Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 29 След.
RSS
Призрак "Белого Тигра", или Всё бы хорошо, если бы не было так грустно.
или вот...
Рисунок
XRay1.jpg (156.17 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Да, это убожество на тигра и не похоже! В книге то был не какой-то "маус-недоросток", а обычный "тигр", хоть и с "супер-силой". И зачем было строить копию?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да, это убожество на тигра и не похоже! В книге то был не какой-то "маус-недоросток", а обычный "тигр", хоть и с "супер-силой". И зачем было строить копию?
это копия???  Вроде ИС обвешанный..Пропорции искажены донельзя..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:



Цитата  


Михаил Лебедев пишет:
Да, это убожество на тигра и не похоже! В книге то был не какой-то "маус-недоросток", а обычный "тигр", хоть и с "супер-силой". И зачем было строить копию?это копия??? Вроде ИС обвешанный..Пропорции искажены донельзя..
- да нет, Монохром, копию самарцы построили как раз великолепную.  Правда на фильм она не попала. А то что я видел на скриншотах... Ну-ну, у меня к примеру коллега по работе вчера с удивлением узнал что такой боевой машины как "Пантера-II" не существовало серийно в неживой природе и стадами они не носились по полям сражений. Я думаю, многие вот теперь так будут представлять себе "Тигра". А операцию "Цитадель" - это когда мужики взяли палки и гармошку, и пошли бить немцев, которые скрывались в бетонной крепости, но пока шли  - снайпер-якут их всех взорвал. А ещё там мышка была беленькая и паук.  {{{]  {{{]  ###  #$#
Изменено: Kais - 12.05.2012 06:50:25
Kais,
а..то-то я смотрю..есть фото с красавцем..и это г..на постерах.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Kais пишет:
Я думаю, многие вот теперь так будут представлять себе "Тигра". А операцию "Цитадель" - это когда мужики взяли палки и гармошку, и пошли бить немцев, которые скрывались в бетонной крепости, но пока шли  - снайпер-якут их всех взорвал. А ещё там мышка была беленькая и паук.
Алексей, классно написал :)}}}
Старался :)
Цитата
Андрей пишет:



Цитата  


Kais пишет:
Я думаю, многие вот теперь так будут представлять себе "Тигра". А операцию "Цитадель" - это когда мужики взяли палки и гармошку, и пошли бить немцев, которые скрывались в бетонной крепости, но пока шли - снайпер-якут их всех взорвал. А ещё там мышка была беленькая и паук.
Алексей, классно написал  }}}

От души :) Да и... наболело конечно :)
Может, Шахназаров решил выпустить на поле боя тигр Порше?
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов,
он на порше похож также, как заз-968 на 911
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Отстой..так где сервак базируется каропкинский?
Изменено: Monochrome - 12.05.2012 08:05:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...тогда, вот еще  достойные машины...
Пользователь добавил изображение
55v2v.jpg (39.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
2reu0l2.jpg (43.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
panzerskirmishxv9.jpg (131.02 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Тем временем, в Чехии...
Пользователь добавил изображение
1324923780.jpg (56.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
s640x480.jpeg (78.5 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Тем временем, в Чехии...
Пидоры..за такое надо калёным железом всё выжигать..Не Амер, не Т4..а наш..Пидоры европейские..боеголовку на них положить..
Изменено: Monochrome - 12.05.2012 12:02:18
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Отстой ..так где сервак базируется каропкинский?
Можно легко узнать. Не помню адрес сайта, вспомню, напишу.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Монохром, что-то Вы прямо... расстроились совсем :) Приобретите-ка себе Т-55 от тамии, знаете какая прелесть? Чудо а не набор! Мостовую от миниарма... И вспомните Пражскую весну, операцию Дунай :) Причём так, С ФАНАТАЗИЕЙ :) за всё им чтобы отомстить :) И за розовый танк тоже :)
Kais мне вот лично т-62 надо..мой отец на нём в тур поездку в чехию ездил...хорошо бы машину со слов участника сделать..и ему приятно будет http://www.m3-hobby.ru/catalog/t20178.html такой наверно надо
Изменено: maks62 - 12.05.2012 12:59:39
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да, это убожество на тигра и не похоже! В книге то был не какой-то "маус-недоросток", а обычный "тигр", хоть и с "супер-силой". И зачем было строить копию?

а копию они потом тоже обвешают и будет кв2)) или ис а может и бт кто их дураков знает)))
Цитата
Kais пишет:
Монохром, что-то Вы прямо... расстроились совсем   Приобретите-ка себе Т-55 от тамии, знаете какая прелесть? Чудо а не набор! Мостовую от миниарма... И вспомните Пражскую весну, операцию Дунай   Причём так, С ФАНАТАЗИЕЙ   за всё им чтобы отомстить   И за розовый танк тоже  
Сентиментальный стал..возраст наверное..Или гимн СССР  в подсознании сидит...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome - есть множество людей, которые ненавидят СССР не меньше чем русские гитлеровскую Германию.  И чехов я вполне понимаю, как и прибалтов.
Насмотревшись таких вот фильмов да наслушавшись соответствующей пропаганды, люди, никогда не жившие в Союзе выдают вот такие перлы...
Цитата
SAURON пишет:
Насмотревшись таких вот фильмов да наслушавшись соответствующей пропаганды, люди, никогда не жившие в Союзе выдают вот такие перлы...

Ну Дуров это жа ващще мега-звезда. У них это модно
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Monochrome - есть множество людей, которые ненавидят СССР не меньше чем русские гитлеровскую Германию.  И чехов я вполне понимаю, как и прибалтов.

В Советское время с подобными лицами (которые не любили Союз ССР), поступали довольно гуманно и замечательно - их лечили в психиатрических больницах и реабилитировали в ЛТП...да видно не все прошли терапию, а жаль!
Так кто-нибудь посмотрел картину или нет? И кто-нибудь может найти у себя на задворках модельного сознания способность воспринимать художественные фильмы не как техническое описание к танку, а как драматургию? Уже давно у нас, у киношников, сложилось впечатление, что любая картина, в которой есть что-то из техники, воспринимается определённой категорией зрителей как плацдарм для упражнений в эрудиции. И обсуждение технической стороны нашего продукта на различных форумах стало банальным дубляжом "Своей игры". Мы не ставим задачу экранизировать РЛЭ Тушки или техописание танка, мы вообще-то про людей больше снимаем. Митта как-то сказал замечательную фразу лет 10 назад лично мне, когда на съемках "Таёжного романа" я спросил каких лягушек ему надо в кадр - "Мы, б..дь, про лягушек кино снимаем, или про любовь? Какая разница, зелёные они, или коричневые? Если кто-то заморочится на этом, то я уйду из профессии!".
Так же и Шахназаров не ставил перед собой целью угодить любителям матчасти немчуровской брони. Сюжет там несколько не про то...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Так кто-нибудь посмотрел картину или нет?<...>
Антон, а зачем? тут и так неплохо, а вдруг кто-нибудь посмотрит и ему понравится, всей теме кирдык... :)8
"Ну а в Париже то Вы были? - В Париже я не была... Но всё лето провела в Белграде." (с) Шахназаров, кстати...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Леопольд, у вас познания об СССР на уровне Павла Дурова :D
Антон Архипов - в чем то (как киношник) вы правы, в чем то нет.
Я считаю что кино снимается для зрителей а не показывать свое Я в кинематографии (есть конечно исключения). Техника на экране создает общий антураж эпохи и ее достоверностью лучше не пренебрегать. С моей точки зрения аляповатый танк с крестами лучше вовсе не показывать в кадре и никакая игра актера не сгладит впечатления от неумело закамуфлированного ПТ-76.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
И кто-нибудь может найти у себя на задворках модельного сознания способность воспринимать художественные фильмы не как техническое описание к танку, а как драматургию?

"Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння." (К.П.)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Так кто-нибудь посмотрел картину или нет?

Антон,  через недельку посмотрим в торрентах - сколько человек ее спиз===ли, чтобы обосрать. Думаю вам будет легко посчитать упущенную прибыль для Мосфильма...

По мне , так этот вопрос - коренной: Можно ли обсуждать нравственную сторону картины, после того, как ты ее украл?   &*^
Fais se que dois adviegne que peut...
Viktord лично я такое даже за даром смотреть не буду ...хрен с америкосами они хоть комиксы экранизируют...сходил на мстителей улыбнулся..а псевдоисторические драмы режиссёра фантаста желания нет смотреть ..в этом стиле ток 1 мы из будущего смотрел..остальную бредятину не стал ..туманы и остальное фэнтези ВОВ...лучше уж властелина колец посмотреть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат