Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
SAURON пишет:
Историки хреновы...
Не без этого...!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Авиаторы ГА в курсе про такую новость?...http://www.zvezda.org.ru/?news=710
Поржал с фразы "Вашему вниманию 3D-фото модели первого советского реактивного межконтинентального пассажирского самолёта, разработанного в ОКБ им. Ильюшина в 1960 году Ил-62М". Насколько я знаю, Ил-62М взлетел десятью годами позже. И, понятное дело, он совсем не "первый советский реактивный межконтинентальный пассажирский самолёт", до него был Ил-62. Да и Ту-114 вовсе не поршневой. Историки хреновы...
Доброго времени суток!
Закончили смеяться,или позже зайти, историк Вы...Или даже современник тех событий, что вообще круто,как модно нынче выражаться. Ошибку поправят, не переживайте, а вот по матчасти Ил-62М у Вас есть что, аль так, для проформы выступили? Ну, буду знать теперь, к кому обратиться по историческим вопросам.
ПэСэ. За подсказку всё равно скажу- спасибо. Воспитали так.
КэпМожно ли узнать когда примерно выйдет "Терминатор"
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Приветствую!
Узнать "когда" вряд ли вот так сразу возможно, и дело не в "тайне" какой-либо. Под "Терминатором" подразумевается модель БМПТ, если я правильно понял, и в таком случае ориентировочно ждём май-июнь следующего года. Работа идёт.
С уважением.
МАЙ-ИЮНЬ?
Ох ёлки палки.......
Вроде бы на этот год обещали....
Значит в сентябре будет.
Пфф, не переживайте, сейчас трумп выпустит Т-90, а через пару месяцев и БМПТ подоспеет. А после этого звезда уже никому нужна не будет.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Пфф, не переживайте, сейчас трумп выпустит Т-90, а через пару месяцев и БМПТ подоспеет. А после этого звезда уже никому нужна не будет.

Ой б.. (цензура) насмешил. Да задротов берущих модель за 80$ и к ней еще афтера на столько же не так уж много. Звезда со своей ценовой политикой и детской продукцией всегда будет цвести и пахнуть да и модели будут со складов фурами уходить :)
Ну а людям с з/п в 800 бакарей и берущих моделько за 80 могу только посочувствовать. Живут то они по принципу "как все" -моделька Трамп, химия МИГ ... :}{
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Пфф, не переживайте, сейчас трумп выпустит Т-90, а через пару месяцев и БМПТ подоспеет. А после этого звезда уже никому нужна не будет.



Ой б.. (цензура) насмешил. Да задротов берущих модель за 80$ и к ней еще афтера на столько же не так уж много. Звезда со своей ценовой политикой и детской продукцией всегда будет цвести и пахнуть да и модели будут со складов фурами уходить
+1000 Совершенно верно!
Изменено: myurat-74 - 12.09.2013 15:30:07
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Кэп пишет:
Доброго времени суток! Закончили смеяться,или позже зайти, историк Вы...Или даже современник тех событий, что вообще круто,как модно нынче выражаться. Ошибку поправят, не переживайте, а вот по матчасти Ил-62М у Вас есть что, аль так, для проформы выступили? Ну, буду знать теперь, к кому обратиться по историческим вопросам. ПэСэ. За подсказку всё равно скажу- спасибо. Воспитали так.
Ну и к чему это все? Тем более, что у Звезды это далеко не первый ляп, был ведь "личный самолет Сталина", на котором Сталин никогда не летал. Этот ляп так и остался не исправленным.
Цитата
SAURON пишет:
Тем более, что у Звезды это далеко не первый ляп, был ведь "личный самолет Сталина", на котором Сталин никогда не летал. Этот ляп так и остался не исправленным.
Это не ляп, а коммерческий ход, который привлекает внимание покупателей.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
SAURON пишет:

Тем более, что у Звезды это далеко не первый ляп, был ведь "личный самолет Сталина", на котором Сталин никогда не летал. Этот ляп так и остался не исправленным.

Это не ляп, а коммерческий ход, который привлекает внимание покупателей.
Особенно заграничных покупателей.100% они до сих пор в неведении.

Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
SAURON пишет:
Тем более, что у Звезды это далеко не первый ляп, был ведь "личный самолет Сталина", на котором Сталин никогда не летал. Этот ляп так и остался не исправленным.
Это не ляп, а коммерческий ход, который привлекает внимание покупателей.
Пожалуй. Не обманешь - не продашь.
Свершилось! Ещё не долго осталось ждать http://www.hobby.net.ua/tehnika/172-artillerija/172-zvezda-5003---topol-m-rt-2pm2.html
Хорошая  новость.  Радует!
Цитата
Сергей Гонгало пишет:
Свершилось! Ещё не долго осталось ждать http://www.hobby.net.ua/tehnika/172-a...-2pm2.html

Ну вот где хох... т.е братья славяне такую инфу берут? :)
ку :)
Всем привет!
Ну вот, собственно, и Су-2-Пользователь добавил изображение
Остальное- http://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_354023%2Fall
Хорошая Сушка... простенько, но со вкусом!
Цитата
Кэп пишет:
Ну вот, собственно, и Су-2-
Согласен. Должна быть довольно неплохая модель прадедушки Су-24/34.
P.S. Пока не увидел Сварог Сварогов  исправьте присутствующую здесь http://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_354023%2Fall опечатку в слове "передал". Высмеет же. :D
Что то со Звездой творится не понятное. Снимают модели с линии в тихарая, а потом сами же и барыжат остатками по завышенным ценам  :}{  Последний пример тому Юнкерс 88-G6. Я понимаю базар какой нибудь был, но в Фирменном магазине не стыдно его толкать по 500 рублей, упс 499.
Я так понимаю Марвеловско-Диснеевская программа накрылась тазом  :}{  Мультяшно-игрушечный рынок оказался не по зубам? Так не проще ТОП менеджеров сменить или директора на пенсию отправить?
Форум похоронили полностью, в ВК тоже помойка какая то.
Манагера который профукал паралельную разработку Т-90 более солидными фирмами вообще расстрелять нужно, бабос вложили, а оказались дрова ажиотажа не вызвали, больше сказок на форумах было. Тигр так вообще провальный. А над шоу с полунаборными траками на Тигра от сторой модели смеются сами продавцы...
ку :)
Anton,
ответ спецов со звезды в своё время вогнал в ступор..сетевой магазин нужен как дань моде а так на него всем похрен..потому и цены от производителя выше чем у обычных магазинов ..это ж бред..почему не получать денежку от сетевой торговли ..расходов минимум завод под боком ..они странные люди
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
они странные люди

Есть примеры обратного?
Вот фирменный магазин Аирфикс торгует за 10 паундов то, что на Ханнантсе стоит 10 баксов. Курс бакса к паунду знаете?
Розничный магазин - непрофильное подразделение производителя, так что ничего удивительного.
Рустам Азербаев,
но деньги то не пахнут..и сбыт есть..аирфикс тоже судя по всему такой же как звезда
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Anton пишет:
Что то со Звездой творится не понятное. Снимают модели с линии в тихарая, а потом сами же и барыжат остатками по завышенным ценам     Последний пример тому Юнкерс 88-G6. Я понимаю базар какой нибудь был, но в Фирменном магазине не стыдно его толкать по 500 рублей, упс 499.

Я так понимаю Марвеловско-Диснеевская программа накрылась тазом     Мультяшно-игрушечный рынок оказался не по зубам? Так не проще ТОП менеджеров сменить или директора на пенсию отправить?

Форум похоронили полностью, в ВК тоже помойка какая то.

Манагера который профукал паралельную разработку Т-90 более солидными фирмами вообще расстрелять нужно, бабос вложили, а оказались дрова ажиотажа не вызвали, больше сказок на форумах было. Тигр так вообще провальный. А над шоу с полунаборными траками на Тигра от сторой модели смеются сами продавцы...

1 У Звезды нет фирменного магазина, у Звезды вообще нет никакого магазина.
2 На чем основаны ваши понимания, что "Марвеловско-Диснеевская программа накрылась тазом"? На ваших личных умозаключениях или у вас есть официальная статистика продаж?
3 Если бы манагер профукал, то Звезда не выпустила бы первой Т-90, про ажиотаж см. пункт 2.
Цитата
Voneska пишет:




1 У Звезды нет фирменного магазина, у Звезды вообще нет никакого магазина.

2 На чем основаны ваши понимания, что "Марвеловско-Диснеевская программа накрылась тазом"? На ваших личных умозаключениях или у вас есть официальная статистика продаж?

3 Если бы манагер профукал, то Звезда не выпустила бы первой Т-90, про ажиотаж см. пункт 2.

1. Вам для развития - у звезды 2 фирменных магазина.

2. Малыш, у меня есть слова сотрудников которые сказали что продажи не идут.

3. Не тормози. Первой не значит снять сливки.

И не надо отписываться что бы БЫЛО!
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Voneska пишет:









1 У Звезды нет фирменного магазина, у Звезды вообще нет никакого магазина.



2 На чем основаны ваши понимания, что "Марвеловско-Диснеевская программа накрылась тазом"? На ваших личных умозаключениях или у вас есть официальная статистика продаж?



3 Если бы манагер профукал, то Звезда не выпустила бы первой Т-90, про ажиотаж см. пункт 2.



1. Вам для развития - у звезды 2 фирменных магазина.



2. Малыш, у меня есть слова сотрудников которые сказали что продажи не идут.



3. Не тормози. Первой не значит снять сливки.



И не надо отписываться что бы БЫЛО!
Приветствую!
1. Развиваться надо. Всем. Для сведения: два магазина (предполагаю, что речь магазине около самой фабрики, в Лобне,один, и второй на улице Милашенкова, в Москве) принадлежат ЗАО "Мир увлечений". Вопрос- где у "Звезды" ДВА магазина? Или хотя бы один?
2. Великан, сотрудники отдельные освещают текущую ситуацию, и взятую для отдельного торгового предприятия. Экстраполировать на некую программу целиком можно, но результат может быть ошибочным.
3. Тормозить?...Мммм, возвращаясь к первому пункту, про развитие. Можно "снять сливки" так, что программа окупится за очень короткий срок. Это и есть успех.
Дальше будем углубляться в экономические аспекты организации производства моделей, засоряя эту ветку форума (что можно наблюдать на друггих интернет-ресурсах)? Иль оставим это тем, кто реально занимается этим, а здесь будем обсуждать именно модели?
С уважением к сообществу, Кэп.
ПэСэ. Сегодня обещано выставить фото собранного Су-2.
Кэп,
А что по самураям? Продолжение будет? Очень уж понравилась тематика.
Цитата
Кэп пишет:
Сегодня обещано выставить фото собранного Су-2.
Вот это хорошо! Очень хочется посмотреть (а ещё больше - самому собрать)!
Опередим-ка мы немножко уважаемого Кэпа:

http://vk.com/zvezdamodels?w=wall-29859496_356084%2Fall
и в первоисточнике:

http://www.zvezda.org.ru/?news=725

http://www.zvezda.org.ru/?news=724


^%^  (?:  --)  ждем в магазинах!
Изменено: Виктор Курочкин - 14.10.2013 22:26:03
С уважением,
Виктор
Рисунок
Кэп, подскажите М-30 сейчас еще перевыпускается или планирует перевыпустится (если да то когда)?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 26, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат