Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 29 След.
RSS
Призрак "Белого Тигра", или Всё бы хорошо, если бы не было так грустно.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

А зачем? У них и так умельцев хватает  

и у "них" почему-то Тигр из Т 34 получился правдоподобнее, а наш из ИС 2 полное г... .
Почему же, наши в свое время тоже Т-44 в "Тигр-ы" переделали. И получилось ничуть не хуже, чем у Спилберга.
Теперь, что касается режиссерского "видения". Немного математики - берем танк народных умельцев:
Рисунок
96472011.jpg (172.78 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
...прибавляем к танку "накладки"...
Рисунок
M5ARM.jpg (149.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
VgMIP.jpg (74.39 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
И, вот оно! Р-р-р-р... Тытыщ!!! Ацкий агрегат готов :)
Пользователь добавил изображение
shots029.jpg (126.78 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Подробности о танке - здесь:

http://infinity63.com/voennaya-texnika/tank-tigr.html
Sua cuique sunt vitia.
Не знаю, зачем из вполне реально выглядящей боевой машины, надо было еще выдумывать что-то, вроде:
Sua cuique sunt vitia.
Ну почему, почему "Белый тигр" не выглядит как-то вот так? Ы-ы-ы-ы....
Sua cuique sunt vitia.
чё это? и где ты это взял?
Рисунок  
киношники реальные уроды...их творения смотреть противно..не знаю что они курят..нахрен ненужны их притчи..и режисёрское видение..пусть снимут реальный фильм..но это никому ненужно ..там всё некрасиво..да и реальные кишки на реальной броне на мысли о притчах не наталкивают..киношники обычно после поездок на войну совсем мозг теряют..хотя и ходят по зачищенной территории..да и трупы редко видят
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Сварог, я может чего не понимаю, но четко видно расположение отверстий под звездочку и форму грунтозацепов...
хотя не ИС 3 а скорее ИС 2
еще
Ну хоть нарисовать-то Тигр могли правильно? Очередное говно на экранах.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну хоть нарисовать-то Тигр могли правильно? Очередное говно на экранах.
рисовали явно с натуры...
вот кстати вопрос всем..а почему бы не сделать машины знаменитого грачёвского новогоднего штурма грозного..или это разжигание межнациональной розни...там и танки и бтр..и другой техники много..а то последнее время смотрю у нас не любят вспоминать тех кто там полёг..мы же погрязли в толерантности..спомнили бы ребят..хоть и ко дню не той победы
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
вот кстати вопрос всем..а почему бы не сделать машины знаменитого грачёвского новогоднего штурма грозного..или это разжигание межнациональной розни...там и танки и бтр..и другой техники много..а то последнее время смотрю у нас не любят вспоминать тех кто там полёг..мы же погрязли в толерантности..спомнили бы ребят..хоть и ко дню не той победы
на это немцы денег не дадут, надо от кого другого ждать...думаю все поймут про какой остров я говорю
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну хоть нарисовать-то Тигр могли правильно? Очередное говно на экранах.
Сдается  мне, что главное говнецо будет там вовсе не в "неправильном" "Тигре".
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
maks62 пишет:

вот кстати вопрос всем..а почему бы не сделать машины знаменитого грачёвского новогоднего штурма грозного..или это разжигание межнациональной розни...там и танки и бтр..и другой техники много..а то последнее время смотрю у нас не любят вспоминать тех кто там полёг..мы же погрязли в толерантности..спомнили бы ребят..хоть и ко дню не той победы

на это немцы денег не дадут, надо от кого другого ждать...думаю все поймут про какой остров я говорю
Сейчас накличите, и будут на деньги Кадырова снимать, как в декабре 1994 г. батальон пьяных в ж...пу русских танкистов-дегенератов хочет изнасиловать пансионат чеченских девочек-инвалидов, а храбрые чеченские воины их спасают. По окончании операции спасения все чеченцы, разумеется, иммигрируют в США.
Цитата
dark21 пишет:


Сейчас накличите, и будут на деньги Кадырова снимать, как в декабре 1994 г. батальон пьяных в ж...пу русских танкистов-дегенератов хочет изнасиловать пансионат чеченских девочек-инвалидов, а храбрые чеченские воины их спасают. По окончании операции спасения все чеченцы, разумеется, иммигрируют в США.
нет, будет немного не так, в конце изколеченный командир русского танка, заведя свой раздолбаный Т 72 всех загасит...
Вообще не понимаю с чего вдруг данная картина вызывает такой интерес, ведь изначально понятно что фильм полное уг и дело даже не в копийности самого танка (вы выйдите на улицу и опросите 100 неизвестных вам людей: какая ходовая у тигра?, сколько вам ответят правильно на этот вопрос, а ведь это основная масса зрителей), просто отечественный кинематограф еще лет N-ое кол-во будет хромая ковылять до голивудских аналогов 10-ти летней давности, где есть сюжет, спецэффекты и самое главное остросюжетность.
Райана я увидел впервые в 1998 году как-то вечером, на след день, проснувшись, я первым делом врубил фильм на VHS и еще раз посмотрел, это было просто шедеврально (я его наверное раз 20 смотрел). Да там у танка ходовая от т34, но по крайней мере очень грамотно (за исключением расстрела фрицев как из тира, но в оправдание скажем что сцены очень быстро меняются и ближних планов расстрела мало)с точки зрения тактики уличного боя все очень хорошо, мини трагедия мелкого отряда заставляет переживать, перед этим последним боем, тебя постепенно знакомят с ним, вобщем самый лучший фильм о вв2 (все в себе сочетает)
Да и вообще к 9 мая не очень хороший подарок к и без того последним ветеранам, ну сняли бы что-нибудь про висла-одерскую операцию, сюжетов немеренно можно нарыть для сценария и ветеранам приятно бы было, как никак блицкриг от родины.
Берлин блин!
Рисунок
IMG_1141.JPG (197.46 КБ)
Рисунок
IMG_1160.JPG (174.7 КБ)
Рисунок
IMG_1184.JPG (179.97 КБ)
в сентябре там гулял))
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
dark21 пишет:





Сейчас накличите, и будут на деньги Кадырова снимать, как в декабре 1994 г. батальон пьяных в ж...пу русских танкистов-дегенератов хочет изнасиловать пансионат чеченских девочек-инвалидов, а храбрые чеченские воины их спасают. По окончании операции спасения все чеченцы, разумеется, иммигрируют в США.

нет, будет немного не так, в конце изколеченный командир русского танка, заведя свой раздолбаный Т 72 всех загасит...
Кадырову это явно не понравится. Он уже как-то высказался про "Грозовые ворота" (вроде именно про этот), что не так там чеченских боевиков показали, очернили, понимаешь, хороших людей.
я имел ввиду изготовление моделей танков реально штурмовавших грозный..фотки же есть..проблема тока с цветными..а так каждая машина индивидуальна..все от себя что то дополняли..и что интересно..все танки после войны не ремонтировали..а утилизировали..наверно чтоб и памяти не осталось
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Андрей пишет:
Сварог, я может чего не понимаю, но четко видно расположение отверстий под звездочку и форму грунтозацепов...

может, тигров несколько у них?

Цитата
TEXDRON пишет:
чё это? и где ты это взял?

это - паровой робот из ошеломительного стимпанковского фильма... Вот этого:
Изменено: Сварог Сварогов - 26.04.2012 23:37:04
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
maks62 пишет:
вот кстати вопрос всем..а почему бы не сделать машины знаменитого грачёвского новогоднего штурма грозного..или это разжигание межнациональной розни...там и танки и бтр..и другой техники много..а то последнее время смотрю у нас не любят вспоминать тех кто там полёг..мы же погрязли в толерантности..спомнили бы ребят..хоть и ко дню не той победы

"Чистилища" мало?
Пользователь добавил изображение
49292634.jpg (34.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
f_14755943.jpg (22.31 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов невзоров мож и неплохой парень..но он журналист...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
.и что интересно..все танки после войны не ремонтировали..а утилизировали..наверно чтоб и памяти не осталось
Скорее, чтобы деньги на ремонт не тратить. А если распилит на металлолом и в Китай продать, то можно не хило и наварить.
Цитата
maks62 пишет:
и что интересно..все танки после войны не ремонтировали..а утилизировали..наверно чтоб и памяти не осталось
людей тоже утилизировали.с той же лёгкостью и той же целью,что и танки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат