Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Вот человек в теме! А остальные походу через страницу читают.  
Рисунок
Цитата
Сварщик
а не продвинутые ждут -давно ждут  продолжение ла....ла-7 лагг-3...да и  всего того что сотворил Китай в пластике.. и  хоть ЗВЕЗДА- девчонка из простых ..без серёжек золотых ..но красивее.. ,пардон посмотри со всех сторон..)
Цитата
Очень забавно, когда чей-то интеллект оценивают люди, чей собственный уровень интеллекта не позволяет им правильно написать само это слово.   Ребята, при написании сообщений обращайте внимание на появляющееся под некоторыми словами красное подчёркивание: это так браузер офигевает от вашей "грамотности"...
Спасибо, что бы я без вас делал, но вероятно, так бывает , у некоторых его хватает только на грамотность... вы так и не воспользовались моим предложением, по author.today.?
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 01:00:42
Цитата
у некоторых его хватает только на грамотность...
Кстати - это большое заблуждение-предрассудки умственные способности индивида оценивать по орфографии. Особенно технических специалистов. Уже давным-давно произведены исследования на эту тему. Между прочем,. Максим Горький - по уверению его супруги за всю жизнь так и не научился писать без ошибок.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Кстати - это большое заблуждение-предрассудки умственные способности индивида оценивать по орфографии. Особенно технических специалистов. Уже давным-давно произведены исследования на эту тему. Между прочем,. Максим Горький - по уверению его супруги за всю жизнь так и не научился писать без ошибок.
Оставьте человеку хоть что то ,чем бы он мог гордости . хоть и не по теме. Ну и здесь мне приятно, мои тексты проверяют, другие вот платят за вычитку, а мне на халяву  :)  
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 01:57:49
Цитата
Elafi Agapito[:
Кстати - это большое заблуждение-предрассудки умственные способности индивида оценивать по орфографии. Особенно технических специалистов. Уже давным-давно произведены исследования на эту тему.
И эти "исследователи", разумеется - из людей, пишущих с "ашыпками"... :D
А Вам самому не кажется смешной попытка оценить чужой интеллекта человеком, не знающим, как пишется это слово? "Врачу, исцелися сам!"
Изменено: MicroWorld - 18.09.2023 07:01:32
Константин, когда мы уже увидим модели вашего производства, чтобы оценить весь полёт инженерной мысли? А то какое-то постоянное словоблудие и соскальзывание с темы.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Вот Вы и подтвердили мою правоту. Вы пишете с регулярными ошибками и при этом уже в четвёртый раз задаёте один и тот же вопрос, ответ на который давно уже получили (но, видимо, не смогли осознать). Налицо прямая связь между низкой грамотностью и низким интеллектом.
Я уже давно заметил за вами, вам когда по теме нечего сказать вы доматываетесь до орфографии.
И вы, таки, тоже подтверждаете мои мысли, что вы пустазвон и пустабрёх неспособный что- либо делать руками.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
пишете с регулярными ошибками и при этом уже в четвёртый раз задаёте один и тот же вопрос, ответ на который давно уже получили (но, видимо, не смогли осознать). Налицо прямая связь между низкой грамотностью и низким интеллектом.

Наконец -то, НАКОНЕЦ -ТО, начали обсуждать хоть что-то интересное!!!

Меня удивляет, почему никто до сих пор не заметил, насколько тема "Звёзды" однобока и неинтересна! Там же всего два аспекта:
1. Когда будет трактор и электричка?
2. Почему картон стал тоньше?

Но, личные способности и таланты - это неисчерпаемая тема. А какая увлекательная!!!

Давайте вдохнем в тему "Звезды" ярких красок и огонька!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Давайте вдохнем в тему "Звезды" ярких красок и огонька!
Не взлетит. Один уже пытался и тема заглохла у второго тролля с таким же, ну почти, ником явно не получится. У него фиксации на психологическую травму от звезды, травма не позволяет выйти на оперативный простор.
Цитата
Вот Вы и подтвердили мою правоту
Вот как-раз яркий пример кристаллизации бреда. Человек во всем ищет подтверждение.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
2. Почему картон стал тоньше?
немаловажно: есть картон коробки (такой, серо-коричневый...), а есть картон "обложки", на которой напечатан боксарт и все остальное, немаловажное для потребителя.
И что занятно, на это почему-то мало кто обращает внимание: картон то используется разный...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Я уже давно заметил за вами, вам когда по теме нечего сказать вы доматываетесь до орфографии.
Ну ,это давно известный факт в сети интернета .
Цитата
картон то используется разный...
Дык это вполне нормальная ситуация,  (такой, серо-коричневый...)-гофрокортон ,поиск "по дешевле" или "хватаем что есть в наличие" кстати, с картоном в стране не все так просто  :}{
Цитата
А Вам самому не кажется смешной попытка оценить чужой интеллекта человеком, не знающим, как пишется это слово? "Врачу, исцелися сам!"
Мне смешно другое, это когда интеллект определенной личности, не позволяет увидеть факт ,что ни кому не интересны его наезды, познания и сравнения  :)
И хватит постоянно напрашиваться на -"спасибо"
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 09:11:36
Цитата
не позволяет увидеть факт ,что ни кому не интересны его наезды, познания и сравнения
Вы только что описали - туннельное мышление.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
А интересно, можно ли будет ЗПУ-1 разместить в этом УАЗике, не снимая задний ряд кресел. Или всё-таки больше подошёл бы "головастик" УАЗ-452?
Цитата
А интересно, можно ли будет ЗПУ-1 разместить в этом УАЗике, не снимая задний ряд кресел.
На штатном станке - вряд ли.
Цитата
Не взлетит. Один уже пытался и....
Как это "не взлетит"!?
А если начать разбираться кто и чего добился в жизни и может ли он после этого иметь претензии к "Звезде"?

Цитата
мало кто обращает внимание: картон то используется разный...
Я об этом думал два раза. Наверное, для избежания скорого дефолта "Звёзды", есть смысл для коробок использовать тот же картон, что и для обложек.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Бунша И. В.:
Мне смешно другое, это когда интеллект определенной личности, не позволяет увидеть факт ,что ни кому не интересны его наезды, познания и сравнения
Так ведь и детям в детском саду не интересны "познания и сравнения" университетского преподавателя высшей математики. И не преувеличивайте с "никому". Несколько клоунов - это ещё не всё население.
Кстати, "никому" пишется слитно. Не благодарите, но запомнить всё-таки постарайтесь...
Цитата
Наверное, для избежания скорого дефолта "Звёзды", есть смысл для коробок использовать тот же картон, что и для обложек.
но вот если начнут именно ЕГО использовать...коробки, а главное -их содержимое станет портиться при пересылке по просторам необъятной?
и потребители будут недовольны? Как тут Звезде уйти от разорения и краха?
Нелохи станут покупать иное..Трампа, к примеру..он кошерный.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
А интересно, можно ли будет ЗПУ-1 разместить в этом УАЗике, не снимая задний ряд кресел.
Цитата
На штатном станке - вряд ли.
Да и на НЕ штатном - тоже: места не хватит для вращения. Разве что изобразить подобие классической тачанки с обстрелом только назад.
А вариант с ДШК не рассматривается? Довольно распространённое явление в реальной жизни.
Цитата
Билли Рубин:
Меня удивляет, почему никто до сих пор не заметил, насколько тема "Звёзды" однобока и неинтересна! Там же всего два аспекта:
1. Когда будет трактор и электричка?
2. Почему картон стал тоньше?
А вот сейчас было очень обидно... Я, понимаешь, денно и нощно как рыба об лёд бьюсь за многоразъёмные формы! И не заслужил хотя бы номера 3? :^(
Цитата
А вот сейчас было очень обидно... Я, понимаешь, денно и нощно как рыба об лёд бьюсь за многоразъёмные формы! И не заслужил хотя бы номера 3?
А вы собственно кто будете, что-бы вас учитывать? Никому эти ваши формы не интересны.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Так ведь и детям в детском саду не интересны "познания и сравнения" университетского преподавателя высшей математики. И не преувеличивайте с "никому". Несколько клоунов - это ещё не всё население.Кстати, "никому" пишется слитно. Не благодарите, но запомнить всё-таки постарайтесь...
И в детском и здесь, а вы видите интерес или хотите интерес? не буду, я же уже писал выше, хватит уже, но вы продолжайте, не отвлекайтесь, а зачем мне это запоминать? вы то на что?
Цитата
А вот сейчас было очень обидно... Я, понимаешь, денно и нощно как рыба об лёд бьюсь за многоразъёмные формы! И не заслужил хотя бы номера 3?
Я же говорил, теперь будем выпрашивать? ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 14:44:09
Цитата
не заслужил хотя бы номера 3?
Ваш номер шиш на дцать!  :)  
Цитата
А вот сейчас было очень обидно... Я, понимаешь, денно и нощно как рыба об лёд бьюсь за многоразъёмные формы! И не заслужил хотя бы номера 3?
Дико извиняюсь! Я не со зла...
Просто, как я понял из прочитанного в этой теме, "Звезда" уже давно использует многоразъемные формы для производства коробок к своим моделям.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
и потребители будут недовольны?
Потребители - это послушное стадо. Им просто надо грамотно управлять.
Надо периодически показывать рендеры и бокс-арты.
Этого достаточно.
Разнообразные цветные картинки дают радость и предвкушение чего-то очень желанного, которое уже совсем рядом. Того, что в этот раз уж точно изменит жизнь потребителя в лучшую сторону.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Того, что в этот раз уж точно изменит жизнь потребителя в лучшую сторону.
Покупка вещи - взывает выработку дофамина, не более, особенно когда картинка яркая.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Кстати - это большое заблуждение-предрассудки умственные способности индивида оценивать по орфографии. Особенно технических специалистов. Уже давным-давно произведены исследования на эту тему. Между прочем,. Максим Горький - по уверению его супруги за всю жизнь так и не научился писать без ошибок.
Смею вас уверить, что даже юристы очень приличного уровня могут этим страдать. Конечно это скорее исключения, но таки они есть. С одним таким лично знаком.
Цитата
Покупка вещи - взывает выработку дофамина, не более....
Тихо, тихо, тихо!!!!
Вы, что это???
Всё гораздо сложнее, чем просто дофамин!
Потребитель знает, что с приходом новой яркой глянцевой, пахнущей типографской краской коробки, у него всё будет по-другому. Он станет успешнее - он лучше всех в сети соберёт эту модель, обеспеченнее - совсем немногим по карману такая модель, уважаем - теперь-то его начнут называть "МЭТР", образованнее - он уже постиг китбашинг, чиппинг и драйбрашинг . Он отчетливо поймет, что это тот самый первый шаг к красивой новой жизни, в которой у него не будет каких-либо ограничений и неудобств. Ведь, яркая красочная тугая гладенькая коробка олицетворяет именно УСПЕХ!!!
Изменено: Билли Рубин - 18.09.2023 19:55:15
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Смею вас уверить, что даже юристы очень приличного уровня могут этим страдать. Конечно это скорее исключения, но таки они есть. С одним таким лично знаком.
Владислав, да знает он все, не обращайте внимание, ему просто нужно, обязательно, меня по унижать, других возможностей нет, а орфография вот она, почему не воспользоваться? да и себя под возвысить,  только он наивный, уверенный в унижении, одного не понимает, не возможно унизить человека ,недостатками, о которых он сам знает, ну ни как , да и пусть пытается , хоть какая то имитация действия и радость старику, пускай потешиться, не все ему Звезду ненавидеть...  :}{
Просто он не единственный такой, был у нас подобный в одной типографии, с врожденной грамотностью, пройдется по машинам, по вычитывает, в том что печатаем, пальцем по тыкает, а мы заказы останавливаем и снимаем, мало ли, начальство терпело-терпело. а потом приказ на стенды вывесило-"печатникам тексты не вычитывать, заказы не снимать" все, развлечение закончилось...  :)
Вот и этот скоро успокоится.
А главное, что бы еще какой ни будь "Микро" не появился , третий по моему, уже будет лишним. %D  
Изменено: Бунша И. В. - 18.09.2023 20:49:42
Страницы: Пред. 1 ... 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат