Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
BorisV
Еще один филиал. https://karopka.ru/community/user/25130/?p=1&MODEL=660399#cmtlist  crezy  [:](
Цитата
Владимир Р.
не виноватые мы))))) Friedrich первый начал))))) :-)8  crezy


Я ему модельку просто показал, даже не собранную, а он......
Изменено: Евгений Костин - 15.04.2024 19:36:52
какое отделение-такие и больные в нём! uuh  Даже проходя мимо отделения -  есть риск что слюна заразня попадёт. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 15.04.2024 19:40:09
ладно ... Я думаю хватит,
Friedrich без обид,
просто твоя не сдержанность в эпитетах вызвала, немного ответную реакцию.
в конце концов мы здесь взрослые мужики, мужи и отцы, и самоуважение никто не отменял,
а увязывать наши измышления, либо впечатления с актами моральной дефикации в различных описанных тобою проявлениях это был уже перебор. (я про твою писанину в обзоре миг 29)
...все...
Да я ваще мимо пролетал и заглянуть в палату  чёрт дёрнул. :D  Заразна падла эта тема! }%{  
Изменено: Матвей Богданов - 15.04.2024 19:51:23
Цитата
просто твоя не сдержанность в эпитетах вызвала, немного ответную реакцию.
Моя? Вотэтоповорот  uuh

Цитата
какое отделение-такие и больные в нём!   Даже проходя мимо отделения -  есть риск что слюна заразня попадёт.
Ну да, вашу больничку лучше подальше обходить
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Евгений Костин:
не виноватые мы))))) Friedrich первый начал)))))  
Я ему модельку просто показал, даже не собранную, а он......
Так Вы же при этом показе забыли "Звезду" в попу поцеловать! А Матвей Богданов и вовсе посмел неудовольствие высказать. Не, ребята, вы ещё легко отделались: звездофилы такого не прощают...
опять Дед-микраш пришел напердеть...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
MicroWorld - вы ещё легко отделались: звездофилы такого не прощают...
:D  
похоже, Микраша точно на Звезде кто то опустил...попался на пути грузчика нетрадиционного...и ведь не побрезговал он старичком-моделистом, заломал его между ящиков..)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Матвей Богданов
Видите: уже и у второго пукан рванул. Скоро вся команда подтянется: можно будет перепись тутошних звездофилов провести.

BREVNO, ты давай - старайся: может, "Звезда" за заслуги какую-нибудь дешёвую модельку на халяву подкинет (вместо печенек).
Изменено: MicroWorld - 16.04.2024 10:04:26
Цитата
Видите: уже и у второго пукан рванул. Скоро вся команда подтянется: можно будет перепись тутошних звездофилов провести.BREVNO, ты давай - старайся: может, "Звезда" за заслуги какую-нибудь дешёвую модельку на халяву подкинет (вместо печенек).
То есть за тебя звезда бонусы обещает? все так серьезно? :o  
Цитата
То есть за тебя звезда бонусы обещает? все так серьезно?  

Оч сильно сомневаюсь. Мелковата пешка  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
А как там у 4D с авиацией дела обстоят? Уметь они вообще,  в авиацию?.
Рисунок
Цитата
Athlon:
А как там у 4D с авиацией дела обстоят? Уметь они вообще,  в авиацию?
"Вы это прекратите... Вы здесь не в пивной, вы здесь в учреждении." (А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
Немедленно прекратите оффтопик! :^(  Это тема про "Звезду". А про "4D" есть своя тема, и в ней есть свой топикстартер - Артёмкой кличут. Вот у него и спрашивайте. ;)
Цитата
А про "4D" есть своя тема, и в ней есть свой топикстартер - Артёмкой кличут. Вот у него и спрашивайте.
Он эту тему создал для тебя, для так сказать специалиста в 4Д....тебе  же некогда, а то ты на звезду всю энергию переводишь. ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 16.04.2024 18:49:11
Цитата
Он эту тему создал для тебя
Человек старался, а ты игнориш... не хорошо однако..  
Цитата
Немедленно прекратите оффтопик!
Где же тут оффтопик. Про авиацию - в теме авиации,  а 4D обсуждается исключительно в связке со Звездой,  отдельно он никому не интересен. Так что уж будьте добры,  извольте сообщить нам как обстоят дела по этому вопросу.  
Изменено: Athlon - 16.04.2024 20:20:00
Рисунок
Цитата
Так что уж будьте добры,  извольте сообщить нам как обстоят дела по этому вопросу.  
Я против, создана специальная тема, будьте любезны там :}{  
Категорически не согласен! Тема мертва и нечего заниматься некрофелией. Звезда живее всех живых и надо обсуждать насущные вопросы в живых темах,  а не в морге с отключенным за неуплату электричеством.
Я вообще считаю,  что всё надо обсуждать в теме Звезды.  
Рисунок
Цитата
Категорически не согласен! Тема мертва и нечего заниматься некрофелией. Звезда живее всех живых и надо обсуждать насущные вопросы в живых темах,  а не в морге с отключенным за неуплату электричеством. Я вообще считаю,  что всё надо обсуждать в теме Звезды.  
Мертвая ,потому что ТОТ для кого её создали категорически  её игнорирует...
Ну вот. Зато в Звезде очень активен.
Рисунок
Не,ну не оборзела ли звездулька...? Ми-8 сегодня 2300,я брал и того дешевле в начале выпуска,а Ка-52 стартовая цена уже прогнозируется с 2700.Естественно будет намного выше. Плюс пересыл....
1/48 конечно.
Между этими моделями есть какие то архи глобальные отличия в плане штампа,деталировки и тд?
Я не вижу особого прогресса или сложности для такой компании....
А,ну да...,маркетинг,бизнес и тд и тп...
Сучится отечественная фирма-и всё тут.
Я сегодня купил с рук Су-30СМ и танк Су-122 - по 1000,видимо из первых цен... Полез посмотреть что творится с ценами на эти модели в магазах,или у тех,кто беспощадно ориентируется  на них... :facepalm:
Короче,пока конкуренции нет так и будут борзеть.
Кстати,цена на АРМУ (ка-52) стала встречаться ниже чем была даже изначально.Хоть там и смола,но даже отзывы негативные не стыдили...,А тут в пластике подкрадывается...
Интересно,если бы китайцы раньше звезды выпустили Ка-52(как с МИ-8) - как было бы с ценой... :D  
В редах нищебродов пополнение. Вы хорошо оплачиваемую работу не пробовали найти? Надоели эти завывания проценты!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito-В редах нищебродов пополнение
Я вот думал -кто первый отреагирует таким образом... :D  Я не ошибся. uuh
Ты умом слаб или зрением? Я где то написал что мне не по карману?
Лиж бы квакнуть(мягко сказано!) :facepalm:  
Изменено: Матвей Богданов - 16.04.2024 23:57:53
Раз возмущаешся значит непокарману.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito-Раз возмущаешся
:facepalm:  [:](  
Матвей, а зачем вы покупаете Звезду???  
Цитата
Эдуард
Во,ещё один любопытный ,до моего жития....  :D  Эдуард,а зачем вы задали такой вопрос,в таком ключе?
Ну и потом...,когда вы,например собираете ту или иную модель,но во время или после сборки резюмируя делаете кое какие негативные  выводы ,об модели и производителе....,вопрос - зачем вы купили и продолжаете покупать модели от этого производителя - не покажется странным?
Я бы сформулировал вопрос немножко в другом ключе....,но ,это как бы я ....А вы упустили свой шанс. :D
Но и....,разве это тема про меня,что бы выяснять такие подробности. ?
uuh  
Изменено: Матвей Богданов - 17.04.2024 01:39:52
Су-122 это не танк..так, на всякий случай.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат