Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Athlon пишет:
Так это оказывается Звезда с 2003 года чертежи ждала? Вот оно что!.. УВЗ оказывается виноват, а мы все на Звезду напали.
Но и Звезды вина тут тоже есть, надо было потарапливать, на крайний случай - гонца за чертежами послать. Хотя бы даже и пешком, всеж быстрее было бы...
Сарказм это хорошо. Правда наши спец службы еще веселее. И не так веселится умеют.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
До Звезды в этом плане уверен им далеко.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
До Звезды в этом плане уверен им далеко.
значит вы их плохо знаете
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Так вы уж определитесь в показаниях, кто виноват: УВЗ или Спецслужбы.
Звезда ни при чем, это уже выяснили.
Рисунок
Кровавая гэбня ®
Цитата
Athlon пишет:
Так вы уж определитесь в показаниях, кто виноват: УВЗ или Спецслужбы.

Звезда ни при чем, это уже выяснили.
Цитату, где я сказал, что Звезда не при чем!?

Цитата
ТНБ пишет: Кровавая гэбня ®
Перестраховщиков в ней еще никто не отменял)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
слушайте а вы не знаете ли есть другие фирмы кроме звезды которые выпускают т-26.
Цитата
Иван Лукач пишет:
слушайте а вы не знаете ли есть другие фирмы кроме звезды которые выпускают т-26.
А это вопрос или утверждение? И где знаки препинания? Кое-какие версии Т-26 делают поляки.
http://www.ruscale.ru/category/1255/
Цитата
Владимир пишет:
Ну не зря так долго делали, схожесть по матчасть отличная, что бы миниарм довести до прототипа надо очень много усилий и денег. А тут всё в одном флаконе. Как выйдет думаю штук 5 возьму.
Только немного смущают экраны, как будто командир крикнул "Ровняйсь", слишком ровные и не реалистичные, хотя можно от тамийской 72 взять или самим из пластика вырезать, срезав крепления с искоробочных и приклеев на эти.
Цитата
Артём Щукин пишет:
Ну братцы ждем выхода, это должна быть бомба!!
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
УРААААА!!! Даёшь Т-90! Сварная башня - это вообще кайф! Вот енто да!

Ну-ну.
http://gurkhan.blogspot.com/2011/11/90-135.html
Изменено: D@N - 12.11.2011 20:34:24
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:


Ну-ну.

http://gurkhan.blogspot.com/2011/11/90-135.html

Ну-ну :)

Цитата
По поводу модели - рано критиковать. Евгений упомянул - изменений на разных моделях танков ,от года к году, от раза к разу меняются, и говорить о каком-то фиксированном наборе элементов я бы поостерегся. Кроме того, коль упомянули УВЗ, стоит упомянуть УКБТМ, у них на ручках и должны быть комплекты чертежей и ТД на танк. И не только на него. Не знаю, сотрудничала ли Звезда с данным КБ, но не исключаю такой возможности.
С фотографиями Т-90 модель еще не сравнивал, но на первый взгляд все детали отражены довольно точно. А любители сверхточной деталировки могут покончить с собой - не существует и не существовало никогда модели, отражающей все детали и нюансы прототипа на 100%. Ждать этого от Звезды слишком самонадеянно - имеющие руки да доведут свою модель до ума. "Заготовка" для этого имхо сделана очень достойная. Да и вообще.. какие проблемы? Что, моделист измельчал, и не заменит бортовые экраны на самодельные? Вы попилите БМП-1, начиная с корпуса, с низа, и до верха... Надо не языками молоть, а руками делать. А то так и будет, что моделистами у нас зовутся люди, реально модели не собирающие, а только на форумах языками болтающие. Не надо винить производителя в том, что вы не способны из его весьма неплохой модели сделать то, что вам хочется. В обратном случае покупайте die-cast или заказывайте тем, кто не боится брать и делать.
Евгений, не обращайте внимания на критику - было бы намного хуже, если бы ее не было. А так она есть - значит, вы идете в верном направлении. Не критикуют только тех, кто ничего не делает, или то, что недостойно критики.

Слова того же самого человека, но на форуме звезды.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
:) Ну, в любом случае, буйных восторгов не разделяю.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Короче во всем виноваты мы, моделисты))) Мда, такого неуважения к потребителю со стороны представителей звезды не ожидал однако. Хотя это безусловно их дело, и подобдный тон скорее отразится на ихне выручке и зарплатах. Рынок, как ни как
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Короче во всем виноваты мы, моделисты))) Мда, такого неуважения к потребителю со стороны представителей звезды не ожидал однако. Хотя это безусловно их дело, и подобдный тон скорее отразится на ихне выручке и зарплатах. Рынок, как ни как
Где, какое неуважение? Какой тон? :o  crezy
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата

"По поводу модели - рано критиковать. Евгений упомянул - изменений на разных моделях танков ,от года к году, от раза к разу меняются, и говорить о каком-то фиксированном наборе элементов я бы поостерегся. Кроме того, коль упомянули УВЗ, стоит упомянуть УКБТМ, у них на ручках и должны быть комплекты чертежей и ТД на танк. И не только на него. Не знаю, сотрудничала ли Звезда с данным КБ, но не исключаю такой возможности.
С фотографиями Т-90 модель еще не сравнивал, но на первый взгляд все детали отражены довольно точно. А любители сверхточной деталировки могут покончить с собой - не существует и не существовало никогда модели, отражающей все детали и нюансы прототипа на 100%. Ждать этого от Звезды слишком самонадеянно - имеющие руки да доведут свою модель до ума. "Заготовка" для этого имхо сделана очень достойная. Да и вообще.. какие проблемы? Что, моделист измельчал, и не заменит бортовые экраны на самодельные? Вы попилите БМП-1, начиная с корпуса, с низа, и до верха... Надо не языками молоть, а руками делать. А то так и будет, что моделистами у нас зовутся люди, реально модели не собирающие, а только на форумах языками болтающие. Не надо винить производителя в том, что вы не способны из его весьма неплохой модели сделать то, что вам хочется. В обратном случае покупайте die-cast или заказывайте тем, кто не боится брать и делать.
Евгений, не обращайте внимания на критику - было бы намного хуже, если бы ее не было. А так она есть - значит, вы идете в верном направлении. Не критикуют только тех, кто ничего не делает, или то, что недостойно критики."
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 13.11.2011 01:19:16
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Цитата
кто вам сказал, что это представитель Звезды  :o
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Корроче парни! Пошли все НА... :()  кто уже критикует НЕДОРАБОТАННУЮ МОДЕЛЬ первых отливок! Тем более не держа её в руках. Достали обсиратели! Если будете продолжать - закрою тему нафиг до появления первой модели или обзора. Это будет уже четвёртая тема про Звезду.
А мне все нравится, возьму обязательно. Главное чтоб цена не огорчила и выпуск не затянули.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Звезде не повезло в том, что она российская фирма. у нас почему  то принято хаять все наше, даже ни разу не держа это в руках. я удивляюсь если честно... у Звезды в последние 3-4 года новых моделей с серьезными нареканиями не было, ведь так? так почему она должна накосячить по полной с Т-90? впрочем если кому не нравится может и не брать ее, в чем проблема то? вот 200% уверен, что все здесь отписавшиеся, да и на других ресурсах ее возьмут.
А это вопрос или утверждение? И где знаки препинания? Кое-какие версии Т-26 делают поляки.
http://www.ruscale.ru/category/1255/
Во- первых это был вопрос, а во вторых я думаю лучше преобрести звезду
Так сказать пару слов в пользу нашей Звезды. Хорошие,отличные модели производит Звезда.Вот на данный момент собираю БМП-1Д, не было даже мысли вспоминать производителя плохим словом.Да есть не точности,но они устранимы в основной своей массе.Спасибо людям на Звезде что они вообще занимаются выпуском наборов для моделиста.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Да не могу с вами не согласится большую часть моделей выше сказанный производитель делает очень хорошо, а вот звёздовская бт-7 мне очень непонравилась, не из-за облоя и утяжин, а из-за плохой стыкуемости. Ну по крайней мере я так думаю, сам её недавно собирал.
Цитата
myurat-74 пишет:
Так сказать пару слов в пользу нашей Звезды. Хорошие,отличные модели производит Звезда.Вот на данный момент собираю БМП-1Д, не было даже мысли вспоминать производителя плохим словом.Да есть не точности,но они устранимы в основной своей массе.Спасибо людям на Звезде что они вообще занимаются выпуском наборов для моделиста.

Тогда для Вас и "Жигули" машина, а не средство для передвижения.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Тогда для Вас и "Жигули" машина, а не средство для передвижения.
Ну, за один только Ми-24 Звезде огромное спасибо ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Ну, за один только Ми-24 Звезде огромное спасибо
А также за Ми-28, Ка-27 и Ка-52 (другие пока в руках не держал). Не смотря на наличие неточностей, очень интересные модели.
Из-за них начал потихоньку перекочевывать в клан вертолетчиков...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
pelm пишет:

Цитата  

 Anton пишет:
Тогда для Вас и "Жигули" машина, а не средство для передвижения.
Ну, за один только Ми-24 Звезде огромное спасибо  

Про авиацию не скажу, там может быть и все наоборот ;)
ку :)
Звезда свою бодягу в новою банку льёт. Интересно качество этой гадости изменилось? Поставщик остался прежним.
Пользователь добавил изображение
IMG_0999_1.jpg (50.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1000_1.jpg (56.42 КБ)
на днях был проездом в лобне и зашел в их "фирменный магазин " (громко сказано) при заводе
краска и в стекле 2 видов и в пластике
но  по мне старая "шестигранная " банка самая удобная
По-моему тоже старая банка удобней, хотя если сменили значит на это есть причины, может дешевле в произвостве, хотя на нас это не скажется, ибо в этой стране для потребителей всё только дорожает.
В моём городе всё модели продоют со скидками в ноябре, звезда, моделист, огонёк, арк, амодел, а краска от 20 руб до 50 на модели скидки от 15 до 25...
я покупал эту баночку за 59 руб...
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат