Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Ага... к Новому году как раз в тему будет. "Вдалекой-далекой галактике родилась елочка..." :)
Кто-то может сказать чего-то внятное по поводу Разрушителя? В проекте, в мечтах?
Вообще Звездовский-ли?
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Кто-то может сказать чего-то внятное по поводу Разрушителя? В проекте, в мечтах?

Вообще Звездовский-ли?

С Уважением, Михаил!

вообще то в декабре начало продаж, как бы собственная разработка "Звезды", как бы цена неизвестна от 3000 до 7000 рублей....
покрышки будут из резиноподобного пластика и все на один борт crezy
Цитата

вообще то в декабре начало продаж, как бы собственная разработка "Звезды", как бы цена неизвестна от 3000 до 7000 рублей....

покрышки будут из резиноподобного пластика и все на один борт  

Вот спасибо Дмитрий! Приятная новость!!!
Покрышки от детского велика поставим :o  размеры подходящие :o
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:

А нафига такие размеры? можно было сделать раза в три поменьше, не потеряв в деталировке особо... или там куча открывающихся люков и интерьер капитанского мостика?



а чтобы можно было сделать вот так



Ох, чувствую,  пригодится моя система подсветки :)
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Пользователь добавил изображение
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
citroend пишет:
Спасибо Коллега. Занятный "инсайд". Если модель действительно в разработке, то интересно мне как "Звезда" рыночные "ниши" по Як-130 с "Арк-моделс" делить будет? "Арковцы" вроде бы тоже грозились разродиться моделью сего "летадла воинского". Даже Nazar нахваливал их "Три Де". Может разделят по масштабам? АРК - в 48-м, а Звезда в 72-м?. Как говорят "будем подождать".
Константин Ольхович,
у Звезды в обоих масштабах будет, где тут об этом уже говорили
Цитата
Константин Ольхович пишет:
как "Звезда" рыночные "ниши" по Як-130 с "Арк-моделс" делить будет?
Да как всегда:
Кто Первый встал- того и тапки!
Вы, что, всеръёз думаете, что там делят что то по честному?!
Или есть какие то Договорённости"? ?^
Цитата
Юрич пишет:
Вы, что, всеръёз думаете, что там делят что то по честному?!
Нет конечно. Хотя где-то "в интернетах" читал интервью с "АРКовским" руководителем на тему "У нас с "Звездой" разные рыночные ниши"  crezy . Сейчас уже  не найду, но было забавно.
Изменено: Константин Ольхович - 29.10.2016 21:55:38
Цитата
Юрич пишет:
Кто Первый встал- того и тапки!
АРК похоже первым будет, хотя... Но мне лично пофиг - я и Арка, и от Звезды возьму.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
"У нас с "Звездой" разные рыночные ниши"
Пока не случилось: Мы в Вашу то нишу случайно свалились, а так то- мы- в Другой!
Звезда показала обложку каталога на 2017 год
Пользователь добавил изображение
-kWm8-j2WJE.jpg (112.18 КБ)
Цитата
Михаил Старков пишет:
Звезда показала обложку каталога на 2017 год
Жаль, что Искандер в 72-м.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Цитата
Михаил Старков пишет:

Звезда показала обложку каталога на 2017 год

Жаль, что Искандер в 72-м.
В глубине души, надеюсь что 1/35. Что вряд ли конечно. Но надежда умирает последней!
Цитата
Михаил Старков пишет:
В глубине души, надеюсь что 1/35.
На фото из экскурсии проставлены от руки размеры. С сожалению 72-й.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
На фото из экскурсии проставлены от руки размеры. С сожалению 72-й.

Убили вы все надежды и веянья коллега!  :)
Интересно было бы развитие линейки "габаритов" в 72м: С-300, Смерч, в 35м большие слишком, и собирать тугомотно, а 72й в самый раз - альтернатива очень неплохая.
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:
Интересно было бы развитие линейки "габаритов" в 72м: С-300, Смерч, в 35м большие слишком, и собирать тугомотно, а 72й в самый раз
Кому как, в 35 я Тополя на полку с удовольствием поставлю, пусть даже на ней больше ничего и не поместится.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

Интересно было бы развитие линейки "габаритов" в 72м: С-300, Смерч, в 35м большие слишком, и собирать тугомотно, а 72й в самый раз

Кому как, в 35 я Тополя на полку с удовольствием поставлю, пусть даже на ней больше ничего и не поместится.
И я бы поставил) здесь стоит вопрос профессионализма по сборке и окраске и банальном наличии места куда поставить, у меня пока рука не набита, но чисто теоретически представил как бы происходила сборка и покраска в 35м даже "Смерча" в моей квартире и на моем "рабочем" месте, а когда еще представил как и где бы стоял готовый агрегат - прослезился) Это как с Dora в 35м - в придачу к модели квартира)
Во вконтактике раздел авиации уже выложили
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Во вконтактике раздел авиации уже выложили
Як-130 и МиГ-29СМТ в 1/72
https://vk.com/doc49818189_438781637?hash=0a9ce78244c4c5aec1&dl=7f7720c7ba945c566e
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Мне вот интересно: на заднем плане каталога на нескольких страницах мелькает рисунок ИЛ-4. Может это какой-нибудь намек, не?
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Цитата
Ярослав  Ярославцев пишет:

Интересно было бы развитие линейки "габаритов" в 72м: С-300, Смерч, в 35м большие слишком, и собирать тугомотно, а 72й в самый раз

Кому как, в 35 я Тополя на полку с удовольствием поставлю, пусть даже на ней больше ничего и не поместится.
Даа Тополь в 35м это конечно была бы "бомба", да и бог с ними размерами, я так думаю, уходила бы она как горячие пирожки.
Товарищи, отставить страдания. "искандер" в 35-м вам китайцы запилят, вероятнее всего. А 72-й от "Звезды" будет банально лучше продаваться, да и для моделей не у всех гаражи и ангары имеются, чтобы такие махины в 35-м ставить ))
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
aleksey.s пишет:

Даа Тополь в 35м это конечно была бы "бомба", да и бог с ними размерами, я так думаю, уходила бы она как горячие пирожки.

Мне кажется не совсем верно. Такая куча пластика в 35-м наверняка будет стоит полчемодана денег, что не вписывается в политику "доступных моделей" которой, как мне кажется, придерживается "Звезда".
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:



Даа Тополь в 35м это конечно была бы "бомба", да и бог с ними размерами, я так думаю, уходила бы она как горячие пирожки.



Мне кажется не совсем верно. Такая куча пластика в 35-м наверняка будет стоит полчемодана денег, что не вписывается в политику "доступных моделей" которой, как мне кажется, придерживается "Звезда".

На счет чемодана вы конечно перегнули, но если выпустили бы, с неплохим качеством, то я так думаю для Тополя в 35 от Звезды от 3500-5000 можно и подумать уже.
Хотя пока Звезда "телится" китайцы уже всё сделают, может у того же Трампа уже есть какие разработки, кто их знает.
Тупые отечественные правообладатели, "ничего" это видимо явно больше чем хоть какая-нибудь копеечка и пропаганда. Это я про "Камов" если что.
Изменено: Андрей Евсеев - 07.11.2016 16:52:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Это я про "Камов" если что
Ну а что, ностальгией повеяло, как в старые добрые советские времена  :)
"противолодочный вертолет", "ударный вертолет"
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Антон Назаров пишет:
в политику "доступных моделей" которой, как мне кажется, придерживается "Звезда".

Армата 1800 руб. Это доступные модели? Звезда выходит из списка бюджетных моделей.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат