Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
DKM U-35 тип VIIA, HobbyBoss, 1/350, собираю супостата
Павел, так я никого из темы не гоню. Новой информации всегда рад.  
С уважением, Ушаков Игорь
Да я понимаю, Игорь!
Просто в Сказки редко захожу, не вижу что здесь происходит. Работа, дела и свои запилы. Пока простудифилис подхватил, решил заглянуть, а здесь уже мощная движуха на завершающей стадии  :o
Вы бы в личку стукнули, я бы раньше заглянул, подсказал что-нибудь дельное.
Фиолетовый Котёнок
так в вацапе в группе судомоделистов обсудили кратко, вот и пошел процесс. Но от фото, я не откажусь, мало ли еще семерки этого типа буду делать.
С уважением, Ушаков Игорь
Вот схема и фото, темновато, но подробности рассмотреть можно. Вроде ещё что-то было, но нужно по архивам и ПДФкам копаться.
А вообще, тема VIIA интересная, особенно ранних годов. Там были лодки с накрашенным триколором и в камуфляже.  
Пользователь добавил изображение
7a.JPG (66.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
7a2.JPG (39.29 КБ)
Изменено: Павел - 27.01.2022 16:24:53
Фиолетовый Котёнок
Спасибо, Павел!
Да видел фото U-35 c триколором, но учитывая размер рубки, мне показалось сложновато будет аккуратно его накрасить.  
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Спасибо, Павел!
Да видел фото U-35 c триколором, но учитывая размер рубки, мне показалось сложновато будет аккуратно его накрасить.  
Игорь, да с вашим мастерством - нифига подобного!
Загляните в мои личные модели, там у меня как раз такая есть. Грубовато получилось, но получилось! А это фактически начало моего осознанного вступления в серьёзный моделизм, после юношеских проб и поделок! Я тогда ещё про матчасть не знал, с рулями накосячил, но как-нибудь переделаю, благо теперь опыта хватает!  :)  
Ваш интерес к эпохе дизель-электроходов меня очень радует, тут поле непаханное по количеству модификаций прототипов, как для искаробок, так и для конверсий, но есть свои тонкости. И в этом вопросе, я готов поделится честно нажитым опытом и знаниями!  
Фиолетовый Котёнок
Приветствую, коллеги. Модель закончена, прошу в Прихожую: U-35
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат