Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Георгий:
Сейчас это почти 3 т.р. ( заметьте на сайте производителя)  https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/vertolyety/sovetskiy_mno­­gotselevoy_vertolyet_...
О! Как интересно!... А ведь ещё буквально на прошлой неделе цены были около 2300 и 2500. Значит, слухи о 3400 за Ка-52 вполне могут оказаться не слухами. Что ж, скоро узнаем...
Цитата
Friedrich - Осенью 23 года. Ми-8 со скидками и бонусами со сбера, ил с ямаркета по акции Нытик
 :D     Звезда в курсе,как вы её....поимели ?  uuh    Чё за люди...  Кто вам сказал что я ною...?
А нуда,выж спец по людям душам и особенно ...,пятым точкам. Бесполезно вам тоже что то .... )T(  
Изменено: Матвей Богданов - 17.04.2024 19:31:28
Я вот не пойму тут все нищие или просто жадные?
Цитата
Я вот не пойму тут все нищие или просто жадные?
Просто жадные..  :}{  
Не жадные, а бережливые. Жадный стремится чужое захапать (ну, как "Звезда" ;) ), а бережливый хочет своё сохранить.
Цитата
Игорь....Я вот не пойму тут все нищие....?
Малообеспеченный человек никогда не признается в этом. Особенно, если он моделист. Он будет рассказывать как он постоянно покупает направо и налево любые модели, которые только захочет.
Но, посмотрев его профиль с готовыми работами и увидев из каких наборов они сделаны, Вы сразу всё поймёте.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
И то верно.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин - Но, посмотрев его профиль с готовыми работами и увидев из каких наборов они сделаны, Вы сразу всё поймёте.
uuh
Цитата
Elafi Agapito - И то верно.
%5%  
#$#  
Цитата
Не жадные, а бережливые.
Какие только слова не придумают ,что бы прикрыть свою жадность - бережливость, принципиальность ....
MicroWorld -я знаю только одно, если коллега моделист (ну и я конечно) захочет какую то модельку, реально захочет, он не будет смотреть на цену, материал или производителя, так было со мной, если он захочет определенный (например) танчик, а его ни кто не производит, он сделает его сам, или найдет того кто ему его сделает и тоже не посмотрит на цену, а вот если он начнёт себе придумывать оправдания-дорого, криво, а вдруг кто ни будь сделает дешевле или точнее, он не моделист а собиратель, или именно эта модель ему просто не нужна....
Цитата
Не жадные, а бережливые.
Я не жадный, я домовитый. © (домовёнок Кузя)  :)
Цитата
Чё за люди...  Кто вам сказал что я ною...?
Видно невооруженным глазом

Цитата
Звезда в курсе,как вы её....поимели ?
Ей пофигу. Она товар отгрузила продавцам и деньги получила
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
а вот если он начнёт себе придумывать оправдания-дорого, криво, а вдруг кто ни будь сделает дешевле или точнее, он не моделист а собиратель, или именно эта модель ему просто не нужна.
С хера ли вы, батюшка, глаголите своё видение мира как истину в последней инстанции? Вы понимаете,  что моделька из пластмассы - это даже не игрушка,  ею проиграться даже нельзя. Это просто никчемный кусок пластика в который вбухано огромное количество денег и времени, а выхлопа ноль. Ну,  если знаете что такое КПД  - то он нулевой. У нас не настолько богатое население (хотя количество миллиардеров за год увеличилось) чтобы тратить любые деньги на эту пластиковую херню. Не,  ну если вы можете повесить на жопу бриллиант за 23 мульта  - то конечно,  но остальные живут не так. Мне вот нужен К-700, я могу его купить хоть сто штук,  но тратит 10 тыщ на подобную ерунду не считаю нужным. Более того,  я не считаю разумным такую трату,  так как это бесполезное говно не стоит и половины этой суммы. Я на эти деньги лучше акций Сбербанка куплю,  пользы будет в разы больше.
Проснитесь,  господа моделисты, вы занимаетесь херней. Не стоит возносить себя. Вы склеиваете и красите кусочки пластика придуманные и сделанные другими людьми материалами придумаными и сделанными другими людьми. Здесь даже творчества нихрена нет.  
Изменено: Athlon - 18.04.2024 01:33:22
Рисунок
Давеча вот взял Ми-24 1/48 за 1870 руб и потолок! И то 70 рублей переплатил зазря.
Рисунок
Цитата
Athlon
Аккуратнее, а то начнется срачь вокруг Сбербанка)))
Цитата
Так Ми-8 сегодня не штампуют? Его вылавливают после оттепели ? Почему она подорожала,но всё же дешевле ....,и не только она.  А когда курс упадёт ,если вдруг опять на 60  ,она будет дешевле?  
Мда... может и не штампуют если на складе запас есть. Кто она? А это спросите у производителя crezy
Цитата
откуда такие выводы,интересно?
И правда откуда? Каждый разбирающийся военной технике человек знает, что танк и САУ одно и то же   crezy

Цитата
вы себя считаете очень взрослым...,понятно.  
Нашелся еще один фанат китайских игрушек
Цитата
Малообеспеченный человек никогда не признается в этом. Особенно, если он моделист. Он будет рассказывать как он постоянно покупает направо и налево любые модели, которые только захочет.Но, посмотрев его профиль с готовыми работами и увидев из каких наборов они сделаны, Вы сразу всё поймёте.
Цитата
Билли Рубин
Вы это серьезно? , как по мне ,то подобные рассуждения выдают в вас далеко не обеспеченного человека))) да и жадность тут особо не причем,
Вот сосед мой, к примеру, которого я подсадил на моделизм, последний его чек - звездный разрушитель, ханомаг, допы и еще куча всего,  купил себе неплохой 3д принтер и постоянно вкладывается в смолу краски инструменты ,при этом что его зп гораздо ниже моей, Я же напротив, пользуясь миниумом инструмента,  собираю фрог, делаю обзоры на старые дешевые модели купленные с серьезной скидкой, жадность? да нет - скорее просто приоритеты...
так что не позорьте себя подобными узколобыми рассуждениями.

ух ты)) Я тут в свою заначку заглянул.... 70% того что там лежит сейчас в среднем идет в рознице 2-3 тыс руб, их и собирать легче и удовольствия , казалось бы, но нет, почему то мне нравиться пилить фрог,

да кто то соберет по инструкции хорошую дорогую модель, качественную, без изянов, - ее глянут и забудут, растворится она в общей массе- а вот  вы фрог красиво запилите? каждая такая модель- это как эксклюзив, в памяти остается- даже если не твоя.
Изменено: Евгений Костин - 18.04.2024 04:22:27
Цитата
Не будет! Проходили уже... В марте 2022-го курс рванул к 120 рублям за доллар. "Звезда" радостно пересчитала все цены. Но к началу лета доллар опять стоил 60 (даже 58 - откатился ниже предыдущего уровня). "Звезде" жаба не позволила вернуть цены на прежний уровень, и довольно долго "Trumpeter" и "HobbyBoss" (цены на которые привязаны именно к курсу, а не к жлобству) на нашем рынке были дешевле "Звезды".
Может просветите почему цена на БТ-7 от ВЭ за 4 года выросла в два раза?
Цитата
Евгений Костин
Или взять хотя бы на мой обзор но старый миг 29, видали как выстрелило,? был бы там кит от какого нибудь бандая, заинтерисовало бы так?
Да там один только Матвей Богданов так на "все бабки выступил" что паркет проломило и 2 баяна порвали...
так что бабки в таком хобби где разница му дорогими и дешевыми китами, не выше среднего чека в шаурмячной, далеко не главное.
Цитата
Евгений Костин.....Вы это серьезно? , как по мне ,то подобные рассуждения выдают в вас.....
Евгений, Ваша графомания, давние и долгие публичные обещания сделать то и это и пятое и десятое, выдают в Вас, мягко говоря, фантазера.
А постоянные Ваши же оговорки, что Вы все обещанное сделаете, но только если жизнь и работа позволит, при этом Вы не вылазите из пустой писанины на форуме, выдают в Вас, мягко говоря, словоблуда.
Набор этих Ваших качеств не даёт мне возможности относится к Вам хоть как-то серьезно и что-либо обсуждать с Вами.
Лучше помогите соседу собрать "Звездный разрушитель", используя минимум инструментов.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Что бы обсуждать данного, кх-м, гражданина, нужно вооружиться справочником МКБ-10. между F20 и F29  кроется ответ.  
Так-бы я предостерег вас, вступят в дискуссию. Давеча, на мои замечания он мне тоже угрожать начал в ответ. Теперь хожу, оборачиваюсь, мало-ли что.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Friedrich-Видно невооруженным глазом
вам ваше зрение уже изменяет.Купите очки.А лучше бинокль!   Лечить уже нет смысла. :D
Цитата
Артём Островский
вы вот тоже человечек...,пытаетесь умничать(плохо выходит),лечить(поучать) кого то,а сами уровня дитяти-так и не поняли(и вам подобные ,умом слабые),то  простое-что ТАНКОМ я СУ назвал образно!!! Но сколько пафоса - МЫ такие умные,продвинутые. :facepalm:
Даааа,"интересненько" тут.Сборище мужиков вроде,а такую ху-ню несут. ....
Но других поучать-как будто святые все.
Я конечно сам виноват - имел неосторожность ,поделится своим мнением  среди людей,которые ни умом ни воспитанием не блещут.
А хамство некоторых - вообще видимо норма жизни.
Может я в чём то и не прав,может не так доходчиво объясняю свою точку видения , но .....
Читая умозаключения некоторых тут - психушка и только.
Вроде тему для пользы создали,но засрали её конкретно.Причём далеко и без моего участия !
Но а если вдуматься- ни в одной другой теме нет столько воспалённых умом людей как в теме про отечественную фирму ЗВЕЗДА.
(((  
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 08:00:57
Цитата
вы вот тоже человечек...,пытаетесь умничать(плохо выходит),лечить(поучать) кого то,а сами уровня дитяти-так и не поняли(и вам подобные ,умом слабые),то  простое-что ТАНКОМ я СУ назвал образно!!!  
Образно. называть самолет "железной птицей" мотоцикл "стальным конем", а не называть самоходку танком. Что равносильно именованию самолета вертолетом. Впрочем это уход от плача, что новинка дорогая
Цитата
Даааа,интересненько тут.Сборище мужиков вроде,а такую ху-ню несут. ....Но других поучать-как будто святые все.Я конечно сам виноват - имел неосторожность ,поделится своим мнением  среди людей,которые ни умом ни воспитанием не блещут.А хамство некоторых - вообще видимо норма жизни.Может я в чём то и не прав,может не так доходчиво объясняю свою точку видения , но .....Читая умозаключения некоторых тут - психушка и только.Вроде тему для пользы создали,но засрали её конкретно.Причём далеко и без моего участия !Но а если вдуматься- ни в одной другой теме нет столько воспалённых умом людей как в теме про отечественную фирму ЗВЕЗДА.  
Какая прелесть. Раньше такие прелестные вирши из хамства только от г-на Кулаковского читал.
Цитата
Elafi Agapito...Так-бы я предостерег вас, вступят в дискуссию.
Евгений не вступает в дискуссии. Он и есть дискуссия.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito
А вот ты ,кх-м,гражданин - особенная  особь! :D
Наблюдаю давно за тем-что никто ему ни возражает почему то,не осекает....
Похоже что эта особь - порождение данного общества, высокомерных  хамов.
Он и появился здесь как раз в разгар пандемии. :D  Опухоль так сказать...
Надо отметить-он и не перечит своим.......Франкенштейнам.
Он недавно сменил аватарку,но ошибся.Вот его образ,и не иначе.
Пользователь добавил изображение
6540b7cs-960.jpg (19.48 КБ)
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 08:47:41
Цитата
Наблюдаю давно за тем-что никто ему ни возражает почему то,не осекает....
Так начните! Поставьте,  так сказать,  на место.  
Рисунок
Цитата
Артём Островский -Образно. называть самолет "железной птицей" мотоцикл "стальным конем", а не называть самоходку танком. Что равносильно именованию самолета вертолетом.
Вы уникум,само "совершенство". :D
Цитата
Артём Островский - Впрочем это уход от плача, что новинка дорогая
uuh
Яж говорю...,вы и подобные вам так и не прониклись,про что я имел неосторожность перед вами тут...
[:](  
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 08:27:21
Цитата
Athlon
Вы не внимательны.Впрочем не удивительно. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 18.04.2024 08:25:42
В палате буйных я смотрю обстановка не меняется  crezy  С - стабильность-с :)  
Изменено: AndyK - 18.04.2024 08:31:31
Цитата
Евгений не вступает в дискуссии. Он и есть дискуссия.
Я предполагаю это чат бот.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат