Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Бронелист какой-то слишком толстый
Ограничения литья пластика.
Цитата
И фанера снарядного ящика не той марки, это очевидно!
Излишняя толщина бронещита была ожидаема.  
Цитата
Вообще-то реальные ящики были сделаны из досок; но тут мы имеем дело с особым волшебным ящиком, дающим бесконечные боеприпасы: из него один снаряд вынули, а в нём по-прежнему лежат 5.  Соответственно, и сделан он из какого-то особого волшебного материала.
А кто заставляет класть все снаряды в ящик?
Цитата
а то что эти пушки таскать нечем,  это никого не волнует. Пушка - она сама не поедет,  у ней ног нету!...
Не понял...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Что тут непонятного?

Цитата
Игорь пишет
Кроме того, уже сейчас очевидно, что тягача в виде К-701 в наборе не будет.
Рисунок
...
Изменено: Athlon - 19.09.2022 09:44:06
Рисунок
Цитата
Артём Островский

Заменять травлом бронелист?
Цитата
Заменять травлом бронелист?
Микродизайн радостно потирает ручки... )
Цитата
А кто заставляет класть все снаряды в ящик?
Да я не знаю, кто заставил сборщика модели класть в ящик все снаряды. Видимо, это тот же, кто заставил его окрасить медные ведущие пояски серебрянкой.
Цитата
Заменять травлом бронелист?
Возможны 2 варианта:
1. Да, заменять травлом
2. Нет: наплевать и забыть. Стоит у меня на полке старая италовская пушка (щит ничуть не тоньше) и неплохо смотрится.
Цитата
Заменять травлом бронелист?
Как вариант. Альтернатива - оставить как есть или пытаться сточить пластик
Цитата
Артём Островский

Ну да, можно по краям слегкк заточить  кромку.
Цитата
Athlon
Ваша шутка больше не актуальна, после того, как вам в другой теме кинули ссылку на набор трактора.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин
Предоставляю вам возможность купить этот трактор так как сам я по таким ценам трактора не покупаю и считаю это моветоном.
Изменено: Athlon - 19.09.2022 21:43:14
Рисунок
Цитата
то что эти пушки таскать нечем,  это никого не волнует.
Это типа сейчас шутка была?
Изменено: Анатолий Буров - 19.09.2022 17:59:07
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
При чем тут шутка?
К-700 не будет,  а пушка она и даром без него не нужна...
Рисунок
Цитата
К-700 не будет
Эта шутка настолько затянулась, что уже начинает откровенно бесить.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
Я с вами не согласен.
Как известно,  шутка повтореная дважды - в два раза смешнее.
Соответственно четырежды - в четыре... и так далее.
А вообще - скучно тут стало,  вот и крутится одно и то же. Жизнь ушла из этой темы,  выхолостили формализовали тему как и остальные...
Грустно,  девушки...
Как раньше жили,  как тонко чувствовали!...
Иногда на ночь перечитываю беседу о железнодорожном габарите и всплакнув забываюсь беспокойным сном...
Изменено: Athlon - 19.09.2022 23:14:36
Рисунок
Цитата
 шутка повтореная дважды - в два раза смешнее. Соответственно четырежды - в четыре... и так далее.
Это относится лишь к очень тупым людям, которым одного раза не достаточно для понимания.
Ладно,  дайте мне мой трактор и оставайтесь с Богом обсуждать свои надписи на немасштабной толщине щита...
Но не за 100 евров,  сразу предупреждаю!
Рисунок
Цитата
Иногда на ночь перечитываю беседу о железнодорожном габарите и всплакнув забываюсь беспокойным сном...
%%  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Не обращайте внимания коллеги. Осень. Создать вакуум вокруг этого субъекта. Ему без нашего внимания станет неуютно и он сам сдуется.  ;)  
Изменено: Юрий Зуйко - 20.09.2022 15:26:45
А чем вас этот субъект не устраивает? Вполне добродушный  :-)8  и милый  ?^ ну иногда немного навязчив  [:]( , но ведь без него будет скучно cry1  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Однообразный и не очень умный юмор раздражает....  :}{  
Цитата
Торопится не надо..появится на Вайлдберриз по хорошей цене.
А можно узнать, где на ягодках Звезда "по хорошей цене"? Я специально зашел поискать - такое увидел, что рекомендованные цены от производителя тихо курят бамбук в сторонке.
А вот в онлайнтрейде даже без скидок цена стала заметно ниже рекомендованной + скидки есть (Су-2 в 1/48 за 910 заказал, например - против 1416 с накопительной скидкой в пропеллере).
Цитата
Юрий Зуйко
Не обращайте внимания коллеги. Осень. Создать вакуум вокруг этого субъекта. Ему без нашего внимания станет неуютно и он сам сдуется.    
Вы тонкий психолог,  черт побери! Если возьмётесь консультировать бесплатно,  я обязуюсь написать письмо Кэмерону, чтобы он показал вам безвозмездно новый Аватар на Первом канале.
Изменено: Athlon - 20.09.2022 21:07:48
Рисунок
Цитата
Athlon
Это вы - тонкий психолог. Еще немного и тутошние завсегдатаи начнут скидываться на то, что бы Звезда таки разработала и выпустила К-700. Первую отливку вам в дар с подписями разработчиков. А пушку можете мне отдать, если ненужная.
Изменено: Владислав Киселев - 20.09.2022 21:10:29
Пока не начали скидываться, позвольте уточнить - К-701.
Ну или К-700А, тоже подойдёт.
Зуйко пусть будет председателем комиссии,  это мой маленький каприз...
Рисунок
И все таки хотелось бы уточнить в наборе Зис-3 будет идти ствол для Зис-2
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
ствол для Зис-2
Да будет и только ствол. Щита не будет.
Цитата
Да будет и только ствол. Щита не будет.
будет зис-2 со стволом от зис-3
Страницы: Пред. 1 ... 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат