Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Avia-S199 vs ВF-109G14
прикольную фотку случайно нашел, кстати в судя по фоткам и в книжке про это упоминается, на многих израильских эсках ставили колесья от спитов.
Пользователь добавил изображение
111.jpg (46.72 КБ)
тогда ставить от спитфаера нать) точно серые были)
Цитата
Johann пишет:
тогда ставить от спитфаера нать) точно серые были)
дык нету, думал про это, все запасы перерыл ничего похожего не нашел..
Господа коропчани!!! Наш коллега ишит 2 колесика от спитфаера в 48м (от Mk VIII до Mk XVI)С радостью примет в дар!
(как вариант купить/сделать эпокситовые)
Цитата
Johann пишет:
Господа коропчани!!! Наш коллега ишит 2 колесика от спитфаера в 48м (от Mk VIII до Mk XVI)С радостью примет в дар!
(как вариант купить/сделать эпокситовые)
да я уже приклеил эти к стойкам и пигментами обмазал, пусть уж такие остаются, думаю к выходным нужно заканчивать с ним и мессер уже красить.
Цитата
And!e пишет:
прикольную фотку случайно нашел, кстати в судя по фоткам и в книжке про это упоминается, на многих израильских эсках ставили колесья от спитов.
о! тоже можно сказать мессершмитт))))
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Johann пишет:
о! тоже можно сказать мессершмитт))))
круть, а где место пилота и mg-151?? :D  :D
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Johann пишет:

о! тоже можно сказать мессершмитт))))

круть, а где место пилота и mg-151??    
значится так... пилот был тут.
Пользователь добавил изображение
По вооружению не понятно. Вероятно штабной-связной без оного)
Пользователь добавил изображение
А еще оный полет инженерной мысли третьего рейха есть в моделе)))
Пользователь добавил изображение
IMG_3102.jpg (32.65 КБ)
Изменено: Johann - 23.05.2013 23:09:56
интересно  8D это тогда такое было?, или все новодел и идея и прототип? где почтать?
немного второпях продолжил, ободрал немного винт, поставил патрубки, натер пигментом нагар, освежил сколы на самолете, собрал шасси и препылил колеса, еще немного прошелся свето зеленой пудренницей по плоскостям и капоту чтобы немного приподнять рельеф, но фотки пока под лампами не особо получаются.
Пользователь добавил изображение
ff_00004.JPG (100.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00005.JPG (90.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00006.JPG (84.41 КБ)
Изменено: And!e - 24.05.2013 02:19:32
задул все полуматовым лаком, и снял скотч с вакушного фонаря, он оказался мутным и каким-то грязным изнутри, пришлось ввести длинной иглой каплю футуры через нос в кабину, стало получше. думаю еще немного подсмою по декам, добавлю масла на брюхо и все.
Пользователь добавил изображение
ff_00001.JPG (114.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00002.JPG (108.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00007.JPG (141.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00008.JPG (141.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00009.JPG (97.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00010.JPG (103.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00011.JPG (95.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00012.JPG (118.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00013.JPG (112.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
ff_00014.JPG (104.61 КБ)
Цитата
And!e пишет:
интересно    это тогда такое было?, или все новодел и идея и прототип? где почтать?
Машинка это Mercedes-Benz T80 "Schwarz Vogel" 1939 года. Найти можно тут  -->
https://www.google.ru/search?q=Mercedes-Benz+T80+%22Schwarz+Vogel%22&aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8

А вот по поводу лопостей срочно изыми серебристые точки с них!!!! Они были деревянные!
Цитата
Johann пишет:
А вот по поводу лопостей срочно изыми серебристые точки с них!!!! Они были деревянные!
Упс,  [:](  и не подумал об этом, уже перекрашиваю ?^
перекрасил, винт, приклеил ноги, балансиры на элероны и антеннку.
Очень красиво выходит! :)
Цитата
Simon пишет:
Очень красиво выходит!
Семен, спасибо,  если честно мне тоже нравится в таком варианте.
основательно перемудрил со сколами и потертостями думаю что закончу на этом с s-199, больше ничего портить не буду.
Это на 109 (199) в пустыни переборщить с потертостями сколами и подтеками???? Научишь))))
О! а я косячок нашел((( некритичный, но увы не исправимый, кажется уже... по правому борту техничка на дальней горловине (треугольничек желтый такой (ближе к хвосту)) Но на сам лючок заходить не должен... Но все равно красавец вышел.
Цитата
Johann пишет:
О! а я косячок нашел((( некритичный, но увы не исправимый, кажется уже... по правому борту техничка на дальней горловине (треугольничек желтый такой (ближе к хвосту)) Но на сам лючок заходить не должен... Но все равно красавец вышел.
согласен, что не должен, но все эти треугольнички раза в три больше просто чем надо, я думал на горловину его задвинуть или на номер.. кстати эмблемки тоже заметно больше  чем нужно.
Все равно красиво, да и в галереи 199 как бы нет...
Цитата
Johann пишет:
Это на 109 (199) в пустыни переборщить с потертостями сколами и подтеками???? Научишь))))
да нет, видишь там бочина со стороны пилота просто не понравилась, что-то пытался изобразить, сам не понял unk()  отстойно получилось /%/
Изменено: And!e - 25.05.2013 03:48:07
Это ты про отпечатки сапог, с двойными подковками которыми ходили на жалюзи радиатора по которому ходить не то что запрещено, но и нельзя в принципи???
Цитата
Johann пишет:
Это ты про отпечатки сапог, с двойными подковками которыми ходили на жалюзи радиатора по которому ходить не то что запрещено, но и нельзя в принципи???
ага, еще про вертикальную поверхность у фонаря.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Johann пишет:

Это ты про отпечатки сапог, с двойными подковками которыми ходили на жалюзи радиатора по которому ходить не то что запрещено, но и нельзя в принципи???
ага, еще про вертикальную поверхность у фонаря.
Не... Вот этот момент помоему самое оно
Цитата
Johann пишет:
Все равно красиво, да и в галереи 199 как бы нет...
КПэшный чех есть точно у кого-то видел.
а я не нашел(((
вот нашел, Мишутка выкладывал http://karopka.ru/community/user/7457/?MODEL=167447 у меня в избранных давным давно был. :)
Изменено: And!e - 25.05.2013 04:13:10
Вон оно как... Ну тогда вторым будешь))))
Я может быть скоро третьим буду)Восстанавливаю потихоньку старый КРшный CS-199,правда с деками не знаю как быть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат