Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
При том, что расходы материала, электроэнергии и т.д. примерно равны
Знаток, а не, эксперт!!! Ню-ню.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Кулеш_ка, я где сказал "за 60"? Тебе реально надо к врачу.
А это кто написал? я?-"Послушай, друг (не дай бог конечно), я понимаю, разменяв 6-й десяток, да переболев ковидом, с памятью творятся интересные вещи, но Игорёк (или как, важно? Кулешов И.И.), напряги память, или пошерсти форум. Давай уж как то перемоги свою натуру, сделай что то сам. Тут это есть. Кстати "с нОля" и "мастер" и даже копии готовых, и собранные киты. Дерзай - дорогу осилит идущий."
Если у тебя ранняя деменция, ты хотя бы перечитывай свои ранее написанные  сообщения.... %5%  
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 17:28:56
Цитата
Я повторю - письками с тобой мериться я не собираюсь. То, что ты кривожоп, это видно по твоим поделкам. Клеить и пилить пластик тут может каждый второй. Показывать косяки в твоих поделках сейчас мне как то не досуг, то есть "не до тебя". Все видно и так. У меня процесс литья моих "банальных перепилов"
То есть ,простыми словами- ты и так не можешь и лучше не можешь, а можешь банально пи...ть? а  мне видится что ты обычный троль и пи....л...  ?^
Цитата
Про привет вопрос был риторический, ты ж тут типа шифратор невъ...
А ты здесь под своим именем и фамилией? какая интересная фамилия, главное редкая.... %D
Цитата
Завязывай уже пыхтеть, опять геморрой вылезет, по новой будешь свечи пихать туда, где подгорает.
Цитата
И не пыжся ты так, ладно? Давление подскочит еще.

То-есть продолжаешь хамить? как интересно ХАМ обвиняет другого в хамстве.. однако. :o
Цитата
но тупизна предсказуема и желтый дом был как пример. Но если тебе принципиально до усеру, передай, что человек с "Системы Папилон".
Конечно, ты предложил, не сказал за "риторическое", продолжаешь скрываться под чужим именем...а что прячешься? грехи давят? Как интересно, это что за система такая-"Системы Папилон" ушь очень любопытно...
Цитата
Бунша И.В.: А это кто написал? я?
Боже, какой же ты тупой. Ты не 6-й десяток разменял, а тебя походу только от титьки оторвали.
Кстати, Войцехович и Черепанов никого помоями не поливали. А ты, за себя отвечай, не надо тут приплетать других. "С нОля" не я писал, и "банальный перепил" тоже.  
Коллеги, я ни в коем случае не оспариваю ваши весьма посредственные заслуги на модельном поприще, но всё-же, это тема пр Звезду.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Боже, какой же ты тупой. Ты не 6-й десяток разменял, а тебя походу только от титьки оторвали.Кстати, Войцехович и Черепанов никого помоями не поливали. А ты, за себя отвечай, не надо тут приплетать других. "С нОля" не я писал, и "банальный перепил" тоже.  
Не братан, давай уж за 60 так за 60, что это за виляния? И да, я ужастно тупой и старый, не повторяйся, просто смирись. ;)
Ты, Сережа ,честно задолбал- "вилять хвостом" и пи..ть, а я кого то облил помоями? кого? блин, Серожа, ты можешь  аргументированно, человека, поливать дерьмом? или так и будешь как "говно в прорубе" болтыхаться?
Другой, вопрос, а можно по подробней, про "Системы Папилон" вдруг это какой то гей клуб, не удобно будет... ?^  
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 17:47:10
Цитата
Коллеги, я ни в коем случае не оспариваю ваши весьма посредственные заслуги на модельном поприще, но всё-же, это тема пр Звезду.  
Нет, ты не прав, это тема где Сероженька который (микромир) обсуждает меня и мои работы... ну так получается, ты извини, мне реально не удобно... cry1  
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 23:08:20
Цитата
Буншк И.В.: Сероженька который (микромир) обсуждает меня и мои работы... ну так получается, ты извини, мне реально не удобно...
Еще б тебе было удобно, крутой ты наш.
Рисунок
05.jpg (249.86 КБ)
ну вы даете, мужики....под сраку лет, такой балаган устроили.
О вечном бы пора задуматься, а вы какахи горстями...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
ну вы даете, мужики....под сраку лет, такой балаган устроили.О вечном бы пора задуматься, а вы какахи горстями...
Ну, не я это начал.
Когда человек оскорбляет других, из-под неумело созданной маски, он должен быть готов, к тому же у него и подпись соответствующая.
Так что, как говориться, "моя очередь, отвешиваем" (С).
Пользователь добавил изображение
07.jpg (31.62 КБ)
Изменено: Сергей (Mikromir) - 28.08.2023 06:08:55
Цитата
Ну, не я это начал.
так проявите себя человеком тонким, мудрым...закончите срач.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
В коробке лежала болванка корпуса, лист фанеры, бруски,  кубики и инструкция: как с помощью лобзика и напильника из всего этого выпилить детали корабля. Вот это был настоящий моделизм! "Звезде" ещё есть куда стремиться...
uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
https://navlasov.livejournal.com/147634.html
Цитата
Послушай, друг (не дай бог конечно), я понимаю, разменяв 6-й десяток, да переболев ковидом, с памятью творятся интересные вещи, но Игорёк (или как, важно? Кулешов И.И.), напряги память, или пошерсти форум. Давай уж как то перемоги свою натуру, сделай что то сам. Тут это есть. Кстати "с нОля" и "мастер" и даже копии готовых, и собранные киты. Дерзай - дорогу осилит идущий.А законченного "с нОля", я у тебя пока не увидел НИ-ЧЕ-ГО. Трепло ты эдакое. А вот, претензий к твоим "игрушкам" найти можно.А лучше измени самого себя, или на этом форуме можно быдлить, а на другом собирать сопли и приседать в низком реверансе? Будь человеком, тебя ведь таким родили папа с мамой.Привет Ване Касторнову.
Ничего не понятно, но о-о-очень интересно crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
так проявите себя человеком тонким, мудрым...закончите срач.
BREMEN, вот тут я за, но и вы поймите, тут явно психологическая травма прослеживается, еще с прошлого года, не может ОН просто так остановится, пока не выдавит из себя все говно....но, считайте что извинения я принес и за него...
Изменено: Бунша И. В. - 28.08.2023 09:48:52
Цитата
но, считайте что извинения я принес и за него
Вздор, к барьеру!  
Рисунок
Цитата
BREMEN, вот тут я за, но и вы поймите, тут явно психологическая травма прослеживается
Привозят психа в дурдом, он орет на всю психушку "Я сын Бога!"
Из дальней палаты крик: "У меня нет детей!".
Цитата
Вздор, к барьеру!  
Да бросьте, с кем?
Изменено: Бунша И. В. - 28.08.2023 10:39:40
Боже,  какие мелочи.
Сколько за эти годы я претерпел от администрации!... Сколько моих мудрых высказываний было беспощадно потерто, сколько незаслуженных угроз в свой адрес я выслушал,  сколько месяцев карцера вынес... И я не сдаюсь,  не ухожу,  не прекращаю общения ибо знаю что нужен людям здесь. А мог бы давно пасть духом, уйти,  удалится,  удавится... однако понимаю что это не выход,  и это подло по отношению к окружающим. Так что прошу вашего оппонента взять себя в руки и стреляться!
К барьеру,  господа!
Рисунок
Цитата
BREMEN
так проявите себя человеком тонким, мудрым...закончите срач.
Сергей (Mikromir) лучше вообще обходить стороной подобные темы. Не умеет он останавливаться. В итоге сам же себе и портит настроение. Развивал бы и далее свои стройки, мы бы наблюдали, а модеры заботливо их чистили от слишком многословных. Но нет, ввязывается постоянно в дрязги, доводя их до полного абсурда... (((  
Последние 5 страниц этого форума были просто фееричны!  8D  \%/
Смеялся много! uuh

Билеты на КВН, Аншлаг и Камеди-клаб с этого момента не беру. Они, по сравнению с форумом "Звезда" - отстой, а денег берут больше, чем Звезда хочет за БМП-3.
Изменено: Олег Сакаев - 28.08.2023 11:00:50
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Вы в своем уме?!!! Теперь "Звезда" в цене на модели еще и театральную наценку введет... :facepalm:  
Зато,  я полагаю,  можно будет использовать для оплаты Пушкинскую карту!
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. Да бросьте, с кем?
Действительно, было бы с кем. Мы же не умеем пластик резать, шлифовать, пилить, сверлить отверстия через ОДИНАКОВЫЕ расстояния и на ОДИНАКОВОМ расстоянии от краев. Куда нам до вас "ушь" (с). Мы ведь все тут криворукие. А, pardon, меня ведь ни кто не уполномачивал говорить за всех. Да, Кулешов? Пернул в воду, а как на косяки указали так слился, понес молоть ахинею?
Или Yellow Hous Club с моих корявых моделей льет и продает по 4-6 тысяч рукожопие? Счастлив ты лишь тем, что конкурентов у тебя нет, как и у Блащука к примеру. Но делать мастера с корявой геометрией кривым клепанием, овальными колесами и прочей хренью это неуважение. Как одна единственная модель построенная самим - да, базара нет. Но неаккуратность у тебя в КАЖДОЙ моделе БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но суть спора не в этом, а в твоем стремлении обгаживать оппонентов. И я повторю - не я это начал. Будь человеком, не нравится тебе кто то, Х.З. по каким твоим детским обидкам вдруг просто засунь свой язык в свою.... и не обращай внимания, тем более когда тебе лично ничего не адресовано. И маленько исправь свое общее образование, почитай литературу чтоли, в типографии много разного едкого, но там наверняка есть хорошие книги. Ну или погугли чтоли, "Разменять 6-й десяток это значит что человеку уже есть 50, но нет 60.", дальше сам.  
Deleted
Изменено: Владимир Р. - 28.08.2023 11:28:48
Цитата
https://navlasov.livejournal.com/147634.html
О спорах в Интернете Всем известны слова о том, что споры в Интернете - это как Олимпиада для идиотов: даже если ты выиграл, ты все равно идиот.

Однако в последнее время я все чаще советую своим студентам спорить в Интернете.

Почему?

Оговорюсь сразу: речь идет именно о спорах. Не о перебранках, где главное - перещеголять друг друга во взаимных оскорблениях. О спорах с неглупыми и опытными в таких баталиях людьми.

Такие споры, конечно, требуют значительного времени и крепких нервов. Зато в процессе очень быстро учишься:
- Думать над тем, что пишешь.
- Не делать поспешных и слишком категоричных заявлений. Если не уверен в той информации, которую используешь - проверять ее.
- Грамотно выбирать аргументы и выстраивать систему аргументации.
- Предельно четко и грамотно формулировать свою мысль.
- Строить свои высказывания так, чтобы у оппонента был минимум возможностей их перевернуть, извратить, вырвать из контекста.
- Быстро искать слабые места в аргументации оппонента и использовать их.

При правильном подходе споры в Интернете - прекрасная учебная площадка для тренировки навыков ведения дискуссии с самыми разными оппонентами. Тем более что оппонентов, не жалеющих своего времени на то, чтобы убедить тебя в собственной правоте, к счастью, более чем достаточно.
Цитата
 uuh  
А это не прикол. Так оно и было.
Цитата
А это не прикол. Так и было.
Было. В середине 80-х покупал два набора аэроплана. В одной коробке лежал практический готовый фюзеляж, рейки, резина и папиросная бумага. Во втором было все то же самое, а вместо фюзеляжа уже просто деревянный брусок.
Цитата
Действительно, было бы с кем. Мы же не умеем пластик резать, шлифовать, пилить, сверлить отверстия через ОДИНАКОВЫЕ расстояния и на ОДИНАКОВОМ расстоянии от краев. Куда нам до вас "ушь" (с). Мы ведь все тут криворукие. А, pardon, меня ведь ни кто не уполномачивал говорить за всех. Да, Кулешов? Пернул в воду, а как на косяки указали так слился, понес молоть ахинею? Или Yellow Hous Club с моих корявых моделей льет и продает по 4-6 тысяч рукожопие? Счастлив ты лишь тем, что конкурентов у тебя нет, как и у Блащука к примеру. Но делать мастера с корявой геометрией кривым клепанием, овальными колесами и прочей хренью это неуважение. Как одна единственная модель построенная самим - да, базара нет. Но неаккуратность у тебя в КАЖДОЙ моделе БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.Но суть спора не в этом, а в твоем стремлении обгаживать оппонентов. И я повторю - не я это начал. Будь человеком, не нравится тебе кто то, Х.З. по каким твоим детским обидкам вдруг просто засунь свой язык в свою.... и не обращай внимания, тем более когда тебе лично ничего не адресовано. И маленько исправь свое общее образование, почитай литературу чтоли, в типографии много разного едкого, но там наверняка есть хорошие книги. Ну или погугли чтоли, "Разменять 6-й десяток это значит что человеку уже есть 50, но нет 60.", дальше сам.  
BREMEN .О чем я говорил? пока не выдавит все говно, не успокоится. Все, до капли, что накопилось в воспаленном мозге.:}{  
Изменено: Бунша И. В. - 28.08.2023 11:36:18
У меня был У-2 кордовая модель. Крылья и фюзеляж надо было выпиливать лобзиком из заготовок. Даже и двигатель к нему , помню, прикупил в Ленинграде, но до запуска так руки и не дошли...
Страницы: Пред. 1 ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат