Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Фраза из МиМ  "шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат". -Это не про вас. Если Понтий Пилат и шаркал, но явно не как вы в отсутствие клея в подошве.
Мда... Срочно высылайте пять мотоциклетов с пулеметами...
Рисунок
А я тут причем? Это жизнь Владимира. Я так-то никогда не таксовал. Так, ради прикола с людьми пообщаться, поугарать, почему-бы - и нет?!  С порить с человекомперфоратором это не ко мне.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ладно, пока, товарищи звездатыши, а то дело начинает принимать как обычно...
Цитата
Это всё не то. Как-то невыразительно, без искры. Нет яростных истерик и предсказаний о экономическом коллапсе.Надо какие-то другие темы придумывать, иначе скатимся в "а ты кто такой?".
Рисунок
18475532.jpg (205.57 КБ)
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин
"...у меня картинка КАМАЗика...."
"...мусье - Вы нищеброд..."
"....я таксую полжизни, но боюсь перфоратора...."

Это всё не то. Как-то невыразительно, без искры. Нет яростных истерик и предсказаний о экономическом коллапсе.
Надо какие-то другие темы придумывать, иначе скатимся в "а ты кто такой?"
Что Вас удерживает от этого сакраментального шага? Шагните уже...
Цитата
Elafi Agapito
А я тут причем? Это жизнь Владимира. Я так-то никогда не таксовал. Так, ради прикола с людьми пообщаться, поугарать, почему-бы - и нет?!  С порить с человекомперфоратором это не ко мне.
Между прочим довелось. Ничего интересного и возбуждающего. Гамно всё это.
Цитата
Владислав Киселев.   Между прочим довелось. Ничего интересного и возбуждающего. Гамно всё это.
О! А вот это уже интересно!
Только уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду - это три разных события или  один многогранный эпизод?
Можно развить тему :"Гамно всё это."
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Между прочим довелось. Ничего интересного и возбуждающего. Гамно всё это
Вам, видимо, нужны были деньги. Я, лично, прекрасно проводил время. Конечно от молчаливой поездки за деньги эмоций не получеш.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Как ни зайду-прямо отдых для души. Эстетская отдыхает crezy  
Цитата
Elafi Agapito
Вам, видимо, нужны были деньги. Я, лично, прекрасно проводил время. Конечно от молчаливой поездки за деньги эмоций не получеш.
Да ну нах. Дело даже не в деньгах, а в контингенте. Напрягали. Потому решил, что компетенции юриста в еще одном образовании (высшем) будут весомее. Так и оказалось.
Цитата
Ничего интересного и возбуждающего. Гамно всё это
И кстати, если мне не удавалось разговорить пассажира, я себе ставил минус! и представляете - ехал за другим пассажиром.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
, что компетенции юриста в еще одном образовании (высшем) будут весомее.
Вот! Ваша проблема! Мне проще, у меня три года коридоров церковноприходской школы, Об чем есть справка, могу показать.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин
О! А вот это уже интересно!
Только уточните, пожалуйста, что Вы имеете в виду - это три разных события или  один многогранный эпизод?
Можно развить тему :"Гамно всё это."
Скорее мимолетное видение, которое наставило меня на путь истинный. Потому сейчас "перебираю бумажки в пыльном офисе" за вполне достойную зарплату, а не пытаюсь срубить удачу на подвозе.
Цитата
Elafi Agapito
Вот! Ваша проблема! Мне проще, у меня три года коридоров церковноприходской школы, Об чем есть справка, могу показать.
Нет у меня проблемы, собираю сейчас Пе-2. Без проблем. Вы вообще о чем???
Цитата
Нет у меня проблемы
Анозогназия.))) И это говорит "юрист".)))
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Анозогназия.))) И это говорит "юрист".)))
Ну, Вам-то, дохтору виднее, конечно. Пока санитары не прибежали.

ЗЫ Начинаю с предубеждением относиться к своей профессии. Один из Микрикофф - тоже юрист.
Мда...к чему ведут долгие каникулы и праздность..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Уважаемые! Опять повторюсь - эта тема не про то, что вы тут устроили.
Здесь должны быть срач, угар и желательно содомия.
А вы тут рефлексию развели. Как у девочек.
Противно читать, честное слово.
Давайте накинем что-нибудь эдакое!!!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
О, нет, эта тема не для этого! Здесь собрались высокоинтеллектуальные люди.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
.... собрались высокоинтеллектуальные люди.
Так давайте устроим высокоинтеллектуальный срач и угар!!!
Есть какие то мысли по этому поводу? Может какие домашние заготовки?
Рано или поздно всё равно придется начинать. Никто в стороне не останется.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Здесь должны быть срач, угар и желательно содомия.
Можем еще раз повторить про дефекты моделей (производственный брак) через призму ЗоПП. Помнится на эту тему вас хорошо подорвало. И волков накормим и овечки возможно не пострадают.
Цитата
Давайте накинем что-нибудь эдакое!!!
щас, кто-нибудь из "высокоинтеллектуальных людей" креативно нагадит.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Можем еще раз повторить про дефекты моделей (производственный брак) через призму ЗоПП. Помнится на эту тему вас хорошо подорвало.
Этой темы надолго не хватит. Объясню почему.
Вам 55 лет. С Ваших слов, у Вас стаж по юридическому направлению 20 лет. Т.е., профильное образование Вы получили в 35 лет. А до этого таксовали.
Более того, в том году Вы поменяли место работы. Для юриста с 20-ю годами стажа менять в 54 года место работы - приключение сомнительного характера.
Не, эта тема не годится. Не тот полёт.
Надо что-то более утонченное.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Юристы - это весьма сомнительная профессия, шарлотаны на доверии. Много умничают при этом элементарный протокол оспорить или сделать ничтожным не могут. Сидят только зарплату получают.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Юристы - Много умничают....Сидят только зарплату получают.....  
Да, или тратят самое ценное и продуктивное утреннее время на писульки на модельном форуме.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito:
...шарлотаны...
Вы так говорите "шарлотаны", как будто это что-то плохое. А вот я люблю шарлотку, как раз сегодня утром испёк очередную. И я решительно возражаю против  враждебного отношения к людям, готовящим столь вкусное блюдо!. :^(
Изменено: MicroWorld - 04.01.2024 12:36:51
Хорошо, мошенники на зарплате. Ну или бездари дармоеды.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Юристы - это весьма сомнительная профессия, шарлотаны на доверии. Много умничают при этом элементарный протокол оспорить или сделать ничтожным не могут. Сидят только зарплату получают.
Совершенно верно! А оспорить можно то, что оспоримо. Устраивать движуху ради движухи при отсутствии оснований для обжалования - так себе занятие.
Цитата
при отсутствии оснований
а кто вам сказал, что отсутствовали основания? Как раз были, да ещё какие!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
В таком случае ваше замечание уместно. Слишком много развелось носителей диплома о высшем юридическом. Это да. Сам участвовал в собеседованиях с кандидатами на вакансию. Порой тихий ужас просто. Невольно задаешь себе вопрос: как они умудрялись работать по специальности при нулевых знаниях? Сам, кстати, имею юридическое вторым высшим, т.е. по факту недоучка. Однако на фоне таких "юристов" выгляжу не менее чем Евгений Алексеевич Суханов.
Страницы: Пред. 1 ... 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат