светлый,вид из окна шикарный!  

но небольшой... Модели уже ставить некуда(((
uuh . Ну да ну да....по сравнению с моим местом для моделей...КХЕ-КХЕ. Я себе такие размеры позволяю с бооооольшим натягом. (Штучно.С расчётом до миллиметров).
Рисунок
Немного с антибликом ошиблись.
Пользователь добавил изображение
1 010.jpg (134.67 КБ)
Нарисованный Вами антиблик был на другой машине 83 ныне отданнойна растерзание силовым структурам для тренировок.
Юрий если я еще не совсем утомил своими ремарками,есть еще существенный нюанс,борт 04 ранний Ан-26(боковой вз всу)у Вас насколько я увидел поздний.
Если надо то в своем миниархиве нашел минивалк по этому борту,впрочем есть все борты нашей бригады,ну и то на чем довелось полетать за годы службы из других частей.
Кстати в декале антиблик правильно дан.
Ну и если мое предложение по деке интересно то телефон я давал выше,там есть и полосы в более правильном цвете и надписи и эмблемы носовая и хвостовая.
Изменено: fsl - 14.01.2014 23:13:22
Да, промашка вышла... Согласен. Что - то не обратил внимания.  Я ориентировался на этот антиблик...
Рисунок
000.jpeg (211.37 КБ)
Рисунок
Два разных борта друг  к другу отношения не имеющие,на этом 04 появился тогда когда старая 04 стала 08.и этот борт кстати из поздних коим ваша модель соответствует,может примете командирское решение и ....
Изменено: fsl - 14.01.2014 23:16:53
Цитата
fsl пишет:
Юрий если я еще не совсем утомил своими ремарками,есть еще существенный нюанс,борт 04 ранний Ан-26(боковой вз всу)у Вас насколько я увидел поздний.

Если надо то в своем миниархиве нашел минивалк по этому борту,впрочем есть все борты нашей бригады,ну и то на чем довелось полетать за годы службы из других частей.

Кстати в декале антиблик правильно дан.

Ну и если мое предложение по деке интересно то телефон я давал выше,там есть и полосы в более правильном цвете и надписи и эмблемы носовая и хвостовая.
Нет, Сергей ремарками Вы меня не утомили. Просто они приходят с запозданием...(
Рисунок
Юрий с учетом того,что Ваши методы работы реактивны,за своими полетами просто не успеваю вовремя.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат