Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Athlon:
Чтож вы за люди такие! Любую тему превращаете в балаган! Это невыносимо!  
\%/  \%/  \%/
Прелестно, прелестно... Фраза в сочетании с личностью автора - восхитительно! :D
Для полного восторга не хватает ещё Агапита, осуждающего флуд и балабольство. uuh
Цитата
aleksey.s:
ЛЮДИ.....ОДУМАЙТЕСЬ!!! Откуда у вас столько злобы, что вы творите?
Ой, и не говорите! Прямо-таки звери какие-то:
Так этой злобой и заразили. Какой молодец, специально мою фразу искал.
Скажите, а нельзя, просто, без вот этого всего срача собирать модельки?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld:
Для полного восторга не хватает ещё Агапита, осуждающего флуд и балабольство.
Цитата
Elafi Agapito:
Скажите, а нельзя, просто, без вот этого всего срача собирать модельки?
Я знал! Я верил! И я не ошибся... ^%^
Цитата
Стесняюсь спросить админов, ЭТО нормально?
Цитата
А вот это? Нормально?
Олег Сакаев, вообще это не удивляет. Меня, например, на этом форуме как только не полоскали, какими только эпитетами и качествами не награждали, аж сам себе завидую. Со временем понял одну простую вещь: если у персонажей бомбит пуканы по моему поводу (таких здесь несколько, но все в более-менее стабильном состоянии), не нужно этому мешать. Их страданиям это не поможет, а себе только лишние хлопоты.
8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Олег Сакаев, вообще это не удивляет. Меня, например, на этом форуме как только не полоскали,
Становится всё страньше и страньше. Один втирается в доверие к другому...
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Всё отлично - стараниями вашей клоунской банды.  Вы же в теме про 4D устроили балаган - народ и повалил туда на клоунов поглядеть. А оттуда - в мой блог. Посещаемость выросла во много раз. Только за сутки со вчерашнего вечера просмотров больше, чем раньше бывало за месяц. Старайтесь дальше, клоуны!     Вчера я разместил там картинки новинок - сегодня сначала Андрей Новожилов в свой блог их "позаимствовал", а у него уже и Поликарпов - в "М-Хобби". Признание, ёлы-палы!...
Ты смотри как поперло, и посещаемость и великие люди заметили... то есть не зря прожиты годы, да Константин?
Цитата
Бунша И. В.
Ты смотри как поперло, и посещаемость и великие люди заметили... то есть не зря прожиты годы, да Константин?
Дер Шкандаль - лучшее средство для раскрутки чего бы то ни было. Наш визави знает толк в извращениях маркетинге.
Изменено: Владислав Киселев - 01.03.2024 22:19:05
Цитата
Alex Knot jr
Олег Сакаев, вообще это не удивляет. Меня, например, на этом форуме как только не полоскали, какими только эпитетами и качествами не награждали, аж сам себе завидую. Со временем понял одну простую вещь: если у персонажей бомбит пуканы по моему поводу (таких здесь несколько, но все в более-менее стабильном состоянии), не нужно этому мешать. Их страданиям это не поможет, а себе только лишние хлопоты.
Ну вы-то, разумеется, "пташка Божия". Не разжигали и не набрасывали. Оне сами приперлися. uuh  
Сегодня прикопали Ололешеньку. 1 марта - самый тяжелый день года, ибо именно в эту дату наложил на себя руки Иуда.
Интересное совпадение.
Цитата
Ололешеньку
Сисяна что-ли?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Сисяна что-ли?
Я про счетовода обуви.
Граждане "звездатыши", не упоминайте меня всуе. Я не "Вовка Рррр", ну тут именно я имеюсь в виду.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (16.67 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 01.03.2024 22:45:07
Цитата
Владислав Киселев
Это кто?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Для особо упоротых еще раз выкладываю скрин того самого "доноса", которым некоторые личности по-прежнему пытаются спекулировать. И все, отъ@битесь от меня. Желаю здравствовать.
Пользователь добавил изображение
еее.JPG (12.3 КБ)
Цитата
Elafi Agapito
Кто кроссовки Димона посчитал, а потом сам засветился на акции "народного волеизъявления" в совсем недешевых.
Цитата
Владимир Р.
Владимир, а что Вы сделали не так? Инициатива заслуживает всяческого одобрения. Я серьезно.
Цитата
Владимир Р.
Владимир, мне кажется тему уже проехали еще вчера! Зачем вы сами её подымаете когда она продолжения не имеет?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Кто кроссовки Димона посчитал, а потом сам засветился на акции
Ну, Алеша Н?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Владимир Р.
Всё-таки я с Вас удивляюсь ! Вы так серьёзно всё воспринимаете, на всё серьёзно реагируете... Не понимаю! Не понимаю: как можно всерьёз реагировать вот на ЭТО:
Пользователь добавил изображение
и на прочих ему подобных. Наплевать и забыть!
Цитата
MicroWorld
О! Вы ещё не привили в пример подпись в профиле! Но видимо ваше сознание не способно, оценить его правильной интерпретации. Не межуйтесь жгите.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
С аватаркой, как мне кажется. Вы угадали. Не дает она покоя кой кому....
Каропка усилиями нескольких твар товарищей окончательно превратилась в помойку. Сюда стало не приятно заходить. Досадно, хороший был сайт.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев....Каропка усилиями нескольких твар товарищей окончательно превратилась в помойку. Сюда стало не приятно заходить. Досадно, хороший был сайт.
Олег, жаль с Вами расставаться, но это Ваш выбор и его надо уважать.
Всего доброго!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Каропка усилиями нескольких твар товарищей окончательно превратилась в помойку. Сюда стало не приятно заходить. Досадно, хороший был сайт.
Но вы все продолжаете и продолжаете появляться здесь, появляться и жаловаться ,появляться и жаловаться... вам лично администрация сказала, что именно эта ветка была оставлена и переименована для тех кто вам так не нравится.... но вы продолжаете появляться и ныть.... и еще, вас уважаемый НИКТО, НИГДЕ ,НЕ ДЕРЖИТ   :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 10:40:39
"Никто" и "нигде" - слитно пишется. (hi)
Цитата
"Никто" и "нигде" - слитно пишется.
Благодарю, добрый человек.... но смысл был понятен? (hi)  
Изменено: Бунша И. В. - 04.03.2024 10:41:59
Ёжики,  кактусы...
Рисунок
Ой! Бяда-бяда, огорчение! Как мы теперь без Олежки нашего-то жить будем?...Ушел от нас, такой золотой человек в самом расцвети своих высказываний... :cry2  
Изменено: Elafi Agapito - 04.03.2024 11:00:17
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат