Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Avia-S199 vs ВF-109G14
Цитата
Роман Попов пишет:
Я может быть скоро третьим буду)Восстанавливаю потихоньку старый КРшный CS-199,правда с деками не знаю как быть.
Чешские оз, и пару буковок могу вам письмом выслать. кабину я так понимаю вы с ноля делаете или есть допы какие-то?
За оз и буковки буду весьма благодарен.Кабину родную доработаю,без фанатизма,может использую кое-что из травления на Bf.109.
P.S. по декалям отписал в личку.
Изменено: Роман Попов - 27.05.2013 12:21:41
Цитата
Роман Попов пишет:
За оз и буковки буду весьма благодарен.Кабину родную доработаю,без фанатизма,может использую кое-что из травления на Bf.109.
можно посмотреть фотку по готовности кабинет? никогда не видел cs в 1.72 с непустой кабиной))

Цитата
Роман Попов пишет:
P.S. по декалям отписал в личку.
ок.
Андрей,ты ж вроде мне остатки чешской деки обещал? cry1
переписку подними..
Изменено: GROWLER - 27.05.2013 15:51:00
Цитата
GROWLER пишет:
Андрей,ты ж вроде мне остатки чешской деки обещал?
переписку подними..
Блин, точно может располовинним деку, там же два вида ОЗ и вам еще фонарик выпуклый?
Изменено: And!e - 27.05.2013 15:59:48
Как вариант :-)
GY-31  и если не жалко ОК-ВYE
Изменено: GROWLER - 27.05.2013 16:08:06
Цитата
GROWLER пишет:
Как вариант :-)
ну вот и гут, Роман просит те что с синей окантовкой.. интересно фонарь можно в конверте послать?
Нет .Вариант - идти на почту и ,например в спич.коробке в пластиковом конверте...токо так..
Пересыл я оплачу..
Цитата
GROWLER пишет:
Как вариант :-)

GY-31  и если не жалко ОК-ВYE
хорошо, остальное тогда Роману.
Цитата
GROWLER пишет:
Нет .Вариант - идти на почту и ,например в спич.коробке в пластиковом конверте...токо так..
Пересыл я оплачу..
ок.
Как будет готов кокпит,то конечно покажу,сейчас пока разобрал весь,крыло зашкурил и перешил,на днях как раз займусь кабинетом
Цитата
Роман Попов пишет:
Как будет готов кокпит,то конечно покажу,сейчас пока разобрал весь,крыло зашкурил и перешил,на днях как раз займусь кабинетом
интересно конечно посмотреть.
Кстати просмотрел сейчас всю тему,давно хотел сказать да всё забывал,я смотрю у Вас на 109-ом киль с рулём направления от академовского мессера,если так,то его надо примерно на 2мм увеличить по высоте и откорректировать форму,если этого не сделать то сильно в глаза бросается,также место установки стабилизатора сильно опушено у академа,надо поднимать.Ну и форму РВ чуть подкорректировать шкуркой,академовский какой-то угловатый.
Изменено: Роман Попов - 28.05.2013 01:39:25
руль вот так сейчас выглядит немного переточил от aml, не особо конечно хорошо, но получше родного.
разделил деку, так норм?
Там не только руль но и сам киль,попробуйте приложить к чертежам,сразу станет понятно о чём я,а место установки стабилизатора как я и говорил,низковато.Можно распилить киль чуть ниже узла навески РН и сделать вставку,потом обточить.
Пользователь добавил изображение
G14_left_late.jpg (39.2 КБ)
Изменено: Роман Попов - 28.05.2013 02:04:51
Цитата
And!e пишет:
разделил деку, так норм?
Да норм конечно!Мне в принципе хватит оз с техничкой.
Цитата
Роман Попов пишет:
Там не только руль но и сам киль,попробуйте приложить к чертежам,сразу станет понятно о чём я,а место установки стабилизатора как я и говорил,низковато.
низковато это даже по моделям заметно, если сравнить s-199, G2 от  хоббика и G-10 от Rewell, у академиков он ниже всех, но думаю схалтурю тут, оставлю так, тем более буду фантазировать с окраской и  принадлежностью.

Цитата
Роман Попов пишет:
Да норм конечно!Мне в принципе хватит оз с техничкой.
ну вот и ок, все довольны, завтра постараюсь отправить.
А киль и руль направления посмотрите,смущает меня их форма в верхней части,довольно заметный элемент.
Цитата
Роман Попов пишет:
А киль и руль направления посмотрите,смущает меня их форма в верхней части,довольно заметный элемент.
попробую убрать излишнюю округлость.
ктонить в курсе у  всех венгерских самолетов были оз на верхних плоскостях?
Изменено: And!e - 28.05.2013 04:07:35
Сложно сказать,вменяемых фото с видом на верхнюю часть крыла не нашёл,правда есть схема окраски на Ф-ку,там сверху ОЗ нет,но она правда в экспериментальном камуфляже,т.е. полностью перекрашена.Можно посмотреть в Monografie Lotnicze 50 "Me 109 cz.6",там как раз про 109-е на иностранной службе.
Были причем на всем и всегда исключая редчайшие исключения
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Johann - 28.05.2013 13:24:57
Цитата
Роман Попов пишет:
Сложно сказать,вменяемых фото с видом на верхнюю часть крыла не нашёл,правда есть схема окраски на Ф-ку,там сверху ОЗ нет,но она правда в экспериментальном камуфляже,т.е. полностью перекрашена.Можно посмотреть в Monografie Lotnicze 50 "Me 109 cz.6",там как раз про 109-е на иностранной службе.
посмотрю обязательно.
Изменено: And!e - 28.05.2013 15:13:26
Цитата
Johann пишет:
Были причем на всем и всегда исключая редчайшие исключения



ясно, я как обычно сначала спрашиваю, потом гуглю.. :D  у меня похоже на деках двух кркстов не хватает, не знаю почему так, буду наверное накрашивать эти квадратики.
Ну дык там не сложно, чай не румынские кресты с которыми намучаешься)
Цитата
Johann пишет:
Ну дык там не сложно, чай не румынские кресты с которыми намучаешься)
это да на плоскостях накрашу скорее всего.
А нет желания так покрасить?
Рисунок
Scan10018.JPG (238.2 КБ)
А что там не типичного с крестами? Ой! а вообше поподробнее есть что по этому варианту?
Нетипично я думаю ,что нет белых уголков у креста,только сам крест и наружные чёрные уголки,сканировал сейчас на скорую руку,не очень видно.Вот на фото вроде он.В книге в подписи указано,что фонарь трёхсекционный,наплывы на крыле под широкие колёса.Если надо,могу скан страницы целиком кинуть
Рисунок
Scan100191.jpg (208.84 КБ)
Изменено: Роман Попов - 29.05.2013 03:29:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат