Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Ту-134 УБЛ 1/72, конверсия из Ту-134 А А-model
не понравилась форма носа, опять переделал его. 3 раз расшивка потерянна.
Рисунок
PA250182.JPG (149.7 КБ)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
не понравилась форма носа, опять переделал его. 3 раз расшивка потерянна.
Ну да...у людей, склонных к максимализму (и я такой, увы) бывает и такое. Паша, зато в конце всё будет хорошо! ;)
Рисунок
Цитата
Павел Беляшев пишет:
не понравилась форма носа, опять переделал его
Правильно сделал...Класс!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Согласен! Лучше потратить пару лишних часов, чем потом быть недовольным результатом ;)
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ну да...у людей, склонных к максимализму (и я такой, увы) бывает и такое. Паша, зато в конце всё будет хорошо!  
Особенно это выражено в твоем грандиозном запиле! На который я навряд ли отважился бы
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Ну да...у людей, склонных к максимализму (и я такой, увы) бывает и такое. Паша, зато в конце всё будет хорошо!  

Особенно это выражено в твоем грандиозном запиле! На который я навряд ли отважился бы
Да ладно! Не зарекайся! ;) Я тоже начинал с малых перепилов, а потом уже не смог остановиться.... uuh  :}{
Рисунок
готово, блин! осталось исправить пару мелких косячков и нанести имитацию болтов. Не люблю резать расшивку по 10 раз
Пользователь добавил изображение
PA250181.JPG (138.7 КБ)
Изменено: Павел Беляшев - 25.10.2014 20:50:22
Люкс!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Паша, результат просто отличный!
Рисунок
Игорь, Дима, спасибо!
У Амоделя по  модели Ту-134 1/72  серьезный косяк-узкие даже визуально  движки,впечатление что движки Амодель брал с Каравеллы. Обещают сторонние разработчики  сделать смоляные -но пока конкретики нет.
Цитата
Pilot 727 пишет:
У Амоделя по  модели Ту-134 1/72  серьезный косяк-узкие даже визуально  движки,впечатление что движки Амодель брал с Каравеллы. Обещают сторонние разработчики  сделать смоляные -но пока конкретики нет.
Хм, надо будет взглянуть, пока еще не брался за них
потратил целый вечер на обработку тонн шпаклевки на фюзеляже. Фото результата покажу позже
получил свой заказ из типографии. Маски на иллюминаторы, лень вырезать ножом, на пленке точнее. Всего 4 калибра кружков. Еще попробовал сделать герб, но принтер не справился у них с такой мелкой печатью. Вообще не знаю как его делать, ждать декаль под заказ некогда
Рисунок
PA290184.JPG (274.94 КБ)
Прикольно.
Рисунок
Окна лучше попытаться вставлять после покраски предварительно подточив под проемы ...
Цитата
Pilot 727 пишет:
Окна лучше попытаться вставлять после покраски предварительно подточив под проемы ...
Не всегда.
Рисунок
Цитата
Павел Беляшев пишет:
получил свой заказ из типографии
Каким способом они печатают?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Павел Беляшев пишет:

получил свой заказ из типографии

Каким способом они печатают?

Игорь, мне кажется что это плоттерная порезка...
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Павел Беляшев пишет:

получил свой заказ из типографии

Каким способом они печатают?
печатают фиг знает каким способом, а потом туже пленку нарезали на плоттере. Качество печати ужасное, это просто проба была
Цитата
Pilot 727 пишет:
Окна лучше попытаться вставлять после покраски предварительно подточив под проемы ...
Ооо, это лучше к 144 масштабу. А тут смысл красить, если потом щель на фюзеляже шпаклевать, а потом еще возни с мелочевкой и примеркой всего. Краска поотлетает. Старый проверенный способ - маски
Цитата
Ляш Игорь пишет:
[
Каким способом они печатают?
Или Игорь это у тебя придиризм к словам? Заказывал в типографии, они там все делают, и печатают и режут...
новое сопло ВСУ
Рисунок
PA310184.JPG (159.41 КБ)
Паш отлично идешь,нравится твоя стройка!!! 8D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Паш отлично идешь,нравится твоя стройка!!!  

Спасибо! После добрых отзывов, энтузиазм возрастает :)
мелочевка. Неизвестная мне антенна на хвосте и всякие дренажи снизу
Рисунок
PA310185.JPG (183.53 КБ)
Рисунок
PA310184.JPG (180.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1830.jpg (98.9 КБ)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:

Паш отлично идешь,нравится твоя стройка!!!  



Спасибо! После добрых отзывов, энтузиазм возрастает  
Удачи и далее ,в постройке интересного борта !!!
Рисунок
Паша, классно! А что затрубочку ты установил на место "штатного" выхлопа ВСУ? У меня этот момент также требует замены.
Рисунок
Спасибо, Юра! Это обычная телескопическая антенна. Хороша тем, что есть разные диаметры и стенки тонкие
Цитата
Павел Беляшев пишет:
Спасибо, Юра! Это обычная телескопическая антенна. Хороша тем, что есть разные диаметры и стенки тонкие
Ага, где же себе антенну взять? Наверное надо купить что - то не нужное)))
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат