Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.
RSS
[ Закрыто ] Американский РКР USS Yorktown (CG-48), 1:350, Dragon (поддержка)
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Хорошего отдыха и мягкой посадки!
озвращайся!!!!

......Наш самый-самый лучший в мире Карлсон,
Гудзоныч нашей сказочной мечты
Влекут его невидимые трассы,
Воздушные хайвэи и мосты
.........................

http://youtu.be/9kx01Aj39wg
Данила  молодец.  Смеюсь  от  чистого  сердца...  все  пошел  смотреть  снова  и  с  начала...  спасибо.
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Смеюсь от чистого сердца..
Да фильм душевный drink
Изменено: Danila77 - 04.06.2013 02:13:09
:D Классное видео.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Решил подсобрать имеемый автемаркет.
Недавно получил коробочку и пакетик:
Пользователь добавил изображение
Ветерановские ПУ "Гарпун" и Фаланксы от Оранж Хобби
Гарпуны, исходники и то что получилось
Пользователь добавил изображение
Фаланкс, пока один и исходник
Пользователь добавил изображение
Ну и компания
Пользователь добавил изображение
По сравнению с пластиком шаг вперед, ветерановский набор хоть и страшнее на вид оранжисткого из-за литников, но в работе приятней, смола твердая, а вот фаланкс отлит из смолы мягкой и с нормальными литьевыми швами, к тому же фаланксу жестоко не хватает травления и ствол непонятный, поэтому он еще не на месте.
Давно смотрю на наборы от Ветерана, честно говоря ожидал качества получше...  А что со стволом на фаланкс будешь делать Данила, вручную изготовишь?
Стволы тянут за собой глобальный вопрос, который рано или поздно придется решать, а именно на какой период строится модель, а я сам пока еще никак не решу  unk()
Раньше склонялся в пользу периода 2000-2004 годов, поскольку вменяемые фото были только на этот период, но благодаря Паше теперь есть хорошая подборка фоток более раннего периода, видимо придется монетку бросать  :D
Я  так  поломаю  выпадает  "РЕШКА"... :)    Успеха  Данила,    думаю  все  получится....
с  уважением
Цитата
Engel пишет:
Давно смотрю на наборы от Ветерана, честно говоря ожидал качества получше..
Саша, они (наборы от Ветерана) как правильно заметил Даниил хотя и страшненькие на вид, но это только на первый взгляд. По качеству деталировки эти наборы одни из лучших. Единственное, что часто при обработке деталей, "уходит" и часть деталировки... С ними очень много возни и подготовительных операций, но зато потом результат радует!
Цитата
Danila77 пишет:
Стволы тянут за собой глобальный вопрос
Склеить вместе 6 эрликонов... :D и баста!
С Уважением. Сергей.
Цитата
Сергей Петленко пишет:
Склеить вместе 6 эрликонов...и баста!
uuh
8D
Вот тебе про ракетки:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Вот тебе про ракетки:
Как раз в тему, я до них добрался
Вроде выкладывал, но повторю на всякий случай:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С  уважением, Павел.
Да-а-а-а... В таком формате вообще не остается вопросов по матчасти...Теперь, Даниил, нужно "сказку сделать былью"... \%/
С Уважением. Сергей.
Mark 15 Phalanx CIWS - это твой вариант.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

А если захочешь дорабатывать до block 2А, то вот:

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: pnk66 - 18.06.2013 00:11:59
С  уважением, Павел.
Павел, я просто снимаю шляпу перед Вашим уровнем владения информацией...(hi) это нечто!
С Уважением. Сергей.
Да, все верно мой вариант на самых верхних картинках. R2D2, блин   uuh
Я правильно понимаю что ленты содержатся в "бочке" под стволами?
Да -там. Tолько это не бочка, это магазин. :D И то, что ты видишь - это не ленты, а снарядные транспортеры.
Изменено: pnk66 - 18.06.2013 02:03:48
С  уважением, Павел.
Я дико извеняюсь, но на нижних картинках разе не блок1В? Да и на Йорке его вродь небыло, а вот блок1А был, али я за отдых як расслабился, шо всё забыл и ошибаюсь?
Рисунок
Понятно,  :D
непонятно :D , а вот здесь где магазин?
Пользователь добавил изображение
Гудзоныч не боись, я поставлю Mk 15 Phalanx CIWS
Это блок 2А на выставке, он визуально от блок 1B не отличается. Все отличия внутри - новая компьютерная система, модифицированный радар, новая механика и гидравлика (скорость перемещения увеличена на 25%) и самое интересное - эта система поддерживает снаряды с управляемым временем подрыва. И на Йорке блок 1В не стоял. Я просто выложил,  эти фотки, так как на них хорошо видна радарная башенка и станина.
Изменено: pnk66 - 18.06.2013 02:19:27
С  уважением, Павел.
Меня больше блок 2B интересует. В нем Ратеон обещает круговой сектор обстрела. Так что, станина должна измениться.
С  уважением, Павел.
Ну чего тебе Данила еще поискать?
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Ну чего тебе Данила еще поискать?
Пока инфы навалом, вот сижу думаю как "гатлинг" изобразить, в смоле дан граненный пенек Пользователь добавил изображение
Я думаю может это использовать - Эмальпровод ПЭТ-155 диаметр 0,10 мм. Он конечно достаточно мягкий, но у тебя и  длина ствола небольшая. Соберешь 6 штук в пучек, и обернешь момонитью в трех местах для имитации крепления стволов.

Я тут попытался изобразить.

Пользователь добавил изображение
Изменено: pnk66 - 18.06.2013 03:24:04
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Я думаю может это использовать - Эмальпровод ПЭТ-155 диаметр 0,10 мм. Он конечно достаточно мягкий, но у тебя и  длина ствола небольшая. Соберешь 6 штук в пучек, и обернешь момонитью в трех местах для имитации крепления стволов.
Я тут попытался изобразить.
Ага, понятно, я так и планировал, только возьму оплетку от гитарной струны, там правда диаметр 0,12мм, но зато латунь - пожестче будет.
Латунь будет лучше.  Я про струны и забыл. Ну не музыканты мы, не музыканты.
С  уважением, Павел.
А я и струны использую и иголки для иглоукалывания (они немного помягче струн).

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вчера весь вечер прошел в попытках сваять гатлинги, пока неудачно, но наметки есть.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
иголки для иглоукалывания
Часто слышу про эти иглы, предлагаю при встрече обмен устроить на иглы от шприцев ;)
Адмирал, а не поделитесь ли информацией? Из какого они материала, каков диаметр и длина?  И вроде они идут в комплекте с какими-то трубочками или я ошибаюсь? Можно ли фото?
С  уважением, Павел.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат