Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Saluza Secundus:
...надеются что будут услышаны, именно потому что не китайцы какие-то.
Самое смешное, что "китайцы какие-то" гораздо более склонны услышать потребителя. Конечно, по причине использования одного и того же языка своих родных потребителей они слышат лучше, чем заграничных; но и у некитайцев есть шанс быть услышанными. А наш "лучший в мире отечественный производитель" даже русскоязычных слышать не хочет.  :(
Цитата
MicroWorld
А вот вы, непосредственно, пробовали лично обращаться? Сдаётся мне, вы только здесь наяриваете.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
А вот вы, непосредственно, пробовали лично обращаться? Сдаётся мне, вы только здесь наяриваете.  
Вы про файрволл "Великая стена" слыхали? Вот то-то и оно... Сложно напрямую е ним обратиться. Даже форум китайских моделистов, откуда я узнаю свежие новости, я могу только читать: для регистрации требуется китайская сим-карта (надо ввести номер телефона, а формат не включает код страны - т.е. только китайский номер годится). А уж мой любимый 4D и вовсе общается с потребителями с помощью какого-то телефонного чата. который из-за пределов Китая даже увидеть нельзя. Хорошо, хоть китайские коллеги все новости и ответы на свои вопросы оттуда транслируют на форум, где я их всё-таки могу прочесть. Вот, позавчера опять обрадовали, да ещё как!  Но напрямую что-то спросить или предложить у меня возможностей нет. :(  
Вот по этим причинам тут с вами и тусуюсь: надо же как-то развлекаться...
Ну тогда напишите Звезде! В WhatsApp!
Рисунок
Цитата
Athlon
Вы хотите сказать, что что-то изменилось со времён существования официального форума "Звезды", на котором не менее официальные её представители на все просьбы и предложения постоянно отвечали в стиле "мы сами с усами, а вы ничего не понимаете"? "Не верю" - как говаривал один мой знаменитый тёзка...
Изменено: MicroWorld - 08.12.2023 17:53:42
Я вас спрашивал про звезду, а вы в лучших традициях вашего "знаменитого" тёски срулили с темы.
Цитата
Вот по этим причинам тут с вами и тусуюсь: надо же как-то развлекаться...
У нас тут вообще-то серьезная тема, не для шуток и развлечения, а вы с вашем товарищем Микро чего-то там, постоянно тему в балаган превращаете.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
хотите сказать, что что-то изменилось со времён существования официального форума "Звезды", на котором не менее официальные её представители на все просьбы и предложения постоянно отвечали в стиле "мы сами с усами, а вы ничего не понимаете"?
Всё меняется,  время сейчас такое.
хм... Хотя знаете,  как раз сейчас такое время когда можно... действительно! Напишите Путину! Обещают - ни один вопрос не останется без ответа!  
Рисунок
Цитата
Elafi Agapito:
У нас тут вообще-то серьезная тема, не для шуток и развлечения, а вы с вашем товарищем Микро чего-то там, постоянно тему в балаган превращаете.  
Вот уж воистину: "Чья бы корова мычала..." uuh  uuh  uuh


Цитата
Elafi Agapito:
Я вас спрашивал про звезду, а вы в лучших традициях вашего "знаменитого" тёски срулили с темы.
Про "Звезду"? В смысле - к ним обращаться? :o Ну, на этот вопрос я ответил: был такой опыт, когда я был моложе (лет на 10-12) и наивнее. Опыт показал полную бессмысленность и бесперспективность этого процесса.
Изменено: MicroWorld - 08.12.2023 19:29:23
Ну я так и думал. То было 10 лет назад  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Ну я так и думал. То было 10 лет назад  
Т.е. и Вы тоже утверждаете, что "нонича не то, что давеча"? Так попробуйте! Я Вам идейку подкину: перемасштабировать из 1:35 в 1:72 фигуры современных российских танкистов (3684 и 3685). Идея вполне логична: трудоёмкость низкая (не надо разрабатывать новые 3d-модели), потребность есть (у "Звезды" достаточный ассортимент современной российской техники 1:72, и у всех моделей люки выполнены отдельными деталями, так что фигурки в них установить можно). Причём в этих 2-х наборах в сумме 6 фигур. Если сократить до 5-ти (убрав солдата с карабином), то получится столь любимый "Звездой" в 72-м масштабе формат "мини-наборов".


Не забудьте потом рассказать: как далеко и в каких именно выражениях Вас послали... :D
Ну всё правильно, вас послали, вы себя слышите? Надо-же такую глупость предлагать. Один знакомый собирает авиацию в 144-ом, и свои претензии он высказывал по поводу закрылков и иллюминаторов, его пожелания почему-то учли, а вот ваши нет. может вы не там наяриваете?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld.  ... идейку подкину: перемасштабировать....Не забудьте потом рассказать:....
Какой-то лютейший вздроч, от которого волосы на яйцах осыпаются...
Одному неспокойному очень хочется, чтобы "Звезда" что-то где-то изменила. Но, напрямую он сказать не может, т.к. был неоднократно послан. Зато, подбивает людей которым это совершенно не нужно на ресурсе, который "Звезда" гарантированно не читает.
Может будет эффективнее у метро людей к этому призывать - там человеко-поток несравнимо выше?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
А что разве не Похожи?? :D  :D  :D

1)"Что то я ни разу не слышал чтобы критикам кто то говорил: "сам сними кино", "сам сделай блюдо", "сам построй дом" и т.п  "
Потому, что критики, это ПРОФЕССИОНАЛЫ в СВОЕЙ области ( некоторые имеют не одно  ПРОФИЛЬНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ). И прежде чем выносить свое мнение " в свет" , "пожуют, понюхают, почитают,  "предмет своей критики" В отличие  от ВАС मालिक (Mikromir) (мы ведь с вами  на брундершафт не пили).
2)" Смерч с висящими в небе крыльями"
А Вы уже купили данную коробку, приложили детальки друг к другу, посмотрели инструкцию ИЛИ судите по рендерам из контакта.(под номером ::uhCLNfAaEGI.ipg)  ИЛИ, наверное, вам её прислали на "тест-драйв"???
3) Что мешает со своими 0,001% пройти мимо моего коментария?
ХАМСТВО,  ПОЛНЕЙШАЯ САМОУВЕРЕННОСТь , Неприятие ЛЮБОГО ДРУГОГО мнения, Вы считаете себя СУПЕРЭКСПЕРТОМ во всех областях, хотя , судя по сленгу вам -- ну лет 18 НЕ БОЛЬШЕ . НЕУМЕНИЕ ДОКАЗЫВАТЬ  свою правоту с ФАКТАМИ в руках.   СОБЕРИТЕ модель , без доработок, из коробки, сделайте фото в доказательство ваших слов!!! Хотя наверное, это выше вас  и денег полученых за фигурку нехватить.(Это ---  если не поятно,я пишу в вашем стиле).
4)Ваш "высер" (уж давайте называть вещи своими именами) к чему? Ну Оk, давайте я делаю модель с нуля, вы мне за нее платите 20 000 рублей
Прощеваю , но ваша рОбота , судя по изуродованной ( ИМХО) фигурке требует еще и доплаты от вас---чтобы взяли. ( Это ---- если не понятно,я пишу в вашем стиле).

Предлагаю: ЗАКАНЧИВАЕМ СРАЧ, КТО ХОЧЕТ --ПОКУПАЕТ , ДЕЛАЕТ ,ВЫКЛАДЫВАЕТ и пишет СВОЁ мнение о модели (независимо какой от "Звезды", хотя весь срач  из-за " СМЕРЧа")) , а МЫ смотрим , обсуждаем, ставим  свои ( субьективно/объективные ) оценки
Кто НЕ хочет не покупает , не делает, но и не лезет в обсуждение того ,что даже не "держал в руках".    Есть еще один способ : дождаться рецензии на модель  (Я думаю многими уважаемого) журнала "М-Хобби".  С моей точки зрения --довольно объективного.

Благодаря интернету выросло целое поколение не получавших за свои слова в морду!  _____ с anekdotov.net ( это к первому заявлению п.4)

Психологические аспекты модельного бессилия. Автор: Сергей Подушкин.  стр 4;5 ---там есть НЕСКОЛЬКО строк для вас.
П.С. Ну вот опять много буквочек и НАВЕРНОЕ ЗРЯ убитое время.
Пользователь добавил изображение
0001.jpg (43.39 КБ)
Рисунок
uhCLNfAaEGI.jpg (706.01 КБ)
Цитата
Elafi Agapito:
Надо-же такую глупость предлагать.
А что ещё им предложить: в очередной раз цены поднять? Так это они и так регулярно делают - подсказывать не надо. Так что не о чем нам сними разговаривать.
Цитата
Одному неспокойному очень хочется, чтобы "Звезда" что-то где-то изменила. Но, напрямую он сказать не может, т.к. был неоднократно послан. Зато, подбивает людей которым это совершенно не нужно
Я же говорю - Путину. Сейчас самое время!

И про цены тоже!
Изменено: Athlon - 08.12.2023 22:05:29
Рисунок
Цитата
MicroWorld.  Так что не о чем нам сними разговаривать.
Можно считать, что все претензии, пожелания, требования и заявления в адрес "Звезды" закончились, вопросы исчерпались и тема закрыта?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин:
Можно считать, что все претензии, пожелания, требования и заявления в адрес "Звезды" закончились, вопросы исчерпались и тема закрыта?
"Отделяйте мух от котлет".  Пожеланий, требований и вопросов нет уже давным-давно. Претензий - навалом. Поэтому заявления и критика будут обязательно. Так что не надейтесь: тема продолжится. \8/
Классика.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Это скан странички из Вашего анамнеза? Мы, конечно, никому не расскажем. Но Вы всё-таки столь личную информацию на всеобщее обозрение не выкладывайте...
Цитата
MicroWorld
uuh  uuh  uuh  
Цитата
MicroWorld
Анозогнози́я (новолат. anosognosia; греч. ἀ- — не- + νόσος — болезнь + γνῶσις — знание, познание) — отсутствие критической оценки больным своего дефекта либо заболевания (паралича, миопатии, амавроза, снижения зрения, слуха, психического расстройства и т. д.).
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
послушайте, вам уже прямым текстом говорят - идитте отсюда. неужели вы хотите унижаться?
Цитата
иван:
послушайте, вам уже прямым текстом говорят - идитте отсюда. неужели вы хотите унижаться?
Вы злой и нечуткий человек! Elafi Agapito просит о помощи: свой диагноз цитирует. А а Вы его гоните отсюда. Вам должно быть стыдно! ОЧЕНЬ стыдно!! Вот я, в отличие от Вас, был бы рад ему помочь. Но я в этом не разбираюсь: я не психиатр, а инженер. Но я очень надеюсь, что среди присутствующих найдутся и психиатры. И они не такие эгоисты, как Вы: наш коллега сможет получить квалифицированную помощь.
Цитата
MicroWorld
Вот, кстати, классический приём резонерства. Ну и демагога.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Прощеваю , но ваша рОбота , судя по изуродованной ( ИМХО) фигурке
Ну ка стопэ! (согласно вашему стилю)
Это какую я фигурку "изуродовал"?
Вы сейчас себя опустили ниже этого дурачка в римской тоге. И поскольку пукнули публично отвечайте за свои потуги тоже публично.
Какая фигурка мною изуродована?
Да! За изуродованного Чебурашку вы так и не ответили!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
ваш                                                                                                                                      " реальный"
достаточно???????
Ничёсе! а нам тут втирает про косяки у звезды, а сам нормально покрасить не может.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
ваш                                                                                                                                      " реальный" достаточно???????
Не мой, а Bandai.
Последнее"возрастное изменение":
Рисунок
"достаточно??????"(с)
"Изуродованность" в чем? Есть еще что-то конкретное? Или так и будем пердеть в воздух?
Какие вещества у коллег забористые...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат