Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
E-75, Trumpeter, 1/35
Цитата
Михаил Корнилов пишет:
Цитата
Сергей Рыбкин пишет:

А вы родное травление использовали?

Кстати ,если интересно:

http://www.modelarmour.com/index.php?...9c920097a8

http://www.scratchmod.com/E-75__What-if.php

Собственно вот)) долго со Стивом переписывался) выведывал у него секреты сборки и т.д. в итоге по его соетам получилось следующее

http://karopka.ru/community/user/12444/?MODEL=237960

Так и я где-то месяц назад случайно увидев вашу модель загорелся темой Panzerwaffe46)прочитал сказку о стройке на панцер35,заказал модель ,травление ,и понеслась... crezy
Цитата
Сергей Рыбкин пишет:
Так и я где-то месяц назад случайно увидев вашу модель загорелся темой Panzerwaffe46)прочитал сказку о стройке на панцер35,заказал модель ,травление ,и понеслась..
О тогда читайте мои стройки, Вам будет очень интересно, будут очень добрые перепилы в этом году.
А Е50 будете продолжать?
Цитата
Сергей Рыбкин пишет:
А Е50 будете продолжать?
Да буду, но поже, на енго сейчас нет желания...
Плюс в планах еще и Е-75 сделать по первым эскизам..т.е. башня шмальтурм и 100 калиберное орудие плюс ходовая от  Порше Jagdtigerа
Клуб любителей "панцерваффе-462 на Каропке растет! Успехов в запиле. Кстати, всем неравнодушным стоит стучаться сюда
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Михаил Корнилов, Вашу стройку я просматривал и до сих пор просматриваю несколько раз! Спасибо! Есть на что посмотреть и что "украсть" :D
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Клуб любителей "панцерваффе-462 на Каропке растет! Успехов в запиле. Кстати, всем неравнодушным стоит стучаться сюда
Спасибо! За Вашим запилом тоже внимательно слежу. Удачи!
Вот, собственно, что решил сделать по бокам башни. Убрал родные петли и ставлю из проволоки:
Чистая работа.
интересно) я кстати свой е-75 доделал правда чисто из коробки но и то рад)(правда катки пока не устанавливал) а тут я думаю ваще будет настоящая красотища)
Изменено: Морозов Петр - 14.01.2012 00:39:57
Тигров много не бывает!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Чистая работа.
Цитата
Морозов  Петр пишет:
интересно) я кстати свой е-75 доделал правда чисто из коробки но и то рад)(правда катки пока не устанавливал) а тут я думаю ваще будет настоящая красотища)
Спасибо :)
Вот и свершилась моя мечта, купил фототравление! Правда для Е-100, но пригодится больше половины деталей
Пользователь добавил изображение
140120121979.jpg (141.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
140120121982.jpg (95.28 КБ)
У меня травление Вояджера,special for E75 trumpeter 8)-
Цитата
Сергей Рыбкин пишет:
У меня травление Вояджера,special for E75 trumpeter  
А мне специально для Е-75 и не надо :) Там скорее всего есть крылья, а мне они не нужны. Я их решил не приделывать.
Хоть панцерваффе 46 не моя тема,но погляжу)
Женя,а как же четвёрка?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Хоть панцерваффе 46 не моя тема,но погляжу)

Женя,а как же четвёрка?
Эх, не напоминай)) Там уже ничего не сделать. Нужно перекрашивать, заменять ствол, ком. башенку, некоторые крепления... Вообщем желания нет никакого...
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Эх, не напоминай)) Там уже ничего не сделать. Нужно перекрашивать, заменять ствол, ком. башенку, некоторые крепления... Вообщем желания нет никакого..

Жаль( а как хорошо всё начиналось...
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Жаль( а как хорошо всё начиналось...
Потом как-нибудь надо ее доделать. Но нужно морально приготовиться.
Евгений, на комбашне стоит подшпаклевать щели в районе бронировки перескопов и рукоятка башенного люка - тонковата.
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Женя,а как же четвёрка?
Эх, не напоминай)) Там уже ничего не сделать. Нужно перекрашивать, заменять ствол, ком. башенку, некоторые крепления... Вообщем желания нет никакого...
:o А чё случилось-то? Вроде ж всё классно было? :(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
vladimir slusarev пишет:
Евгений, на комбашне стоит подшпаклевать щели в районе бронировки перескопов и рукоятка башенного люка - тонковата.
Понял, чуть позже зашпаклюю и поменяю
Вот, что выходит:
Куратненько
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
D@N пишет:

  А чё случилось-то? Вроде ж всё классно было?  
Да был у меня очень невезучий день... Решил вечером поделать четверку, сел за стол, начал рисовать злополучные сколы... Не получились, я разнервничался, хотел их смыть, но смыл вообще все... Дальше хотел немного с пигментами поработать на башне, и похоже толи слой лака тонковат был, толи растворителя много нанес, короче краска вспучилась как на зло в том месте, где декаль. :( Естественно, она порвалась, восстановить нельзя было. Вот тут я уже психанул и понял, что модель нужно убрать до завтра, от греха по дальше, но в самый неудачный момент четверка вылетела из рук и изрядно поломалась... Последствия уже перечислил. Плюс пара катков отвалилось, ленивец, что-то еще, вообщем в упадническом настроении я около месяца находился. Вот так. :cry2
Изменено: Евгений Лоптев - 14.01.2012 23:17:26
Цитата
wwg пишет:
Куратненько
Спасибо!
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
Цитата
D@N пишет:



  А чё случилось-то? Вроде ж всё классно было?  

Да был у меня очень невезучий день... Решил вечером поделать четверку, сел за стол, начал рисовать злополучные сколы... Не получились, я разнервничался, хотел их смыть, но смыл вообще все... Дальше хотел немного с пигментами поработать на башне, и похоже толи слой лака тонковат был, толи растворителя много нанес, короче краска вспучилась как на зло в том месте, где декаль.   Естественно, она порвалась, восстановить нельзя было. Вот тут я уже психанул и понял, что модель нужно убрать до завтра, от греха по дальше, но в самый неудачный момент четверка вылетела из рук и изрядно поломалась... Последствия уже перечислил. Плюс пара катков отвалилось, ленивец, что-то еще, вообщем в упадническом настроении я около месяца находился. Вот так.  

бывает... но это думаю еще можно же восстановить!)
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
бывает... но это думаю еще можно же восстановить!)
Но не в ближайшее время это точно :)
Кстати Евгений заметил что бронеколпаки на крышке МТО и спереди между люком радиста и мехвода мешают крутится башне?
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Кстати Евгений заметил что бронеколпаки на крышке МТО и спереди между люком радиста и мехвода мешают крутится башне?
Спереди не критично, но на МТО да.
я спереди немного подогнал башню то есть аккуратно сгладил внизу слегка) а вот с зади не сразу подумал и менять уже поздно так как вундервафля уже в стадии покраски) единственное че гложит надо достать катки от тигроида)
Тигров много не бывает!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат