Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Пантерка это хорошо, но во ИСа я жду куда сильнее!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Пантерка это хорошо, но во ИСа я жду куда сильнее!
а вот меня 72 почему то совсем не прельщает...
35 как то роднее
ну а новостью то нужно поделиться! :D
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
моделист
Здесь краткие обзоры на продукцию моделиста, замечу что их перепаки академии собираются легко а вот инструкции оставляют желать лучшего ;)  http://modelist.spb.ru/products/show/avia
Цитата
Homer System пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

Дайте пожалуйста обзоры на КАЧЕСТВЕННЫЕ и ХОРОШО СОБИРАЮЩИЕСЯ модели до 600-700 рублей. Желательно на самолеты и танки.

"Звезда" авиация 1/48

У любой из этих моделей отличное качество...
Присоединяюсь.
Рисунок
Цитата
Navy Seal пишет:
http://www.zvezda.org.ru/tehnika-1-35/3576/

новый перепак?
А зачем тогда так вводить в заблуждение народ? Я чуть не повёлся на этот Хаммер-кабриолет!
Михаил Лебедев,
Может просто инструкцию не сменили?
Цитата
Navy Seal пишет:
Михаил Лебедев,  

Может просто инструкцию не сменили?
Нет, я думаю, у художника просто фантазия от "линии партии" отошла :D
Здравствуйте  все.  люди  чего  гадать....  если  номер  модели  не  изменился... то  она  старая .    Обычный   маркетинг.   Сменили  коробку  и  вперед...
с  уважением
Звезда тем временем выпустила очередную модель. На этот раз Як-3 в 1:48 масштабе.
http://www.zvezda.org.ru/samolety-1-48/4814/
Хорош  но не  мой  (72).  Но  рад  за  людей.   48   нынче  популярен,  это и  понятно  и  радует  что   Звезда  не  отстает  и  своих  не забывает (Образцы  отечественной  техники).
с  уважением
3d модель иса в 72. есть возможность исправить косяки в матчасти
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
ИТАК! ЗВЕЗДА ПРЕДСТАВИЛА В СБОРКЕ СВОЙ ТИГР!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
)T(
Похож?
хм.. явно вырос он из 72...
mason7116,
я извиняюсь, Вы тигровед? если да, то перечислите косяки, а если нет, с чего такие утверждения?
Цитата
mason7116 пишет:
А что коли нет циммерита, то и немец уже не немец, а звезда г.. полное. [:](
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Максим Курский пишет:
хм.. явно вырос он из 72...

Максим его на самом и делали из ихнего же звездовского тигра в 72=) но обещали сделать лучше
Тигров много не бывает!
Ну где-то на 3 бала моделька.
А вот траки, траки реально страшные...
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
ИТАК! ЗВЕЗДА ПРЕДСТАВИЛА В СБОРКЕ СВОЙ ТИГР!
сборщику модели неуд.мог бы хоть следы питателей с катков счистить
Ну  заменить  гусли....   благо  этого  добра  найти  можно,  кое  что  поправить,  травло  ,  ствол  точеный.  И  думаю  заиграет.  Я что  то  не  помню  идеальных,  даже  у  дрэгона  хоть  и  с  травлом,  а  люди  все  равно  что  то  пилят....
Если  даже  тут  посмотреть  что  люди  из  Звезды  72   делают......  То  этот  больше  и  пилить  его проще...  Не  все  так  плохо.
Если  честно  т-90  у  нее  хорош.... а  его  кто  только  не  хаял.  Так  зачем  им  выкладываться  по  полной  на  нас  все  равно  не   угодишь. Мне  лично  по  душе.
Изменено: navy - 21.11.2012 23:35:32
блин.....а нафиг мне тигр от звезды если тамия лучше? да и академия ща на каждом углу продается))))сделали чето не чёткое,цена полюбасу будет как у академии,смысла покупать звезду не вижу
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
блин.....а нафиг мне тигр от звезды если тамия лучше? да и академия ща на каждом углу продается))))сделали чето не чёткое,цена полюбасу будет как у академии,смысла покупать звезду не вижу

Да нет, академовский Тигр, нереально дорогой, особенно тот, что с интерьером.
Посмотрим, какой ценник Звезда повесит, если дороже Т-90, то пускай сами свой Тигро собирают.
У  академии  тоже  косяки  есть  да  и  у  тамии....  только  почему-то  об  этом   молчат...  Насколько  италовский  косячный,  а  люди  из  него  сказку  делают  и  не  плачут...  и  не  кричат  что.....
Складывает ощущение, что вы защищаете любимого производителя :)
Нет  уважаемый.  Просто  реально  смотрю  на  вещи  и  не  жду  чудес.  Работа  над  образом  видна. О качестве  судить  не  берусь  на  фото  кроме  страшных  гуслей  видно  мало.  Почему  такие  а  не  наборные  или  как  т-26  последнем...  не  понятно. Но  и  трубача  который  на  слуху  ляпы  есть... хоть  бмп-3  хоть  бтр  на  базе  газ-63.... Ладно  он  там  машина  древняя  но бмп  3...  нонсен.  
Только  что  они  полное  .....  не говорят.  
А  потом  каждый  решает  сам  что  и  кого  собирать.  Поражает  что  так  не  корректно   выражаются.  А  если  честно   имеем  право  на это?
пока страшновато выглядит, но все-равно куплю посмотреть, если конечно ценник реальный будет...
Цитата
navy пишет:
Уакадемиитожекосякиестьдаиутамии....толькопочему-тообэтом молчат...Насколькоиталовскийкосячный,алюдиизнегосказкуделаютинеплачут...инекричатчто.....

да у тамии то собираемость хорошая и разработка их тигров старая,а тут в век высоких технологий забацали шнягу без прорезей в зубцах на траках,верхняя балка спереди башни ваще ниочём,инструмент хочется сразу в помойку выкинуть не отделяя от литников,крепления тросов уг и многое другое. пилить старый тигр это одно,а вот покупать новую разработку со старыми косяками.....да ну их нах.я лучше поддержу академию,тамию и драгон,а ленивых звездоруких нехочу
Рисунок
а гуси то, хотя и очень страшные, но, вроде с полым гребнем...
эээ давайте ближе к телу... кроме гусей еще есть какие то косяки???
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат