Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Avia-S199 vs ВF-109G14
Цитата
Johann пишет:
ну, как вариант залить во внутрь на половину эпоксидку или вложить эпоксилин и сточить до нужного размера...
Да даже и не надо,просверлил сейчас Амоделовский кок насквозь,там в носовой части толщина пластика больше 2 мм,думаю вполне хватит.
Цитата
Роман Попов пишет:
Цитата
Johann пишет:
ну, как вариант залить во внутрь на половину эпоксидку или вложить эпоксилин и сточить до нужного размера...
Да даже и не надо,просверлил сейчас Амоделовский кок насквозь,там в носовой части толщина пластика больше 2 мм,думаю вполне хватит.
Тогда действительно нечего изгалятся. Просто сточить и подправить
Цитата
Johann пишет:
Тогда действительно нечего изгалятся. Просто сточить и подправить
честно говоря, нет большого желания с коком возится, да и испортить не хочется, думаю кое где по мелочи еще поправлю, кромку радиатора подточу и на этом в покраску.
Тоже верно,хобби должно приносить удовольствие и степень перепила каждый решает для себя сам.Сам бывает забиваю на какие нибудь косяки,от некоторых моделей тупо устаёшь,хочется быстрей покрасить уже ,и на полку.
Цитата
Роман Попов пишет:
Сам бывает забиваю на какие нибудь косяки,от некоторых моделей тупо устаёшь,хочется быстрей покрасить уже ,и на полку.
Тем же иногда грешен)))
11
Изменено: Tony70 - 09.06.2013 17:49:26
Душевный крик ЯЯ и фото Не-70 Blitz это к чему? Я что то пропустил интересного??
Цитата
Johann пишет:
Душевный крик ЯЯ и фото Не-70 Blitz это к чему? Я что то пропустил интересного??
кое что проверяю,  :D
а обязательно в этой теме?
Цитата
Johann пишет:
Цитата
Роман Попов пишет:

Сам бывает забиваю на какие нибудь косяки,от некоторых моделей тупо устаёшь,хочется быстрей покрасить уже ,и на полку.

Тем же иногда грешен)))
вот это именно такой будет случай  :D  :D  :D  :*) но постараюсь покрасить нормально.
выбрал момент, загрунтовал самолетик и покрасил винт,  подшлифую косячки и буду красить в ближайшее время, надеюсь.
ой! ой! ой!!! опять лопасти черные!? ну почему???
Цитата
Johann пишет:
ой! ой! ой!!! опять лопасти черные!? ну почему???
да не черные, честно :D  ладно пойду на балкон сфоткаю. :D
вообщем не получается заморочится, но он покрашен 50/50, x-1 и x-25.
Кому  как  но  у меня  есть признак   черно  зеленого... На  фото  281  четко  видно  что  не  черный....
с  уважением
я же говорю "честно" не черный, не первого ганса в конце концов кращу  [or])
Изменено: And!e - 15.06.2013 22:58:01
вот еще сфоткал.
или можно так %)-
да зеленые зеленые, просто на первых смотрелись как черные
Понимаю,что поздновато,да и в хоббибоссовском крыле это трудно исправить,но этого ребра в нише быть не должно.
Цитата
Роман Попов пишет:
Понимаю,что поздновато,да и в хоббибоссовском крыле это трудно исправить,но этого ребра в нише быть не должно.
да теперь уже поздно, на ранних этапах я бы его срезал. Роман дошли тебе деки?
Да нет,пока не дошли
Цитата
Роман Попов пишет:
Да нет,пока не дошли
странно уже две недели помоему прошли.
накрасил эбр и ноги.
А ноги точно красные?
на боковнике  красные, и еще есть пару книжек там тоже про этот и другие есть картинки но не фотки могу закинуть что есть на файлообменник сюда не влезает.
Пользователь добавил изображение
13_3_b1.jpg (111.64 КБ)
А что нужны фото с винно-красными стойками? они таки есть у меня)
Я бы лучше поискал фото,или поинтересовался в ветке по 109 на скале,честно говоря мне не попадались машины с таким капотом и с красными стойками,обычно они у G-6AS,14AS и у G-10
вот к примеру
Цитата
Johann пишет:
А что нужны фото с винно-красными стойками? они таки есть у меня)
конечно нужны!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат