Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Владимир Назаров написал:
посмотрите на уровень проработки поверхностей, на уровень деталировки, на абсолютно пустые ниши, на убогое кресло, колёса, стойки и так далее. Так выглядели модели Итала, начала/середины 90х годов. А ещё лучше, возьмите в руки модели GWH, MiniBase, Kinetik, да даже последние модели КН и сравните с убожеством от Звёзды и все встанет на место
Складывается такое ощущение, что Вы говорите что угодно, лишь бы выразить свое "Фи", не понимая, что логики в Ваших высказываниях НОЛЬ. Вы выше сказали, что речь не идет о матчасти, и тут же начали перечислять косяки в матчасти.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Но почему зарубежные модельные фирмы прислушиваются к запросам моделистов? У них коммунизм?
Примеры, конечно же, есть? Где чувак на форуме моделистов с пеной у рта кричал, что форма головок болтов у Тигра другая, и зарубежные модельные фирмы через месяц сменили пресс-формы. Или выслали всем пакетики с новыми головками.
Докажите свое утверждение.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Наплевательское отношение выражается в абсолютном нежелании вникать в желания и потребности моделистского сообщества (извиняюсь за тавтологию).
Звезда - финансово успешная компания, прибыль которой складывается не на этих форумах, как бы вам ни хотелось выпятить свою значимость. Ваше негодование о том, что именно Вас не слушают и вообще плюют в душу - это только Ваше. Считайте, что Звезда плюёт именно на Вас и объявите ей бойкот! Да! Лишите её своих денег!

Господа.
Любая крупная финансово успешная компания финансово успешна ровно потому, что плюет в душу ста человекам (ОК, тысяче) и получает прибыль от десятков тысяч других человеков. Она занимает свою нишу, получает прибыль и рада тому, что находится достаточно высоко, чтобы на нее не попали брызги маньяческих слюней.
Вы пытаетесь доказать ровно то, что все остальные уже знают и спокойно к этому относятся. Смиритесь уже, не пейте чужую кровь и не портите свою ядом.
Изменено: Махмуд - 17.12.2020 14:49:33
Цитата
Олег Сакаев написал:
Наплевательское отношение выражается в абсолютном нежелании вникать в желания и потребности моделистского сообщества (извиняюсь за тавтологию).
Подайте жалобу в Роспотреб союз.... пусть накажут.Или обьявите бойкот,пусть разорятся, в конце концов, к чертовой матери  uuh  
Цитата
sergss написал:
Только моделей авиа в м-бе 1/72 у Звезды не менее десятка лучших в мире  (МиГ-29-е, семейство Су-27-х, Ми-24-х, Bf-109F).
Я за то, что бы у Звезды абсолютно все модели были лучшими в мире! Именно поэтому я и критикую Звезду (а не обсираю, как некоторые). Здоровая критика ещё никому не повредила, глядишь - услышит Звезда, образумится и будет счастие нам.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Бунша И. В. написал:
Подайте жалобу в Роспотреб союз.... пусть накажут.Или обьявите бойкот,пусть разорятся, в конце концов, к чертовой матери    
Ну, если Вас всё устраивает в моделях Звезды, то и хорошо. Почитайте внимательно мои посты выше, уважаемый, Вы так и не поняли моих мыслей.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Махмуд написал:
Смиритесь уже, не пейте чужую кровь и не портите свою ядом.
Почему есть люди, которым за счастье оскорблять других? Не понимаю. Просто критиковать без оскорблений нельзя? Воспитание не позволяет?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Махмуд написал:
Складывается такое ощущение, что Вы говорите что угодно, лишь бы выразить свое "Фи", не понимая, что логики в Ваших высказываниях НОЛЬ. Вы выше сказали, что речь не идет о матчасти, и тут же начали перечислять косяки в матчасти
а у меня складывается впечатление, что вы настолько же далеки от моделизма, как я от балета. Для тех кто в танке. Если кресло убого само по себе, состоит из трёх деталей, тогда как современные производители, делают именно уменьшенные копии К-36, а не пластмассовые «табуретки», если в модели абсолютно пустые ниши, лысые колеса, убогие стойки и так далее, то это проблемы уровня деталировки, они не перепутали местами кили и стабилизаторы, не перепутали с какой стороны находится обтекатель пушки и так далее. Что у модели с геометрией, пока говорить сложно. Я говорю именно о уровне деталировки, что-бы вам было понятней, степень проработки отдельных деталей. А матчасти бы это касалось, если-бы они вместо К-36 поставили-бы КС4С, а вместо Р-77 положили в коробку Р-60 на двухпостовом ПУ.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ещё я заметил, что на всех интернет-форумах люди, зарегистрированные под вымышленными никами и без реальных фотографий - это самые смелые и бесстрашные люди. Они абсолютно безбоязненно оскорбляют остальных и сыплют угрозами никого и ничего не боясь. (сарказм, если чё)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Почему есть люди, которым за счастье оскорблять других? Не понимаю. Просто критиковать без оскорблений нельзя? Воспитание не позволяет?
По моим вопросам, я полагаю, ответов не будет? И на мои другие высказывания тоже ответов не найдется?
Зато сами выдернем какое-нибудь предложение, сами на него обидимся, глядишь, и фокус внимания сместится. И можно продолжить...

Цитата
Олег Сакаев написал:
Они абсолютно безбоязненно оскорбляют остальных и сыплют угрозами никого и ничего не боясь
Да, и переход на личности "таких вот абстрактных людей" в этом тоже помогает.

Вас не переубедить ни в чем, Вы не слышите никаких аргументов, потому что Ваша точка зрения иррациональна, как и у всех фанатиков, она не требует аргументации и обоснования. Она просто есть. Поэтому я, пожалуй, просто перестану Вам отвечать.
Изменено: Махмуд - 17.12.2020 15:25:41
Цитата


Неправда! Это гнусная ....
вы шутите? Вы Су-35 от GWH в 72м масштабе, в руках держали? Касаемо вашего пассажа о Скайхоке и Корсаре от Хасегавы. Вам известна статистика их продаж, на нынешний день, что вы с уверенностью называете не успешной? Или вам так хочется думать?  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Олег Сакаев написал:
Ещё я заметил, что на всех интернет-форумах люди, зарегистрированные под вымышленными никами и без реальных фотографий - это самые смелые и бесстрашные люди. Они абсолютно безбоязненно оскорбляют остальных и сыплют угрозами никого и ничего не боясь. (сарказм, если чё)
а это всегда так..Очень удобная позиция. Назвался Мухаммадом и неси чего хочешь.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я так и не понял, в чем Су-шка вам не угодила? Что в ней не так? Почему все хотят от Звезды модели уровня  GWH, но при этом, чтобы они стоили дешевле?  
И чем же вас Звезда оскорбила? Тем, что она что-то сделала что-то не так, как ВЫ хотели?
Цитата
Владимир Назаров написал:
а у меня складывается впечатление, что вы настолько же далеки от моделизма, как я от балета.
поддерживаю
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Я так и не понял, в чем Су-шка вам не угодила? Что в ней не так? Почему все хотят от Звезды модели уровня  GWH, но при этом, чтобы они стоили дешевле?  
да уже только я несколько раз написал что именно? Будьте внимательней. Кто говорил о стоимости? Пусть они стоят столько, сколько оправдает затраты на разработку и позволит извлечь прибыль. Не вижу проблемы, кроме той, что моментально отвалится большее число покупателей внутри России, состоящее из детей, случайных людей и тех, кто не способен потратить 4-5 тысяч в месяц, на своё хобби. Зато можно порвать западный рынок, так, как например это делает GWH, Zokei Mura ( правда у них не большие обьемы производства ), АМК и так далее.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Махмуд написал:
По моим вопросам, я полагаю, ответов не будет?
Читайте внимательно мои посты выше, там всё сказано.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Олег Сакаев написал:
Ещё я заметил, что на всех интернет-форумах люди, зарегистрированные под вымышленными никами и без реальных фотографий - это самые смелые и бесстрашные люди. Они абсолютно безбоязненно оскорбляют остальных и сыплют угрозами никого и ничего не боясь. (сарказм, если чё)
а это всегда так..Очень удобная позиция. Назвался Мухаммадом и неси чего хочешь.  
Я понимаю Вашу позицию. Владимир Назаров против Махмуда. Отсутствие в моем профиле ФИО и чуждый для истинно русского ник дают прекрасную возможность, за отсутствием внятных аргументов, это использовать. О! Он же чурка нерусская! Можно по его нику проехаться чуркестанскому, да еще и ногой пнуть, если чо.

Начнем с того, что я неважно какой национальности и двадцать пять лет назад, когда входил в этот ваш интернет, мог назваться кем угодно, хоть Владимиром Назаровым, хоть Ашшурбанипалом Десятым, и мне глубоко насрать на то, что об этом думают такие люди, как Вы. И это, о многоуважаемый Владимир ибн Назар, совершенно не дает таким людям, как Вы, в темах, не предназначенных для срача, переходить на личности, чьи бы они ни были.
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Я так и не понял, в чем Су-шка вам не угодила? Что в ней не так?
Эта модель не дотягивает (очень сильно) до понятия "современная качественная сборная модель в масштабе 1/48"
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Махмуд написал:
О! Он же чурка нерусская!
Не передёргивайте...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Владимир Назаров написал:
Зато можно порвать западный рынок, так, как например это делает GWH, Zokei Mura ( правда у них не большие обьемы производства ), АМК и так


А они его порвали? Или просто заняли свою небольшую нишу дорогих детализированных моделей?  
Изменено: Friedrich - 17.12.2020 15:56:20
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Махмуд написал
сомневаюсь что вы меня понимаете. Мне ваша личность, абсолютно безразлична, как и большинство «личностей», в «этих наших интернетах». Всеми вышеперечисленными эпитетами, вы наградили себя сами, я нигде слова об этом не сказал и вашу личность, кроме того, что предположил, кстати на основе ваших же слов, о том, что вы далеки от моделизма, я не затрагивал. По-этому все свои высокопарные слова, приберегите для того, кому они интересны.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Friedrich написал


А они его порвали? Или просто заняли свою небольшую нишу дорогих детализированных моделей?  
а это надо оценивать по форумным, в основном зарубежным, отзывам со стороны моделистов, чьё мнение в этом сообществе, что-то значит. Порвать ведь можно не уровнем продаж и сверхприбылями, а крайне высоком уровнем качества, предлагаемого продукта. И для кого они дорогие? Для западного потребителя?  
Изменено: Владимир Назаров - 17.12.2020 16:02:39
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Я так и не понял, в чем Су-шка вам не угодила? Что в ней не так? Почему все хотят от Звезды модели уровня  GWH, но при этом, чтобы они стоили дешевле?  
да уже только я несколько раз написал что именно? Будьте внимательней. Кто говорил о стоимости? Пусть они стоят столько, сколько оправдает затраты на разработку и позволит извлечь прибыль. Не вижу проблемы, кроме той, что моментально отвалится большее число покупателей внутри России, состоящее из детей, случайных людей и тех, кто не способен потратить 4-5 тысяч в месяц, на своё хобби. Зато можно порвать западный рынок, так, как например это делает GWH, Zokei Mura ( правда у них не большие обьемы производства ), АМК и так далее.
А вот в Европе не существует детей, случайных людей и тех, кто не может потратить 4-5 тысяч рублей на своё хобби. Я больше чем уверен, что в Европе GWH и иже с ними занимают такую же позицию, что и в России
Цитата
Махмуд написал:
Отсутствие в моем профиле ФИО и чуждый для истинно русского ник дают прекрасную возможность, за отсутствием внятных аргументов, это использовать. О! Он же чурка нерусская! Можно по его нику проехаться чуркестанскому, да еще и ногой пнуть, если чо.
Какие, мы, однако, нежные: сам оскорблял - это ничего, а когда ему только лишь аккуратно намекнули на неправоту - сразу вопли "ОЙ-ЁЙ-ЁЙ,ПИНАЮТ!!!".
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
И, кстати, пример прислушивания к хотелкам моделиста вы так и не привели
Цитата
Кирилл Устинов написал
А вот в Европе не существует детей, случайных людей и тех, кто не может потратить 4-5 тысяч рублей на своё хобби. Я больше чем уверен, что в Европе GWH и иже с ними занимают такую же позицию, что и в России
а я вот совсем не уверен, ибо Россия, не входит в основные рынки сбыта у этих производителей. Даже украинские производители ЛНД, давно об этом говорят.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
#$#  #$#  #$#
Цитата
Кирилл Устинов написал:
И, кстати, пример прислушивания к хотелкам моделиста вы так и не привели
GWH работает в плотном сотрудничестве с моделистами из разных стран, при разработке своих моделей, прислушивается к их советам и учитывает их мнение. Тоже самое происходило при разработке и создании модели Су-33 от МиниБазы, в которых я тоже немного поучаствовал. В своё время, под форумным давлением ( на Западе ), Трумпетер переделывал какую-то свою модель в 32м ( не мой масштаб, по-этому конкретику не скажу ).  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Кирилл Устинов написал:
И, кстати, пример прислушивания к хотелкам моделиста вы так и не привели
GWH работает в плотном сотрудничестве с моделистами из разных стран, при разработке своих моделей, прислушивается к их советам и учитывает их мнение. Тоже самое происходило при разработке и создании модели Су-33 от МиниБазы, в которых я тоже немного поучаствовал. В своё время, под форумным давлением ( на Западе ), Трумпетер переделывал какую-то свою модель в 32м ( не мой масштаб, по-этому конкретику не скажу ).  
А что же Трумпетер не переделал Акацию, которая похожа на себя только с 3 метров, под давлением моделистов? И интересно было бы посмотреть на вашу инфу из источников, иначе это просто пустой треп
Цитата
Николай написал:
Я смотрю вы приготовились к наслаждению спектаклем?)))))))
И что же Эдуард не переделал свой мессер под давлением моделистов? Недостаточно давили? uuh  Мессер вообще не влезает в свои размеры, но зато там очень много блистяшек и инструкция цветная, а это огромный плюс
Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат